Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 14:43
Как работает муниципалитет Нетании На заседании горсовета Нетании 2 дня назад, депутат Ирена Лившиц подняла вопрос...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 12:27
Здорово. Крупная какая. А я собираю божьих коровок)))))которые перезимовали в нашем дачном домике и теперь...
Поздравления
Сегодня в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Блоги
Сегодня в 06:07
Ничосе. Это мы сейчас поправим. Юра, мир сейчас так туго закручивает гайки, что выпадаешь иногда из...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:25
Ирочка, я опоздала, но все же прими мои искренние поздравления!Желаю тебе самого светлого и доброго....
Блоги
17 апреля 2024 в 20:14
Сегодня обратил внимание на это чудо индийского автопрома заряжается от...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...

Сериал о Кришне "Paramavatar Shri Krishna" и "Радхе и Кришна"

NataRani

Сообщение

Благодарности: 3912

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

Кажется, скоро грядёт заключительная серия, поскольку Кришна с Баларамой покидают Вриндаван и Барсану и отправляются в Матхуру, где царю Камсе придёт конец от рук Кришны.
Поскольку сериал называется "RadhaKrishn", а они уже не будут вместе, значит, точка будет поставлена совсем скоро.  Интересно, покажут ли нам хотя бы, как Кришна прикончит Камсу? Могут ведь и не показать уже...  :(((



 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

NataRani сказал(а):
Интересно, покажут ли нам хотя бы, как Кришна прикончит Камсу?
 Я кровожадно жду. И уверена, что это будет. Слишком часто Кришна говорит о близкой смерти Кансы, а если сценаристы вешают на сцену ружье, то будь уверен - не для красоты) 
Svetliaciok

Сообщение

Благодарности: 2025

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 февраля 2018 в 08:23

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

NataRani сказал(а):
Кажется, скоро грядёт заключительная серия
 Надеюсь, что нет. Может, сценаристы решили снова оправдать Кришну: хотел, мол уйти сразу.. НО..    ;)))

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Моя любимая Рената Литвинова так обьяснила разницу между любовью и страстью: "Страсть - это желание обладать, а любовь- это желание отдавать".

Я рада последней серии и тому, как Радха обьяснилась с Аяном. Я все боялась какой-либо пошлости, и прекрасно, что сценаристы сохранили ее образ таким же целомудренным и чистым
NataRani

Сообщение

Благодарности: 3912

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Пол: Женский

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

Мы слушали титульную песню сериала «RadhaKrishn» в исполнении Mohit Lalwani и Aishwarya Anand. Тут её печальный вариант.

Tum Hi Ho RadhaKrishna Full Song || The Creation Of Happiness ||

https://www.youtube.com/watch?v=Hh7PRIW7y5U



А теперь послушайте её в другом исполнении. Со словами и английским переводом. Можно подпевать.

Исполнители:  Aks & Lakshmi  (Aks = Ashwin Subramanian).

Tum Prem Ho Tum Preet Ho (Radha Krishna Title Song | Lyrics) - Aks & Lakshmi

https://www.youtube.com/watch?v=AfCvP47iClU


Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Svetliaciok сказал(а):
Хочу уже продолжения! ;)))
 Там Канса оживился, значит точно будет бой, и нам эту тему не зажуют
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Сладкая парочка)) 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Прекрасные три последние серии (232-234)!
А замечание Кришны "Ничего нет неизменного в этом мире" прямо-таки буддисткое. Интересна тема абсолютной любви, не загрязненной желанием обладать или подчинять, любовь ради любви, которая так редко встречается...
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Серия 240
Интересно, каково это, когда стопы тебе омывает сам Нараяна?

Серия 241
Неужели не могли слепить мурти Радхи получше? Получилась какая--то старая толстая женщина

Серия 242

!!!! Наконец я могу смотреть дальше спокойно, и не беспокоиться за честь Радхи))
Svetliaciok

Сообщение

Благодарности: 2025

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 февраля 2018 в 08:23

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

242 серия веселая, конечно ;)))  Но проклятие распространяется только на Радху, вроде бы..   Аян вполне может жениться  на ком-нибудь ещё.
Радхе теперь век грустить по Кришне.  А так могла бы отвлечься, детей воспитывать.;) 

Эта версия (то бишь сценарий) с любовью к Кришне пишется, потому сериал очень приятно смотреть. )
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Svetliaciok сказал(а):
Радхе теперь век грустить по Кришне.  А так могла бы отвлечься, детей воспитывать.;
 Я думаю, что последовательно развивается идея, что абсолютная любовь не требует обладания предметом любви, и что можно наслаждаться самой любовью, пребыванием в этом влюблённом состоянии. Надеюсь, что нам покажут, что это возможно, и сделают это так же деликатно и достоверно, как все то, что уже нам продемонстрировали. Великолепный сериал, почти безукоризненный
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Серия 243

Самое важное в серии, и вообще очень ценный совет: 

 Правильный ответ можно расслышать, если приглушить эмоциональный фон. В принципе, эти ответы есть еще даже до самих вопросов, их надо только научиться извлекать)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

А вам не кажется, что сериал в отношениях Радхи и Кришны пошел по второму кругу? Снова легкость, снова баловство Кришны, его троллинг Радхи, и снова Рада сердится на него...но в глубине души радуется тому, что он где-то рядом? Ушла трагедия, ушла медовая любовная история, немного приторная, и вернулась легкость и искристость?

Осталось три интриги: победа над Кансой, становление Аяна, и воцарение Кришны в Дварке. Как это снимут?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Итак, хоть и в одиночестве, но продолжаю комментировать.

Тема размышления - Аян. А мысль проста: если тебе чего-то очень хочется, и ты добиваешься этого неправедным путем, обманом и интригами, то получив желаемое, не спеши радоваться. Твоя жизнь будет разрушена твоими собственными руками.  
Svetliaciok

Сообщение

Благодарности: 2025

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 февраля 2018 в 08:23

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

Думаю, разговоры о том, что любовь выше долга, брака, обязательств и прочего - опасны для патриархального общества. )
(Западному миру то всё равно.. Привычка жить для себя и своих удовольствий у всех уже в крови.. ;))) )
Обычно же за любовь принимают влюбленность, страсть, увлечение..  а это обязательно проходит. Вот как раз и пример в сериале: Аян. Не смог обладать Радхой, и вся хваленая дружба и любовь испарились. Осталась злость и досада, даже отношения никакие не нужны..

И не очень понятно: чего хочет Кришна от Радхи? ) Сериал пока очень целомудренно снимают. Как вот она должна принять его любовь?..;)) Будет по ночам танцевать и качаться на качелях? ;)))
Svetliaciok

Сообщение

Благодарности: 2025

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 февраля 2018 в 08:23

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

Когда губы Маллики стали потсдуваться, то видно было, что верхняя губа волной, почти "бантиком".. Теперь их снова надули и больше чем было. Кто решил, что круглый пельмень лучше естественной формы губ ?? (Поубывала бы, честное слово..)
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти