Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Поздравления
Сегодня в 13:49
Поздравляю!!!))...
Поздравления
Сегодня в 08:45
С Днем Рождения, Indis !Пусть все будет хорошо! Здоровья, счастья и любви! )))...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 05:37
Утренний поход накрылся из-за дождя, но даже облачность не помеха для того, чтобы явиться миру...
Блоги
15 апреля 2024 в 21:00
Герой недели: Алла Пугачева ссыль: Вести 15/04/2024 https://bit.ly/49wDq8Y Еженедельно "Вести" выбирают среди...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Фотоальбомы
15 апреля 2024 в 13:24
Сегодня встретили индийца, который путешествовал со своей собакой. Оба офигенные...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...
Поздравления
13 апреля 2024 в 10:04
Elena Vasta сказалa: Гагарин, уже увенчаний всеми возможными лаврами, выступает на каком-то пленуме ЦК,...
Блоги
12 апреля 2024 в 21:18
Ну возраст и побитые ковидом легкие требуют к себе уважения) Посмотрела фотографии региона и достала более...
Блоги
12 апреля 2024 в 18:55
lavary сказалa: Самый заповедный пляж Гальджибаг Но там в самом конце понастроили дешевеньких гестов...

Вопросы на тему получения визы в Индию в России

wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

На сайте визового центра нет информации, что нужна выписка, и на сайте посольства тоже вроде нет. На визу по прибытию тоже не нужно. Надо в аэрокомфорт позвонить. Если у них нужно, а на визу по прибытию - нет, то я рискну с визой по прибытию, пожалуй :) 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45003

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

wichy сказал(а):
. Если у них нужно, а на визу по прибытию - нет, то я рискну с визой по прибытию, пожалуй :) 
 Так никакого риска - проверено уже многократно. Немного дольше проведешь времени на прохождении паспортного контроля - и все
LordBear
Модератор

Сообщение

Благодарности: 577

Авторские темы: 1

На сайте с: 13 января 2014 в 16:52

Пол: Мужской

Москва

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
 Так никакого риска - проверено уже многократно. Немного дольше проведешь времени на прохождении паспортного контроля - и все
  а это время только по прилету дольше? или при вылете тоже дольше и для таких виз отдельные посты проверки?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45003

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

На вылете держатели разных виз проходят через один и тот же паспортный контроль.

По прилету в Индию проходят через разные стойки

Тут писала
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45003

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Позвонила в Аэрокомфорт, информацию о том, что с августа для получения индийской визы нужна справка из банка подтвердили, сказали, что туристические фирмы и визовый центр  еще не успели обновить информацию на своих страницах, сказали, что можно положить деньги, взять справку и тут же деньги со счета снять
lotusik

Сообщение

Благодарности: 3208

Авторские темы: 7

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:01

Пол: Женский

Пушкин

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
сказали, что можно положить деньги, взять справку и тут же деньги со счета снять
 Супер! А сколько нужно денег, из расчета 50 долларов в день? Как вовремя я успела сделать визу в турфирме. Если ехать по приглашению, то надеюсь, счёт не нужен.
LordBear
Модератор

Сообщение

Благодарности: 577

Авторские темы: 1

На сайте с: 13 января 2014 в 16:52

Пол: Мужской

Москва

Личный кабинет

Прочитал в ФБ у одного человека который делает бизнес визы. не знаю только ли бизнес виз это коснется или нет вот цитата:" …В связи с саммитом БРИКС и визитом Путина в Индию по посольству прошла информация, что возможно в скором времени (через 3-4 недели) будут введены новые правила выдачи виз в Индию - по отпечаткам пальцев." дата сообщения 30 августа.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45003

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Наверняка можно будет ответить после опубликования официальной информации. Пока нужно придерживаться цифры 50 долларов в сутки. При подаче документов на полугодовую визу нужно рассчитывать сумму исходя из даты въезда-выезда, с учетом дат авиабилетов. Как быть при билете лишь в один конец и полугодовой визе - не знаю. Может потребуют справку о ежемесячном доходе, ведь это Индия, можно ожидать любого абсурдного решения 
LordBear
Модератор

Сообщение

Благодарности: 577

Авторские темы: 1

На сайте с: 13 января 2014 в 16:52

Пол: Мужской

Москва

Личный кабинет

Ну тут получается, что если планируешь разовый визит не более 30 дней, то вариант с онлайн визой оптимальный, тк там не нужны справки вроде бы :) а вот если планировать за пол года посетить 2 раза, то тогда выгоднее немного напрячься и сделать эту выписку.
enchanted

Сообщение

Благодарности: 4491

Авторские темы: 10

На сайте с: 04 декабря 2012 в 08:40

Пол: Женский

"yes but no but yes"

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Пока нужно придерживаться цифры 50 долларов в сутки.
 А я читала, что и $10 в день достаточно. А из визового центра кому-то написали что должно быть sufficient amount, а сколько саффишиент - ничего не говорят. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45003

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Ну вот будем ждать пока обновят страничку  визового центра .
LordBear
Модератор

Сообщение

Благодарности: 577

Авторские темы: 1

На сайте с: 13 января 2014 в 16:52

Пол: Мужской

Москва

Личный кабинет

Позвонил в ОМ тревел, сказали виза на 3 месяца с одним въездом 3000р. Про выписку спросил, сказали надо что бы где то 150000р было . Получается где то 30$ на день, если грубо считать.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45003

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

LordBear ну это столько показываешь, если едешь на все три месяца. А если у тебя однократная виза и билеты в оба конца на две недели, то и показывать нужно меньшую сумму
YUrij9

Сообщение

Пользователь из: Facebook

Благодарности: 437

Авторские темы: 1

На сайте с: 02 апреля 2016 в 14:33

Пол: Мужской

г. Кстово РФ

Выживание

Личный кабинет

На 3 месяца 150 тыр. Мне,на 1 месяц,соответственно,надо 50 тыр. Всё равно,напрягает.Надо, еще успеть до выборов затарится долларами.Наверное, лучше делать он-лайн визу.
LordBear
Модератор

Сообщение

Благодарности: 577

Авторские темы: 1

На сайте с: 13 января 2014 в 16:52

Пол: Мужской

Москва

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
LordBear ну это столько показываешь, если едешь на все три месяца. А если у тебя однократная виза и билеты в оба конца на две недели, то и показывать нужно меньшую сумму
 Нет. я сказал что мне надо на месяц. они сказали делают только на 3 и нужна выписка именно с этой суммой. Надо еще куда то позвонить и уточнить.
Карина

Сообщение

Благодарности: 4

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 сентября 2016 в 20:35

Пол: Женский

Россия, Москва

Личный кабинет

Еду на три с небольшим месяца. Сегодня звонила в Ваману - сказали хватит из расчета примерно 10 долларов на день. Девушка, правда, на несколько секунд задумалась прежде чем ответить. Может быть, что точной суммы нет. В понедельник поеду сдавать.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45003

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

LordBear сказал(а):
Надо еще куда то позвонить и уточнить.
 ну мне на 2 недели в аэрокомфорте сказали хватит 30 тыс
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45003

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Карина сказал(а):
В понедельник поеду сдавать.
 Расскажете нам потом? Будем признательны
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти