Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 08:33
Скучаем по Юриным постам((( (И... позор мне, позор) опоздала с поздравлениями на День рождения, а ведь...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 08:29
С днем рождения, наш Следопыт)) Пусть сегодняшний день будет особенно удачным!...
Поздравления
Сегодня в 08:25
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МИЛАЯ МАЛЫШКА! Скольким людям станешь ты настоящим другом, спасителем, помощником,...
Блоги
17 апреля 2024 в 20:14
Сегодня обратил внимание на это чудо индийского автопрома заряжается от...
Блоги
17 апреля 2024 в 16:46
Гендиректор «Авиационной промышленности»: «Такой эффективности ПВО мы даже не обещали покупателям» Успех перехвата системы ПВО минувшей...
Поздравления
17 апреля 2024 в 15:38
lotusik Спасиибо! Цветы лучше всяких слов, любовь моя....
Поздравления
16 апреля 2024 в 08:45
С Днем Рождения, Indis !Пусть все будет хорошо! Здоровья, счастья и любви! )))...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Фотоальбомы
15 апреля 2024 в 13:24
Сегодня встретили индийца, который путешествовал со своей собакой. Оба офигенные...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...

Сериал о Кришне "Paramavatar Shri Krishna" и "Радхе и Кришна"

NataRani

Сообщение

Благодарности: 3912

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

Siddharth Kumar Tewary после «Махакали» собирается снимать свой следующий сериал  –   «Radha Krishna»  -  о любви Кришны и Радхарани.
Пока мало информации об этом проекте.  Возможно, что-то ещё будет меняться.
Пресса даёт отрывочные сведения:

Молодые актёры Mallika Singh и Sumedh Mudgalkar сыграют Радху и Кришну.

В роли царя Кансы Тевари будет снимать известного актёра Арпита Ранку (Arpit Ranka, 1975, 188 см). Ранее Арпит снимался у Тевари в сериале «Mahabharat» в роли Дурьодханы, который был старшим из ста братьев-Кауравов, любимым сыном и наследником слепого царя Дхритараштры и царицы Гандхари.

Basant Bhatt должен играть Балараму, брата Кришны.

Meghan Jadhav (наш Картикея из «Махакали») сыграет Аяна, номинального супруга Радхи.

Источник:  TV’s Kartikeyas Basant Bhatt & Meghan Jadhav come together for Radha Krishna
http://www.tellychakkar.com/tv/tv-news/tv-s-kartikeyas-basant-bhatt-meghan-jadhav-come-together-radha-krishna-180620




Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45024

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Есть 43-я серия!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45024

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Маленькая Радха - очаровательная девочка, а играет лучше иной взрослой актрисы. Жаль только, что серии выходят редко, теряется связующая нить. Очень не хочется, чтобы переводчики бросили свою работу
NataRani

Сообщение

Благодарности: 3912

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

Svetliaciok сказал(а):
"Наш Картикея" в роли Кришны тоже бы смотрелся хорошо ;))
   Я видела Сумеда (Sumedh Mudgalkar , ноябрь 1996,  170 см)  в роли наследного принца Сушима в сериале "Chakravartin Ashoka Samrat " (2015).  Ему тогда было всего 18 лет, и это был сложный отрицательный персонаж, которого он хорошо сыграл. Мне он тогда понравился, яркий парень.
Он ещё и танцор, бывал финалистом в главных танцевальных соревнованиях Индии, прекрасно владеет телом.  Уже сыграл главные роли в паре фильмов и имел несколько номинаций. Так что парень опытный, хотя ему всего 21 год.  Но вот как он себя покажет в роли Кришны - это вопрос.  Насколько он будет "божественен"?   :)))


NataRani

Сообщение

Благодарности: 3912

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

По капризности эта девочка похожа на какую-нибудь дочку олигарха:
"Я Радха, и у моего отца сто тысяч коров!  Когда я говорю, все слушают только меня. Но я - никого не слушаю".
В кино оно, может, и мило, но в жизни...    ;))

На хинди вышла серия 297 (от 7 августа).  И Кришна - всё ещё маленький.
Sonia

Сообщение

Благодарности: 1471

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 сентября 2014 в 01:59

Пол: Женский

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
играет лучше иной взрослой актрисы
 Пока не прониклась... Правда, мне и Кришна не сразу понравился (на фоне чудного младенца). А вот Вишну тут - самый лучший Вишну )))

NataRani сказал(а):
На хинди вышла серия 297 (от 7 августа).  И Кришна - всё ещё маленький
 Думала, я одна забегаю вперед посмотреть ))) Хотелось глянуть на подросшего Кришну )))
NataRani

Сообщение

Благодарности: 3912

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

Sonia сказал(а):
Кто-нибудь смотрел про Ганешу? (вот где жесть)
    Поподробнее, пожалуйста!  В чём жесть?   :)))
Sonia

Сообщение

Благодарности: 1471

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 сентября 2014 в 01:59

Пол: Женский

Личный кабинет

NataRani сказал(а):
В чём жесть?  
 Наверное, это моё индивидуальное восприятие. Зря я про жесть написала.
Если кто-то смотрит, и ему нормально, то и хорошо. А кто ещё не смотрел, тогда не надо настраивать на предвзятое отношение.
NataRani

Сообщение

Благодарности: 3912

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

Sonia сказал(а):
Наверное, это моё индивидуальное восприятие. Зря я про жесть написала.
    Я заинтересовалась вашим определением и глянула несколько серий где-то в серединке.
Моё впечатление:  это вы ещё мягко сказали.  :((((
Даже перечислять не хочу все "скобяные изделия".
Svetliaciok

Сообщение

Благодарности: 2020

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 февраля 2018 в 08:23

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

Sonia сказал(а):
Кто-нибудь смотрел про Ганешу? (вот где жесть)
 Согласна ))) хоть и не смотрела, но попыталась пару раз..
Переводчики и сами его забросили.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45024

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Но как мало((( Переводили бы хоть по 2 серии.

Как очаровательна и необычна Лакшми в этом сериале. Она обрела самобытность, а в других сериалах была просто декорацией
Sonia

Сообщение

Благодарности: 1471

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 сентября 2014 в 01:59

Пол: Женский

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Как очаровательна и необычна Лакшми в этом сериале. Она обрела самобытность
 В жизни ей ведь многие поклоняются, как самостоятельному божеству, как я понимаю...
NataRani

Сообщение

Благодарности: 3912

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

Помните информацию о съёмках кинофильма «Курукшетра»?
(Мои посты 524+529 от 15.10.2017 и 16.10.2017:
«В августе 2017 кинематографической компанией KCN Movies Company, Каннада, запущен новый фильм «Kurukshetra» по мотивам Махабхараты, с режиссёром Naganna. Сценарий - JK Bharavi. Компьютерные эффекты выполнит команда, работавшая в «Baahubali». Бюджет – 1 млрд.»).

Ну так где-то пишут, что якобы премьера в Индии состоялась 9 марта 2018 – но так и не понятно, состоялась она или нет. Возможно, нет.  Следов я пока не нашла. А мировая премьера якобы будет в декабре 2018.  

Насколько я вижу, актёры там  пожилые  зрелые.  Совсем не такие молоденькие, какие были в «Махабхарате» 2013-2014.  Мне это уже не нравится. Хотя по истории у всех братьев ведь уже есть повзрослевшие дети, которые принимают участие в битве. Соответственно, и Кришне там должно быть около сорока. Но не под шестьдесят же.

Акцент в этом фильме, как пишут, сделан на Дурьодхану. Его играет Darshan Thoogudeep (он же Хемант Кумар, 1977, 193 см).
Бхишму играет Ambareesh (1952).
Кришну играет V. Ravichandran (1961).
Карну играет Arjun Sarja (1962).
Драупади играет Sneha (1981).
Арджуну играет Sonu Sood (1973).

Парочка невнятных трэйлеров, которые оставили у меня впечатление «компьютерной пластмассы»:

- KURUKSHETRA KANNADA FILM NEW TRAILER || DARSHAN ||ARJUN SARJA || RAVICHANDRAN || NIKHIL KUMAR..  https://www.youtube.com/watch?v=-cz4aTnUHjw
- Kurukshetra kannada official trailer 2018|Challenging star Darshan|Nikhil kumar|Arjun sarja 
https://www.youtube.com/watch?v=FgG6K8h12qg
  


Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45024

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Хоть сейчас и две серии, но все равно мало, потому что незакончен эпизод... Трудно так рвано воспринимать
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти