Save on your hotel - www.roomguru.ru

Актуальные темы

Из раздела: Всё про трекинг
Сегодня в 01:28
Elena Vasta сказал(а): Ну не такой уж был мороз, не более -10.  Да...
Из раздела: Индийский кинематограф, фильмы про Индию
22 июня 2018 в 23:57
Elena Vasta сказал(а):О, шри Кришна, поторопи переводчиков! Присоединяюсь к мольбе....
Из раздела: Религия, философия, праздники, йога, астрология
22 июня 2018 в 22:47
Я начинала слушать Nikosho с поэзии  -   Ибн аль Фарид  "Большая касыда".  После...
Из раздела: Репортажи, рассказы о РФ
22 июня 2018 в 21:55
Alt сказал(а):в Карелии в середине июняА мы в Петрозаводске были 4-го июня. Я уже...
22 июня 2018 в 21:20
_newra сказал(а):Капитан Джек Воробей ) Мне он нравится)...
Из раздела: Блоги
22 июня 2018 в 15:36
skopn67 ха-ха-ха)))...
Из раздела: Блоги
22 июня 2018 в 13:13
через границу официально нельзя а не официально оно вам надо:)и без границ вокруг Алмааты можно...
Из раздела: Религия, философия, праздники, йога, астрология
22 июня 2018 в 10:06
enchanted сказал(а):Потому что "бхакти - тоже действие" Бхакти находится вне трех Гун))...
Из раздела: Индия
21 июня 2018 в 22:50
Насколько я поняла из статьи, здесь речь идёт только о хатха-йоге, причём для большинства людей ...
21 июня 2018 в 13:09
Начало  предварительного боя  -  145-я серия.   Но это пробный бой Пуру, как я понимаю. Продолжение...

Помогите спланировать маршрут: Раджастан - Керала

Gabbana

Благодарности: 0

Авторские темы: 0

На сайте с: 04 мая 2018 в 21:50

Москва

Дайте, пожалуйста, рекомендации по предварительно запланированному маршруту.
Планируем прилететь в Дели, далее посетить Удайпур, Пушкар и Джодхпур, а потом улететь на отдых в Кералу (аэропорт в Тривандрум).
На каждый город хотим заложить 2 полных дня. Не хотим осматривать галопом основные достопримечательности того или иного города. Хотелось бы неспешно осмотреть все, что успеем.
В связи с этим возник вопрос, на все города закладывать такое кол-во дней или, может быть на какой-нибудь хватит одного?
Планируем перелет из Дели в Удайпур или Джодхпур, далее на машине в Пушкар, а из Пушкара в Удайпур/Джодхпур для перелета в Кералу (Тривандрум).
Второй вопрос, связан с логистикой. Куда лучше изначально перелететь из Дели – в Удайпур или Джодхпур?
По возможности, прошу рекомендации по отелям и гестам в вышеуказанных местах. Хотелось бы наличие стабильного (насколько это возможно для Индии) WIFI.
Как лучше арендовать машину с водителем для перемещения в Пушкар?

0 пользователям нравится пост
Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 25558

Авторские темы: 79

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

Живи честно - живи без страха

Пропустили тему)

Gabbana сказал(а):
Планируем прилететь в Дели, далее посетить Удайпур, Пушкар и Джодхпур, а потом улететь на отдых в Кералу (аэропорт в Тривандрум).
  А какие даты прилета и отлёта?

Gabbana сказал(а):
В связи с этим возник вопрос, на все города закладывать такое кол-во дней или, может быть на какой-нибудь хватит одного?
  На Джодхпур хватит одного дня. Но вы все же укажите временные рамки, чтобы лучше ориентироваться

В Удайпура много всего, выберете, что вам интереснее
Gabbana сказал(а):
Второй вопрос, связан с логистикой. Куда лучше изначально перелететь из Дели – в Удайпур или Джодхпур?
  На мой взгляд надо начать путешествие с  Джодхпура, а по дороге в Удайпур осмотреть Джодхпур.
Gabbana сказал(а):
По возможности, прошу рекомендации по отелям и гестам в вышеуказанных местах. Хотелось бы наличие стабильного (насколько это возможно для Индии) WIFI.
  Почитайте этот топик 
Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 25558

Авторские темы: 79

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

Живи честно - живи без страха

Gabbana сказал(а):
Логично начинать с Джодхпура

Gabbana сказал(а):
Как лучше арендовать машину с водителем для перемещения в Пушкар?
 Я всегда заказываю машину в своем  отеле
Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта