Save on your hotel - www.roomguru.ru

Актуальные темы

Из раздела: Блоги
Сегодня в 19:30
IrinaVolga сказал(а): Так-то город Краснодар возник в 1920 году. Волга! Вот красиво так делать? Такую...
Сегодня в 18:15
Alt сказал(а): Надеюсь, что Лена не из таких ;) Из таких-из таких!...
Сегодня в 17:54
Взаимоотношения М и Ж ... или кто с кем "начинает"....
Из раздела: Махараштра и Гоа
Сегодня в 17:17
А вы поезжайте сначала в Гокарну, и если она зацепит, то сдайте билет в Мумбаи...
Из раздела: Раджастан и Гуджарат
Сегодня в 16:32
Я вечером загружу видео)...
Сегодня в 15:47
Алексей! У меня еще возник к Вам вопрос. Слушая те же песни на иврите, у...
Из раздела: Индийские фильмы, фильмы про Индию
Сегодня в 14:46
Elena Vasta сказал(а): Процент счастливых семейных отношений не больше и не меньше, чем за...
Из раздела: Новости из разных стран
Сегодня в 10:44
А фильм "Рожденная свободной" ? Такое мощное впечатление на меня произвел ......
Из раздела: Пальчики оближешь!
18 июня 2019 в 23:58
Aritana Спасибо. Не сложный в приготовлении интересный рецепт. Все новое это хорошо забытое старое, главное,...
18 июня 2019 в 19:35
Интервью Виктории Дмитриевой...

Правила получения визы в Индию в России

Fortuna

Благодарности: 681

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:57

Я случайно на карте незнакомое место нашел. Бросил вещи в рюкзак и уехал туда одержимый. Трое суток летел, ехал, по морю шел. Тот кусочек далекой Земли стал любимым. http://www.stihi.ru/2008/09/08/1174

Личный кабинет

девы, таки показывать букинг на весь период или достаточно трех дней?
полистала отзывы получения визы, там как то невнятно. 
и выписку с банка обязательно? в ссыли от Лены нет выписки в списке обязательных доков..
спасибо
простите недотепу

0 пользователям нравится пост
enchanted

Благодарности: 4444

Авторские темы: 12

На сайте с: 04 декабря 2012 в 08:40

"yes but no but yes"

Личный кабинет

Я ж говорю- не обязательно на весь период.  Выписку из банка вроде как в том году начали требовать, но потом резко отменили. Снова ввели, что ле? Я просто последние разы все через агенство делала. Неохота было париться с анкетой
1 пользователю нравится пост
Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 31583

Авторские темы: 86

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

Живи честно - живи без страха

Личный кабинет

Fortuna сказал(а):
девы, таки показывать букинг на весь период или достаточно трех дней?
 Я на один день показывала, когда ехала на месяц, и то ни разу никакого отказа не было
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Личный кабинет

Fortuna сказал(а):
и выписку с банка обязательно?
 Я зимой оформляла (год назад) - было не нужно. Дали 6-месячную двукратную визу без выписки из банка и с бронью отеля на 1 день
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Личный кабинет

Сейчас сильно цепляются к брони отелей. 

Я еду на 17 дней, подала одну бронь на 3 ночи и 4 дня (бронь отеля от Букинга), другую - на день прилета в отеле Аэросити (бронировала на сайте отеля). Докопались к их ваучеру - на нем нет телефона отеля. Я говорю, ну не берите эту бронь, все равно документы пройдут, , у меня есть длинная бронь другого отеля. Нет, говорят, нужна  бронь отеля на день прилета, и выглядеть она должна как бронь Букинга. Я отвечаю, на кого работаешь, товарищ, так нужно бронь отеля или бронь Букингкома? На сайте не указаны требования к ваучеру.
Без телефона отеля, говорят, вашу бронь и ваши документы не возьмём.

Я переслала им письмо из отеля, они его распечатали. Там в письме, слава тебе господи,  был телефон отеля, к письму и прикреплён этот «неправильный» ваучер..

Всем, кто сегодня (понедельник) подавал доки на визу, назначили получение на пятницу. То есть 5 дней. В прошлом году мне сделали визу за три дня, бронь отеля у меня была только на 1 день, мне дали полугодовую визу дабл, а  сейчас из-за трехмесячного сингла помотали нервы. 

Так что без броней отелей лучше идти в фирму. 
2 пользователям нравится пост
IrinaVolga
Модератор

Благодарности: 4592

Авторские темы: 7

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Лен, раньше , вроде, без всяких просьб всем давали полугодовой сингл. Изменились правила ? Или ты просила трехмесячный  из-за майского трека  ? 
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Личный кабинет

IrinaVolga я заплатила 3200.... кажется. Просила на 2 мес. В пятницу посмотрю, что за визу мне дали. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Личный кабинет

wichy сказал(а):
теперь требуется фотография 5*5 на белом фоне хорошего качества (в Аэрокомфорте с нас попросили 2
 Опять вернулись к стандарту 3,5 на 4,5
enchanted

Благодарности: 4444

Авторские темы: 12

На сайте с: 04 декабря 2012 в 08:40

"yes but no but yes"

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Визу дали на 1 мес, однократную. 
 вот это да. Сколько раз я такую просила, мне полугодовую давали 
надежда сказал(а):
почему ты не сделала электронную?

Elena Vasta сказал(а):
я заплатила 3200.... кажется.
 вот. А электронная теперь сто долларов стоит
Fortuna

Благодарности: 681

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:57

Я случайно на карте незнакомое место нашел. Бросил вещи в рюкзак и уехал туда одержимый. Трое суток летел, ехал, по морю шел. Тот кусочек далекой Земли стал любимым. http://www.stihi.ru/2008/09/08/1174

Личный кабинет

Девы, спасибо за помощь. Получила визу на 180 дней, однократную. Заполняла не сама, поручила сотруднику в окне. Стоимость 3368 руб со всеми сборами. Как я  пыталась сама анкету заполнить, начитавшись о придирках, и как девица в окне заполняла,  разница есть, понятно, что слухи имеют реальную  почву. Фото, которое у меня без проблем подходило для разных виз и посольств, а также прошло проверку на респешне данного агенства, в окне у девицы вдруг вызвало недоверие и просьбу заплатить лишних рублей, тогда они примут фото. Я коррумпировать отказалась, хотя меня предупредила девица_в_окне, что есть риск, что фото завернут и визу не дадут, а вот если б заплатила как бы штраф, то все ок. :-))  И " вот вы недовольная, а другие платят и все.. не скандалят" Хотя я не скандалила вовсе, а это они там в окнах манипулируют нами и называют скандалистами любого, кто посягнет на их право залезть в наш кошелек.  А сами в окошках шушукаются и друг другу показывают анкеты- типа, можно или нет тут галочку поставить?? когда люди спрашивают " вы ж намедни у меня ровно такую ж анкету приняли, а сегодня в чем дело".. В общем, вилки нашлись, но осадок остался :-))) Настраиваю себя на позитив, прошу маму Индию согреть меня любовью...
3 пользователям нравится пост
LordBear
Модератор

Благодарности: 396

Авторские темы: 1

На сайте с: 13 января 2014 в 16:52

Москва

Личный кабинет

Кто ездил без второй половинки с ребенком?  стал читать что надо разрешение на выезд от жены на англ. копия свидетельства о рождении на англ. и все это нотариально заверено.  или это только для обычной визы и для онлайн не нужно например. расскажите кто имел опыт.
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Личный кабинет

LordBear писали в группе Гоа, что можно. Но я бы не верила чатам, а узнавала бы в посольстве
Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта