Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 11:31
Хранилище топлива, обеспечивающее функционирование Израиля во время войны Вчера я узнал интересное На глубине десятков метров под...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 06:40
Обстоятельства непреодолимой силы изменили наши планы, и мы спустились из Лачунга. Вчера...
Блоги
Сегодня в 06:07
Ничосе. Это мы сейчас поправим. Юра, мир сейчас так туго закручивает гайки, что выпадаешь иногда из...
Поздравления
18 апреля 2024 в 22:44
С Днём Рождения, бесстрашная покорительница вершин Лена Васта! (далее у меня следовало четыре абзаца объяснения в...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:25
Ирочка, я опоздала, но все же прими мои искренние поздравления!Желаю тебе самого светлого и доброго....
Блоги
17 апреля 2024 в 20:14
Сегодня обратил внимание на это чудо индийского автопрома заряжается от...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...

Мобильный 3G Интернет. Купить и активировать сим-карту. Выбор оператора.

LordBear
Модератор

Сообщение

Благодарности: 578

Авторские темы: 1

На сайте с: 13 января 2014 в 16:52

Пол: Мужской

Москва

Личный кабинет

Подскажите пожалуйста. можно ли будет купить симку и обрезать ее под 5 айфон в тривандруме? или лучше везти секатор с собой. или может лучше взять 3g wifi роутер?  и какого оператора взять что бы работал в мадурае, и по керале?
Юлиана

Сообщение

Благодарности: 528

Авторские темы: 5

На сайте с: 07 ноября 2012 в 16:57

Пол: Женский

Санкт-Петербрг

Я рассказываю вам байки. Верьте мне!

Личный кабинет

Индийцы советую водафон, причем у этого оператора нет роуминга (не снимают $) в любом штате
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45041

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

LordBear 
Я непальскую снимку обрезала маникюрными ножницами, и она работала
Alexsis

Сообщение

Благодарности: 59

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2013 в 18:45

Пол: Мужской

Личный кабинет

да мне тоже настоятельно советовали Водафон , взял в итоге работал по разным штатам севера,телефон и интернет частенько 3G ,но роуминг!.
ага обрезка ножницами норм тема!))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45041

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

LordBear сказал(а):
наносим тяжело ножницами обрезать мне кажется.
 Вот я сейчас выхожу с нее. Обрезала большую симку ножницами для стрижки ногтей, а не ножницами для кутикул. По образу и подобию той снимки, которая в айпаде стояла. Резалась легко, правда я ужасалась, когда отстригла от нее  две трети. Сначала думала, что все, хана симке. Когда установила ее на место, то айпад заявлял, что нет сим- карты. А на следующий день она оправилась от шока и до сих пор работает
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45041

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

LordBear 
Вот тут было 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45041

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

ТРИВАНДРУМ

Есть возможность все оформить прямо в аэропорту, понадобится ксерокопия вашего паспорта и фотография. Активируется сим-карта на следующий день. Вы должны находиться на территории штата.


Мы подключали интернет в центральном офисе Водафона. Ждали минут пятнадцать, пока активируется симка, потом там ребята что-то еще корректировали, и вот мы со связью. Работает хорошо, даже фотографии гружу без проблем. 

 Вот их визитка:
 

 
Вот их расценки: 

 

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45041

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

LordBear сказал(а):
а сколько стоит usb модем с симкой в индии?  и сколько просто тариф?
  Вот ТУТ расценки Водафона. Я оформила себе в эту поезду за 900 рупий 5GB, была, в принципе, довольна, и фотографии загружала на сайт без проблем
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45041

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

LordBear сказал(а):
а сколько стоит usb модем с симкой в индии?
 Смотри, я столкнулась с тем, что под Макбуки нет модемов, так что надо иметь свой. Симка стоит 50 рупий
LordBear
Модератор

Сообщение

Благодарности: 578

Авторские темы: 1

На сайте с: 13 января 2014 в 16:52

Пол: Мужской

Москва

Личный кабинет

да свой не проблема, можно купить в России и разлочить его и ехать с ним :) я вообще ездил с айпадом и айфоном. ноут не брал с собой. лишний он там :)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45041

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

LordBear сказал(а):
я вообще ездил с айпадом и айфоном. ноут не брал с собой. лишний он там :)
 Согласна, я в следующий раз ограничусь айпадом. Просто я мой Эйр люблю до трясучки, да и весит он как айпад. Взяла для того, чтобы иметь возможность слегка редактировать фотки, перед тем, как ставить их на сайт, да так и не редактировала, лепила такими как есть
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45041

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

В Раникхете вчера купила пакет 3G для планшета за 245 рупий и очень довольна: интернет летает. 
Стали требовать копию российского паспорта: им нужен адрес проживания, а его в загранпаспорта не указывают. Если бы они не боялись, что я останусь жить в их офисе и не уйду без интернета, то ничего бы у меня не вышло. И еще им было нужно имя отца, а в загранпаспорта наше отчество пишется по русски.

Ну вот такой опыт был у меня вчера
Марго

Сообщение

Благодарности: 2

Авторские темы: 0

На сайте с: 07 сентября 2015 в 12:38

Пол: Женский

Москва

Личный кабинет

Девочки, нашла вас чудом!! Вы супер!! Клондайк ваш сайт, реально- клондайк! Спасибо за труды. 
Вопрос возник. Прилетаем в Дели 29 декабря поздно вечером. В аэропорту можно купить карту Водафона? Или уже только в городе искать? 
Будем пользоваться вашей интерактивной картой метро с достопримами)). 
bird

Сообщение

Благодарности: 595

Авторские темы: 0

На сайте с: 30 ноября 2012 в 06:45

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

Меня idea устраивает. Купила в аэропорту Кочина, они сами сделали фотокопию визы. 120 рупий. Симку активировала на следующий день, продавец предупредил и ещё дал  свой номер телефона, чтобы позвонила, если что- то пойдёт не так. Всё пошло так.
Дешевле всего звонить на номера МТС , на МегаФон в два раза дороже. 
А когда денюжку на телефон клала, ещё и бонус какой-то дали: дополнительно ок. ста рупий, может, акция какая была. Мне кажется, что звонки у airtel дороже.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45041

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Марго сказал(а):
Прилетаем в Дели 29 декабря поздно вечером. В аэропорту можно купить карту Водафона?
 Аиртел точно там видела, наверное и Водафон должен быть, но вот как-то не запомнила его.

 Но куда вы потом отправитесь? В какой штат? Если вы уедете из Дели, то окажетесь в роуминге.
Марго

Сообщение

Благодарности: 2

Авторские темы: 0

На сайте с: 07 сентября 2015 в 12:38

Пол: Женский

Москва

Личный кабинет

Из Дели по треугольнику сначала, позже в Гоа улетим. А тогда какую выгоднее брать? Гоа-там везде вай фай, не проблема. Значит Водафон только в пределах Дели?? Что-то не пойму никак((.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45041

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Марго сказал(а):
Значит Водафон только в пределах Дели?? Что-то не пойму никак((.
 Почему это? Как и в России есть роуминг при перемещении по стране. Если вы купили симкарту в каком-то штате (любого оператора), то в другом штате звонки с нее будут дороже. Хоть с Аиртеля хоть с Водафона. Это имеет значение, когда вы будете  путешествовать по какому-то одному штату. Но в вашем случае, когда вы каждые два дня меняете штат все равно - где подключаться, так что делайте так, как вам удобно.
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти