Save on your hotel - www.roomguru.ru

Актуальные темы

Из раздела: Транспорт
Сегодня в 08:46
Спасибо, вам огромное. Посмотрю ещё варианты из Агры в Джайпур. Сегодня цену на два билета...
Из раздела: Религия, философия, праздники, йога, астрология
Сегодня в 07:46
NataRani сказал(а):Не-эстетичных существ в нашем мире, вообще-то, не бывает (кроме людей, которые ведут...
Из раздела: Индийский кинематограф, фильмы про Индию
Сегодня в 04:44
...
Из раздела: Индийский кинематограф, фильмы про Индию
Сегодня в 00:07
Orissa сказал(а):а финал, финал каков!))   Финал сбил бы меня с ног, если бы...
Из раздела: Философское
Сегодня в 00:07
Elena Vasta сказал(а):_newra пугающие цифры.  Почему пугающие? Это сознательный выбор. Так комфортнее. ...
Из раздела: Пальчики оближешь!
18 июля 2018 в 23:27
Talia_Lia сказал(а):устраивают читмил Спасибо  за наводку. Приняла к сведению (на будущее)...
Из раздела: Репортажи, авторские темы
18 июля 2018 в 23:13
Orissa сказал(а):у меня  и не заживало) так  и стоит бушующая  Атлантика  перед глазами...побережье ...
Из раздела: Религия, философия, праздники, йога, астрология
18 июля 2018 в 17:29
 Во что же верят Кришнаиты :) ...
Из раздела: Деньги, шоппинг, связь
18 июля 2018 в 16:38
С Индией все в порядке, а вот из Непала международные посылки не отправляют...
Из раздела: Блоги
18 июля 2018 в 13:20
IrinaVolga сказал(а):Трудное это дело - делать что хочешь. :))) Так же как есть что...

Сериал о Кришне «Paramavatar Shri Krishna»

0 пользователям нравится пост
SHVETA

Благодарности: 955

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

NataRani сказал(а):
Elena Vasta сказал(а): О, шри Кришна, поторопи переводчиков!  Присоединяюсь к мольбе.
 Я тоже.
1 пользователю нравится пост
NataRani

Благодарности: 1007

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Надо смотреть на хинди?
   Я пробовала.  Не получается - слишком много диалогов, а в них вся соль.  Не в действиях же,  это же не экшн.
NataRani

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

Господь Кришна услышал наши мольбы: серия 41 появилась. 

В этой серии, в самом конце, вся Гокула собирается праздновать день рождения Кришны.  И одновременно мать Кришны, Деваки, тоже решила отпраздновать этот день с мужем Васудевой в тюрьме. 
Кансе остаётся только провести прямую между этими двумя празднованиями - и доказательство налицо! Что 8-й сын Деваки и Кришна из Гокулы - это одно и то же лицо!

Наш любимый актёр Маниш Вадхва и его разнообразные лики:

SHVETA

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

NataRani сказал(а):
Наш любимый актёр Маниш Вадхва и его разнообразные лики:
 Актёр может и хороший, но образ он вывел преотвратный: лысый противный, на Вольдеморта чем-то похож, только нос обстругать.
NataRani сказал(а):
в тюрьме. 
 А кстати, та тюрьма до сих пор существует! Правда только в виде фундамента- исламисты в свое время снесли и поставили на ней мечеть.
Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 26029

Авторские темы: 79

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

Живи честно - живи без страха

Личный кабинет

Ура! Только чур о содержании будущих сериях сразу не спойлерить! 
Хотя сложно спойлерить в канонической теме, все равно что спойлерить в экранизации Библии 
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Личный кабинет

Хорошо, но мало(( Выпускали бы уже по 2 серии. Канса великолепен, но я не думаю, что правитель мог быть таким фигляром и так кривляться. На самом деле истребление царственных родственников или их уродование было вполне в духе того ужасного времени. Травили и ослепляли братьев, убивали детей, вырезали целые кланы - все ради престола. Стоит ли судить Кансу по гамбургскому счету, когда он боролся не за трон, а за свою жизнь?

Но как бы не было ужасно то время, но тогда были Будды! И Боги иногда спускались на землю)

Игра маленького Кришны тоже прекрасна. И внешне он прямо как с картинки! Только бы надо было его чуток на диете подержать перед началом съемок
Svetliaciok

Благодарности: 136

На сайте с: 14 февраля 2018 в 08:23

Россия

Личный кабинет

NataRani сказал(а):
Наш любимый актёр Маниш Вадхва
 Да.. актёр чудесный. Хочется даже посмотреть и на отрицательного героя в его исполнении. Надо будет присоединиться к вам ;)
NataRani

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

В индийской прессе пишут, что Маниш Вадхва души не чает в сыне и дочери.  Он вообще любит детей.
А в этом сериале он и "Кришна" обожают друг друга (посмотрите серию 40 с 4-й минуты, с каким восторгом Кришна смотрит на Кансу). 
На видео празднования 100-й серии этого сериала Маниш прямо обцеловал все щёчки маленького  Нирная (Nirnay Samadhiya):
и на праздновании дня рождения Нирная
https://www.youtube.com/watch?v=Q8cfWizYXho

Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Личный кабинет

NataRani сказал(а):
На видео празднования 100-й серии этого сериала Маниш прямо обцеловал все щёчки маленького  Нирная (Nirnay Samadhiya):
 Морковкой его надо кормить, а не тортиками(((
SHVETA

Россия. Кемерово

Личный кабинет

NataRani сказал(а):
Svetliaciok сказал(а): Природа отдохнула?  ???
 Подождите, он еще себя покажет! Вон у Митхуна Чакраборти старшенький тоже пончик, совсем не похож на красавца-папу, а какой артист!
Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта