Видео недели

Save on your hotel - www.roomguru.ru

Актуальные темы

Орисса, Чхаттисгарх, Западная Бенгалия и Северо-Восточные штаты Индии
Сегодня в 16:12
Elena Vasta сказал(а): Я знаю, что у кхаси большое значение придается родовому дому и...
Индийские фильмы, фильмы про Индию
Сегодня в 15:35
Svetliaciok сказал(а): Она же пошла против их законов. Пока она только на качелях качается...
Индийские фильмы, фильмы про Индию
Сегодня в 15:30
Sonia сказал(а): А кто тот змей на картинке с Карной? Такшак. Всё же надо было посмотреть...
Ктоочёмка
Сегодня в 14:44
собираюсь )...
Блоги
18 октября 2019 в 23:32
lotusik сказал(а): Сейчас полно таких, как я. Ага, прямо пруд пруди... ))) Я даже на...
Блоги
18 октября 2019 в 19:19
Svetliaciok сказал(а): видео просто прелесть. Ну и дорожка!... Проулыбалась, пока смотрела.. Спасибо ;))...
Объявления
18 октября 2019 в 19:18
На Панчачули! Видео недели посвящается автомобильным горным дорогам. Сделано оно по моим...
Помогите спланировать маршрут
18 октября 2019 в 17:01
Maguich сказал(а): Это пока все на что хватило времени. Критика, советы, пожелания крайне приветствуются). Все...
Визы, границы, паспорта, таможни
18 октября 2019 в 14:04
mckey_2000 цены разные, смотря на сколько дней Первые две колонки - цены на месячную визу в низкий...
О людях и традициях
18 октября 2019 в 11:21
us4russia сказал(а): Ох, люди сами себе проблемы создают :( Так всегда было и будет )....

Помогите составить маршрут Дели-Керала

katy_63

Благодарности: 7

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 марта 2018 в 04:58

Россия, Тольятти

Личный кабинет

Планируем в ноябре прилететь в Дели. Оттуда доехать до штата Керала на поезде. По пути хотим заезжать в города например Агра, Коджурахо, Хампи ну и может ещё как то интересно можно проехать этот маршрут, помогите разобраться и правильно спланировать этот маршрут.
0 пользователям нравится пост
Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 33285

Авторские темы: 86

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

katy_63 Посмотрите этот топик с аналогичными пожеланиями. Только там начало с Гвалиора, а у вас Агра и Каджурахо, но это все рядом и разница не принципиально

девушки описывают - Как это получилось
katy_63

Россия, Тольятти

Личный кабинет

Нам не принципиально как проехать, главное чтоб в нашем маршруте были Агра и Хампи. У нас на всё будет около трёх недель в Керале хотелось бы провести примерно 10 дней. Остальное время хотим потратить на осмотр попутных мест. В связи с эти прошу помочь правильно составить маршрут, также помощь в покупке билетов на поезда заранее ну и вообще любые советы и рекомендации. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

В описании маршрута у девушек в первом посте прикреплён файл с детальным разбором маршрута - это уже готовый маршрут для вас под ваши требования. Только в самом начале вы на том же поезде, что они приехали в Гвалиор, приедете в Агру.
Далее там будет все самое вкусное, в том числе и Хампи. С номерами поездов, стоимостью билетов и прочими важными подробностями. Просмотрите его, если у вас есть иные приоритеты, то можно что-то поменять, есть все устраивает - то берите маршрут за основу

Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Личный кабинет

katy_63 сказал(а):
также помощь в покупке билетов на поезда заранее
 Как определитесь с поездами и датами оставляйте заявку тут
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Личный кабинет

Путеводитель по Хампи- сторона Вирупакши

Если у вас нет желания после Хампи ехать по храмам Хойсалов, в Шраванбелаголу и Майсор, а хочется из Хампи сразу попасть в Кералу, то тут есть рекомендации
katy_63

Россия, Тольятти

Личный кабинет

Желание есть посмотреть всё, Майсор кстати интересует. Боюсь времени на всё не хватит. Буду изучать, смотреть. Спасибо
Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта