Save on your hotel - www.roomguru.ru

Актуальные темы

Из раздела: Киноклуб
Сегодня в 02:56
Paramavatar Shri Krishna:  серия на хинди -  380-я  от 16 ноября 2018,...
Из раздела: Индия: Уттаракханд
Сегодня в 01:11
Я хотела бы поехать туда.. никто часом не собирается?)...
Из раздела: Анонсы
Сегодня в 00:26
NataRani сказал(а):Это в главном здании, на каком этаже? Мемориальная лекция, посвященная Андрею Анатольевичу Зализняку, была...
Из раздела: Поздравления
Сегодня в 00:22
Alisa Как отметили?...
Из раздела: Комната смеха, офигизмы
18 ноября 2018 в 23:45
boatman сказал(а):Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. Бог.  ...
Из раздела: О нас
18 ноября 2018 в 23:36
Sonia сказал(а):Лыжные палки, чтобы устоять на ногах Какая же вы спортивная, смелая! И какая...
Из раздела: Архитектура и искусство
18 ноября 2018 в 23:11
Чекан (Chikankari) В Лакхнау у меня было два тура в...
Из раздела: Киноклуб
18 ноября 2018 в 22:35
Elena Vasta сказал(а):Интересно, зачем опять взяли эту тему? Довольно удачный сериал 2011 года.  ...
Из раздела: Блоги
18 ноября 2018 в 21:34
NataRani Да, я знаю, что Нюра не любит, когда волнуются, поэтому "заждались" будет вернее)Хотя прошло только...
Из раздела: Репортажи, авторские темы
18 ноября 2018 в 14:49
Из Москвы скидок на Стамбул - тонны, так что слетать на выходные - не проблема....

Сериал о Кришне "Paramavatar Shri Krishna" и "Радхе и Кришна"

0 пользователям нравится пост
NataRani

Благодарности: 1463

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

Полгода назад начал выходить новый сериал «Paramavatar Shri Krishna» (с июня 2017). Теперь нам доступны первые 3 десятка серий в переводе. В оригинале вышло на сегодня 199 серий.

Продюсеры : Alind Shrivastav, Nisar Parvez.  Снимается на Zee Entertainment Enterprises.
Первая серия вышла 19 июня 2017.

Актёры:
Nirnay Samadhiya as Little Krishna
Vishal Karwal as Lord Vishnu
Tarun Khanna as Lord Shiva
Neha Sargam as Goddess Lakshmi
Manish Wadhwa as Kansа
Gulki Joshi as Mata Devaki
Gungun Uprari as Mata Yashoda
Chaitanya Choudhury as Vasudeva
Tiya Gandwani as Rohini    и другие.

В главной роли - Вишал Карвал (Vishal Karwal, 1985, 178 см),  он уже играл пару раз роли Кришны и Вишну в сериалах, начиная с 2011.
Nirnay Samadhiya играет маленького Кришну, а Abhishek Nigam играет Кришну-подростка.

Маниш Вадхва играет отрицательного героя – царя Кансу. Мы его видели в ролях:  Вишвамитры в сериале «Сита и Рама» (2015-2016), Раваны в «Бог Богов… Махадев» (2011-2014), ачарьи Чанакьи в «Чандрагупта Маурья» (2011-2012).

Гунгун Упрари играет мать Яшоду. Мы её видели в роли царицы Праджапати, приёмной матери Сиддхартхи Гаутамы, в сериале «Будда» (2013).

Тарун Кханна играет Шиву. Мы его видели в роли Шивы в «Шани» (2017), Баларамы в «Махабхарате», Раваны в «Бог Богов… Махадев» (2011-2014), Карвинатха в «Чандрагупта Маурья» (2011-2012), Али Бахадура в «Королеве Джханси» и др..

Тия Гандвани играет здесь Рохини. Раньше мы её видели в «Рамаяне» и «Чандрагупте Маурья».

Если индоманы захотят смотреть и обсуждать вместе, можем открыть новую тему. 

2 пользователям нравится пост
NataRani

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

NataRani сказал(а):
Уже долгое время стоит 37-я серия. Боюсь, что этот сериал бросили переводить.
   Появилась серия 38! 
Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 27585

Авторские темы: 82

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

Живи честно - живи без страха

Личный кабинет

NataRani сказал(а):
Полгода назад начал выходить новый сериал «Paramavatar Shri Krishna»
 А где смотрите?
NataRani

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

NataRani сказал(а):
NataRani сказал(а): Полгода назад начал выходить новый сериал «Paramavatar Shri Krishna» (с июня 2017). Теперь нам доступны первые 3 десятка серий в переводе. На 11 мая 2018 вышло 235 серий (по 20 минут) на хинди. Очень неспешный сериал. В 235-й серии Кришна всё ещё маленький мальчик лет шести. Я думаю, если пойдёт такими темпами и дальше, то периода Махабхараты ждать придётся ещё тысячу серий. :))) Кто-нибудь смотрел? Я пока поглядела дюжину серий. Переведённых серий мало, всего 36.
  Смотрю здесь:  http://mir-ved.ru/paramavatar-shri-krishna.html

Сейчас вышла 39-я серия. И серии всего-то по 20 минут. А ждать перевода приходится долго. Буду посматривать, но надежды на то, что сериал будут переводить и дальше, мало.  Мне интересен Manish Wadhwa в роли злодейского царя Кансы.  Маниш здесь играет "экстравагантно", в отличие от его роли ачарьи Чанакьи, например.  Маленький Кришна обаятелен, несмотря на то, что его уж слишком раскормили (может, индийцы упитанность ценят?).
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Личный кабинет

NataRani сказал(а):
Вишал Карвал (Vishal Karwal, 1985, 178 см),  он уже играл пару раз роли Кришны и Вишну в сериалах, начиная с 2011.
 На Роберта де Ниро похож))
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Личный кабинет

Начала смотреть - спасибо Наташа! Все нравится, и Вишну в исполнении Роберта де Ниро очень нравится и Лакшми - наконец она хоть где-то не для мебели или фона, а со своим характером, харизмой и лилами. Пусть она только вторая половинка, а не равная половинка, но все же это богиня, настоящая индийская богиня.

Канса блистателен. С первых минут мне показалось, что он переигрывает, но потом я заценила этот гротеск. Но самое большое потрясение - это генерал его воинства. Вы узнали его? Это же Найди из Махадева! Вот где полное перевоплощение, какие две разноплановые роли поднял артист! Все же от Вишмамиты до Кансы совсем недалеко, схожие темпераменты, а тут совершенно другая личность

Буду смотреть)
1 пользователю нравится пост
SHVETA

Благодарности: 997

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Это же Найди из Махадева!
 Нанди, в смысле? Кумар Хеджде?
Elena Vasta сказал(а):
Вот где полное перевоплощение, какие две разноплановые роли поднял артист!
 Ну на то и актёр, чтобы уметь сыграть кого угодно! Кум- актёр яркий, харизматичный. Успехов ему! ))
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Личный кабинет

NataRani сказал(а):
Маленький Кришна обаятелен, несмотря на то, что его уж слишком раскормили (может, индийцы упитанность ценят?).
 Это не Кришна, а Ганеша(((
2 пользователям нравится пост
NataRani

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
это генерал его воинства. Вы узнали его? Это же Найди из Махадева!
Разве Бхадракша - это Kumar Hegde (Нанди) ?
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Личный кабинет

Маленький Кришна хоть и перекормленный чудовищно, но необыкновенно обаятелен)
SHVETA

Благодарности: 997

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

NataRani сказал(а):
Разве Бхадракша - это Kumar Hegde (Нанди) ?
 Конечно!!! Посмотрите еще раз Махадева, где он в роли Нанди, и убедитесь.) 

Ну, похож? )) Правда несколько похудел с тех пор. Но всё равно, даже в этой диаметрально противоположной роли умудряется кроить те же жалобно-слащавые физиономии, словно всё еще продолжает играть Нанди. Так, кажется, сейчас и услышу этот фирменный суетливо-услужливый тон...)))
Elena Vasta сказал(а):
Маленький Кришна хоть и перекормленный чудовищно
 Да уж! Он, на мой взгляд, чем-то похож... на Монтсеррат Кабалье! ))
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Личный кабинет

SHVETA сказал(а):
Он, на мой взгляд, чем-то похож... на Монтсеррат Кабалье! ))
 Ха-ха-ха)))
Я очарована сериалом, если его медленно переводят, то я уже в печали. Голос Яшидорани Даст полюбила еще с Махабхараты. Немного позднее напишу побольше собственных соображений, пока могу сказать, что от души рекомендую к просмотру.

Канса - по моему равного ему по чудовищности не было во всех трех мирах, никакие асуры ему в подметки не годятся, это какая-то квинтэссенция мирового зла 
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Личный кабинет

Важные слова говорит Вишну: "Если Рохини уцепится за лиану, то она или выберется из западни, или упадет обратно. Но если она не будет стараться, то никогда не сможет выбраться. Чтобы выйти из любой ситуации человек обязан совершить действие, потому что действие содержит в себе семена возможностей. А бездействуя мы сами лишаем себя всех возможностей"
3 пользователям нравится пост
NataRani

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Чтобы выйти из любой ситуации человек обязан совершить действие,
    Да, и в другом месте Нараяна ещё говорит, что помогать он может только тому человеку, который сам что-то делает.  А если человек не начал что-то предпринимать сам,  Нараяна не может (как бы не имеет права) оказывать ему помощь.  Получается некая формула:  действие человека притягивает действенную помощь бога,  бездействие человека вызывает бездействие бога.
Под лежачий камень вода не течёт.
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Личный кабинет

Караул! Вот я влипла с этим сериалом. Когда будет следующая серия? О, шри Кришна, поторопи переводчиков!

Отличный сериал, пацан,  играющий Кришну, бесподобен. Я уж смирилась, с том, что он, по меткому выражению Шветки, поход на Монсеррат Кабалье. Играет гениально.
Оператору тоже респекты. Маленький Кришна на троне Каны выглядел сногсшибательно. Вообще 40-я серия очень удачная

Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта