Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
Ктоочёмка
Сегодня в 05:54
В телеге мой интерес прежде всего в каналах, я на многие интересные каналы подписана...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
Блоги
24 марта 2024 в 15:41
Elena Vasta сказалa: Не присмотрел там жилья? У меня есть жильё. Я туда за таймлапсами...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...
Мировой кинематограф
23 марта 2024 в 12:23
Марта сказалa: Любителям "Аббатства Даунтон": Есть еще один свеженький (2024) английский сериал, снят Дэвидом Линчем...

Новые требования Иммиграционного Контроля Индии

oksanaS

Сообщение

Благодарности: 3468

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2013 в 22:14

Пол: Женский

Минск

Делай что должно и будь что будет.

Личный кабинет

Авиакомпания Air India проинформировала всех туроператоров о новых требованиях Иммиграционного Контроля Индии. Требования общие, относятся ко всем перевозчикам, выполняющим рейсы в Индию:
"Требования Иммиграционного Контроля Индии.
Для обеспечения соответствия клиентов иммиграционным нормам и правилам Индии, просим Вас распространить нижеприведенную информацию среди всех агентов. 
 
Согласно TIMATIC, пассажиры, вылетающие из России в Индию и имеющие туристическую или деловую визу, должны иметь либо обратный билет, либо билет для своего дальнейшего путешествия в третью страну. Исключение из этого правила составляют пассажиры, имеющие многократную визу, выданную на срок действия не менее одного года. Только этой категории пассажиров разрешается въезд в Индию по билету без обратного вылета."
Источник
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

То есть теперь с билетом в один конец не пустят? А если я собираюсь выйти из Индии в  Непал пешком? А улетать домой уже из Непала - как я, собственно и собираюсь сделать в следующий раз? Или если я предоставлю обратные билеты из Катманду через Стамбул, то будет понятно, что дамой я все же лечу?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Думаю, что тут страховкой может быть непальская виза, ее ставят в Москве без проблем. При наличии неоткрытый непальской визы в паспорте и обратного билета из Катманду проблем быть не должно.

50th

Сообщение

Благодарности: 210

Авторские темы: 1

На сайте с: 13 октября 2016 в 10:53

Пол: Мужской

Россия, Калуга

Личный кабинет

LordBear сказал(а):
Вопрос как они будет проверять, если просто на бумаге ....
 Сейчас такие тарифы кругом, что отмена брони иной раз выходит в копеечку. Так что невыгодно будет бронировать, а  потом отменять, только чтобы в страну пустили.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Есть сайты, где билет именно бронируешь, а не выкупаешь
LordBear
Модератор

Сообщение

Благодарности: 577

Авторские темы: 1

На сайте с: 13 января 2014 в 16:52

Пол: Мужской

Москва

Личный кабинет

50th сказал(а):
Сейчас такие тарифы кругом, что отмена брони иной раз выходит в копеечку. Так что невыгодно будет бронировать, а  потом отменять, только чтобы в страну пустили.
 я имел в виду фотошоп :) или многие билеты легко правятся в пдф редакторе. но это все на свой страх и риск.
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти