Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
Ктоочёмка
Сегодня в 05:54
В телеге мой интерес прежде всего в каналах, я на многие интересные каналы подписана...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
Блоги
24 марта 2024 в 15:41
Elena Vasta сказалa: Не присмотрел там жилья? У меня есть жильё. Я туда за таймлапсами...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...
Мировой кинематограф
23 марта 2024 в 12:23
Марта сказалa: Любителям "Аббатства Даунтон": Есть еще один свеженький (2024) английский сериал, снят Дэвидом Линчем...

Бихар и Уттар Прадеш: Индия, которой больше нет

amin

Сообщение

Благодарности: 1840

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:22

Пол: Мужской

Россия, Пущино

Выход один - Шереметьево-два!

Личный кабинет

tadzh сказал(а):
так её уже нет по вердикту Лены
 Это ты зря - она не видит привычной Индии. И ту, которую она увидит сейчас - тоже скоро не станет. Вполне себе тривиальная дзенская мысль...
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

amin сказал(а):
И ту, которую она увидит сейчас - тоже скоро не станет.
 Согласна. Всё мимолётно. Минуту назад это уже прошлое, которое не вернуть. Ту Индию - тоже. 
belaruska

Сообщение

Благодарности: 211

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 декабря 2012 в 17:54

Пол: Женский

Личный кабинет

Мда, Уттар Прадеш меня тоже впечатлил до глубины души и тоже даже рука не поднималась нажать кнопку на фотике, когда видела весь этот пипец.
На этой радостной ноте начинаю отсчет дней до своего трипа в родной Уттар Прадешик: осталось 25 )))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44897

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Что можно ожидать от жопы мира? Правильно, что вы окажетесь в полной заднице! Все дороги от Патны до Гайи блокировали разным хламом бед пиплы, и вы, зря проездив, вернетесь обратно. При этом куча водил будет лицезреть на эти бревна, вместо того, чтобы взять и разобрать завалы. 

 Тыкала своему навигатор, показывала объездные пути, но он, похоже, думал, что я ему даю телефон для того, чтобы поговорить с неведомым мне боссом, выхватывал из рук трубку и рапортовал в навигатор браво:

- Джи, сэр!

Ненавижу Патну! Денег с меня за такси сняли согласно километражу, хоть я и буянила, объясняя, что не заказывала такси для того, чтобы посмотреть на бревна на дороге.

Купила себе через телефон билет на утренний поезд в Гайю, вот.

Бихар, ты будешь у меня именем нарицательным. Не буду больше употреблять слово "жопа", у меня теперь будет "полный бихар".
anikolaev
Модератор

Сообщение

Благодарности: 1134

Авторские темы: 4

На сайте с: 15 ноября 2012 в 18:54

Пол: Мужской

Личный кабинет

эх...может, уже завяжешь искать красоту там, где ее уже тыщу лет как засрали(((( вот не люблю я Индию именно за грязь, невежество и толпы отнюдь не пасторального народа. Есть куча мест, где путешествовать приятно и комфортно, что же тебя все тянет в "полный бихар"?
лена 
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Лен, я знаю, в чем дело: ты устала. Я тоже под конец трипа обычно начинаю видеть в некоторых частях Индии полный Бихар, особенно если в нём не запланировано зависнуть. Ну ты помнишь, я тебе даже звонила и от отчаяния плакала (ну, почти) :)
Держи выше нос! Это скоро пройдет. И не езди одна больше - оптимизма это не прибавляет. 
amin

Сообщение

Благодарности: 1840

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:22

Пол: Мужской

Россия, Пущино

Выход один - Шереметьево-два!

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
полный бихар
Ленок, я, право, теряюсь в догадках! Где присущий тебе оптимизьмь? Выше нос! очередной раз очередные трудности обязательно преодолеешь!
В крайнем случае, по приезду домой, переименуем сайт в Индофоб, и начнем гадости про Индию писать! А что, идея! Аналогичного сайта точно нет! 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44897

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Просто пошла и просто купила новые джинсы - зеленые, новую кофту - зеленую, новые кеды - зеленые. Готовлюсь к поездке в Лакнау! А главное, у меня есть чистые носки, и я перестала ощущать себя свинюшкой. Прикупила тут, в Патне. Сейчас чудовищные скидки, так что я за 50 долларов оделась с ног до головы во все новое. 

Жизнь налаживается!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44897

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

anikolaev сказал(а):
эх...может, уже завяжешь искать красоту там, где ее уже тыщу лет как засрали
 Вот знаешь, я так сегодня и думала! Но этот подлый страйк поломал все планы. Пыталась им объяснить, что они сами должны расхлебывать последствия своих страйков, а не рассчитывать на иностранные кошельки. Ну мне понятно, если бы меня попросили оплатить бензин. Но то, что взяли по спидометру согласно договору - сколько стоит км, меня возмутило. Получается, что в проигрываю я одна, а транспортная компания просто поимела денег с клиента ничуть не проиграв.
Выплакала себе в отеле чудовищную скидку за муки, вот завтра буду пытаться уехать в Бодхгайю. В 6 утра у меня поезд. О, Будда милосердный, прими меня под сень Махабодхи! 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44897

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

amin сказал(а):
Ленок, я, право, теряюсь в догадках! Где присущий тебе оптимизьмь? Выше нос! очередной раз очередные трудности обязательно преодолеешь!
 Аминка, да я не грущу. Ты что, меня плохо знаешь, какие у меня бывают реакции, если все идет не так? 
Я уже в порядке, шоппинг меня настроил снисходительно. Главное, завтра не проспать
amin

Сообщение

Благодарности: 1840

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:22

Пол: Мужской

Россия, Пущино

Выход один - Шереметьево-два!

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
шоппинг меня настроил снисходительно
 
Elena Vasta сказал(а):
купила новые джинсы - зеленые, новую кофту - зеленую, новые кеды - зеленые.
 Во! Вы лежите на газоне - и вас не видно! Надо еще плоской стать!
надежда
Модератор

Сообщение

Благодарности: 1926

Авторские темы: 2

На сайте с: 11 ноября 2012 в 21:26

Пол: Женский

Москва

Личный кабинет


 
Elena Vasta сказал(а):
Просто пошла и просто купила новые джинсы - зеленые, новую кофту - зеленую, новые кеды - зеленые. Готовлюсь к поездке в Лакнау!
 Вот и молодец! Шопинг помогает не впасть в депрессию, а зеленый  - цвет надежды! Жизнь налаживается, впереди все хорошее!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44897

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

amin 
Ты не понял юмора и не оценил меня))) Лакнау - мусульманская столица Индии, город навабов и кебабов. Вот я в цвета ислама и оделась!
anikolaev
Модератор

Сообщение

Благодарности: 1134

Авторские темы: 4

На сайте с: 15 ноября 2012 в 18:54

Пол: Мужской

Личный кабинет

думаешь, аллах своих индийских почитателей одарил стремлением к красоте, чистоте и просвещению?
та же "полный бихар", только в профиль
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44897

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Говорят, Лакнау красивый город! Вам туда надо, мясоедам. Говорят, что там самая лучшая в Азии кухня
Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет


anikolaev сказал(а):
что же тебя все тянет в "полный бихар"?
 
Одна моя попутчица, находясь в глубоком шоке от Индии, сказала мне в Ауровиле: "Наверно, ты специально месишь говно в Индии, чтобы острее почувствовать прелести жизни в цивилизованной Москве".
А в том трипе мы говно то и не месили. Только туристические облагороженные места ))))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44897

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Марта )))))
Это если она так про Ауровиль сказала, то в Бихаре бы ее парализовало! Люди, одетые в цвета пыльной бури, домишки, которые выглядят так, что их только недавно откопали и еще не совсем отряхнули от земли, дети, одетые в костюмы, сшитые из мешков... Просто хирасков какой- то
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44897

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Марта 
У меня в Непале было видение: как я сплю в своей кровати и без спального мешка)))две недели в спальнике достали больше всего. 
Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Это если она так про Ауровиль сказала, то в Бихаре бы ее парализовало
 Да, у нее истерика была в Ауровиле после Маммалапурама.

Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти