Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 09:35
Объезжаем монастыри. Сколько я святынь увидела, которые даруют разные блага! Быть мне Буддой в следующей...
FAQ. Объявления
Сегодня в 04:06
LordBear сказал: спамеры не дремлят Спасибо, что модераторы не дремлют)...
Блоги
22 апреля 2024 в 23:57
Всех с праздником свободы - Песахом!...
Комната смеха, офигизмы
22 апреля 2024 в 14:50
...
Блоги
21 апреля 2024 в 15:29
Юра, )))))))))) Что что??? Какой десяток??? Фотоотчёт ДР- зачётный! (Надо будет так же запринтскриниться для сравнения в...
Комната смеха, офигизмы
21 апреля 2024 в 11:59
Мама дорогая!!!!...
Поздравления
19 апреля 2024 в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:25
Ирочка, я опоздала, но все же прими мои искренние поздравления!Желаю тебе самого светлого и доброго....

Помогите откорректировать маршрут: Дели – Агра – Эллора – Хампи – Мумбай – Гоа – Дели

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45098

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Мне больше нравится Водафон. Лучше найти офис на карте, и оформить там, чем в лавочке. Можете сейчас посмотреть и метку поставить. Хотя и в лавочках народ оформляет, но в офисе надежнее и можно уговорить прям при вас все активировать и запустить связь. Я оформляла на Коннат Плейс, 20 минут сидела и ждала  активации
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45098

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Я делала тут
    
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45098

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Krum заодно познакомитесь с Коннат Плейс и Паликой Базар. Палика - подземный рынок в центре площади, Коннат Плейс - кругом вокруг площади расположенные магазины и рестораны
Krum

Сообщение

Благодарности: 106

Авторские темы: 1

На сайте с: 22 июня 2018 в 10:04

Пол: Женский

Россия, Воронеж

Личный кабинет

Всем привет!!! Ну вот и свершилось - мы в Индии)))
1 день - полет нормальный)))) Квесты пройдены)))
В аэропорту с таможней разобрались, выход на аэрометро нашли, билеты купили, доехали до пункта назначения. Гостиницу нашли, заселились без проблем) До Вадафона дошли и подключились))) 
Строго следовали вашим инструкциям, маршрутам, картам, советам)))
Завтра поезд в Агру.
Более подробно с фотками - уже по возвращению)))
Ещё раз огромное спасибо за советы и неоценимую помощь при составлении маршрута)))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45098

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Krum молодцы, экзамен пройден) Удачи вам, расслабляйтесь и наслаждайтесь)
Krum

Сообщение

Благодарности: 106

Авторские темы: 1

На сайте с: 22 июня 2018 в 10:04

Пол: Женский

Россия, Воронеж

Личный кабинет

2 день. Ну надо же и накосячить)))) Перепутала в билете время отправления и прибытия поезда)))) Едем в Агру на машине через информационное туристическое бюро - напротив вокзала через дорогу. А сегодня ещё большой праздник - День республики, празднуют с 1950 г. Хорошо, что девчонки понимающие - сами такие, смеются, прокалывают возрастом)) Зато не скучно)))))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45098

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Krum О, это разве косяк! Вот я однажды перепутала день вылета самолета в Москву и явилась на день позднее - вот это был косяк)
Krum

Сообщение

Благодарности: 106

Авторские темы: 1

На сайте с: 22 июня 2018 в 10:04

Пол: Женский

Россия, Воронеж

Личный кабинет

Умеете успокоить))) Девчонки сказали, что впереди 2 недели и надо было с чего-то начинать))) Едем в машине, глазеем по сторонам. До Агры 140 км. На трассе ограничение 100 км. Ловят камерами на среднюю скорость)))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45098

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Krum сказал(а):
Девчонки сказали, что впереди 2 недели и надо было с чего-то начинать)
  Мы один раз начали так
Krum

Сообщение

Благодарности: 106

Авторские темы: 1

На сайте с: 22 июня 2018 в 10:04

Пол: Женский

Россия, Воронеж

Личный кабинет

Сидим на вокзале, ждём поезд в Джалгаон. Программа говорит 2 платформа, на табло 1)((( Опоздание пока 30 минут))) Падала на грудь приличным индусам в очках, грузчику, полицейским, военным, пассажирам в вагонах стоящих поездов и просто провожающим. Мнение разделилось. Бегаем по переходу от 1 платформы ко 2. Ооочень переживаем, что не купили ром, ожидание было бы значительно веселее)))) Сегодня день республики, сказали что спиртное перестали продавать в 12-30(((((
Появился поезд, ломанулись за ним, чуть не догнали, а он проскочил транзитом)))) Короче, томительное ожидание))))))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45098

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Krum сказал(а):
Падала на грудь приличным индусам в очках, грузчику, полицейским, военным, пассажирам в вагонах стоящих поездов и просто провожающим. Мнение разделилось. Бегаем по переходу от 1 платформы ко 2. Ооочень переживаем, что не купили ром, ожидание было бы значительно веселее)))) Сегодня день республики, сказали что спиртное перестали продавать в 12-30(((((
 Ха-ха-ха))))  Спасибо за юмор!
Krum сказал(а):
Ура! Мы в вагоне, успели)))
 Умнички. Зато как весело!
Krum

Сообщение

Благодарности: 106

Авторские темы: 1

На сайте с: 22 июня 2018 в 10:04

Пол: Женский

Россия, Воронеж

Личный кабинет

3 день - все по плану))) Поезд опоздал всего на 39 минут)))) Из Джалгаона к автостанции тук-тук завёз за 15 рупий с человека))) Автобус до Джалгаона сейчас стоит 110, шатл до комплекса 20, входной билет 600, такси до Элоры сторговали за 2500 - 110 км. Дорога жуткая(((( Ночуем в Элоре, завтра храм и ночной переезд Мумбай)))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45098

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Krum спасибо за суперсвежую информацию, утащила ее в тематический топик

Krum сказал(а):
Дорога жуткая
 Да прям. Это роскошная дорога!
Krum

Сообщение

Благодарности: 106

Авторские темы: 1

На сайте с: 22 июня 2018 в 10:04

Пол: Женский

Россия, Воронеж

Личный кабинет

Старый асфальт на 50% срезали, новый не положили. Пытаются делать бетонку)))) Стиральная доска по сравнению с ней - автобан)))) Зато сделали вибромассаж на проблемные зоны))))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45098

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Krum сказал(а):
Зато сделали вибромассаж на проблемные зоны))))
 Это правильно - если не можешь изменить ситуацию - посмейся над ней)
Krum

Сообщение

Благодарности: 106

Авторские темы: 1

На сайте с: 22 июня 2018 в 10:04

Пол: Женский

Россия, Воронеж

Личный кабинет

И ещё. Вещи определяйте на хранение на минибазаре перед посадкой в шатл. Наверху камеру хранения в туалете убрали(((( Обменника нет, карту нигде не принимают. Меняли на базаре по драконовскому курсу - 64, в аэропорту  и то лучше - 66.2)))) А на Мейн базаре - 71)))). Сами виноваты, понадеялись. Зато наобщались, насмеялись, наторговалис. И ничего не купили. В след ругались, а мы с гордо поднятыми головами прошелестели мимо - русо туристо, облико морали, нам ваш вещизм пофиг))))
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти