Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 22:30
Моя жена - плохая девочка, судя по индийскому образовательному плакату Has breasts,...
Блоги
Сегодня в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
Ктоочёмка
Сегодня в 05:54
В телеге мой интерес прежде всего в каналах, я на многие интересные каналы подписана...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
Блоги
24 марта 2024 в 15:41
Elena Vasta сказалa: Не присмотрел там жилья? У меня есть жильё. Я туда за таймлапсами...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...

Бронирование отеля в Индии на Агоде, и личная информация...

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

ElyN сказал(а):
Да, мое бронирование именно там! Перекинули, редиски...
 Интересно, что это за новая мода. А если зайти на бронь этого отеля с Букинга, то там деньги замораживать не будут, ну до сих пор у меня ни разу не замораживали
ElyN

Сообщение

Благодарности: 126

Авторские темы: 0

На сайте с: 09 марта 2016 в 12:49

Пол: Женский

New Moscow

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
А если зайти на бронь этого отеля с Букинга, то там деньги замораживать не будут, ну до сих пор у меня ни разу не замораживали
 У меня за этот гест тоже ничего не заморозили, только на Агоде, в "моем бронировании", за этот гест сумма в долларах. А предыдущие три геста, ценник в рублях, и на счете заморожены по 66 рублей за каждый (они потом отпадут) это проверка действительности карты.
Вот что ответили на мой вопрос, почему моя бронь оказалась на Букинге:
Пожалуйста, примите во внимание, что Ваше бронирование относится к типу "Специальные цены - Оплата в отеле." Agoda.com работает в партнерстве с другими компаниями, чтобы гарантировать лучшие цены. предполагает оплату отелю напрямую. В этом случае Agoda.com не снимает оплату за бронирование. Agoda.com не списывает и не преавторизирует ваши денежные средства .

Для данных бронирований предоставляется не ваучер, а электронное письмо-подтверждение. 

Сумма будет списана в валюте отеля и зависит от курса валют. 

Отель может списать оплату до заезда или во время заселения. Это зависит от политики бронирования, а также порядка, установленного в самом отеле.
Именно поэтому наш партнер Booking.com передает Ваши контактные данные отелю, для того, чтобы отель смог связаться с Вами по вопросам оплаты. 

Вот последнее, мне "нравится" больше всего, я бронирую у агента, но мне потом еще надо с отелем входить в контакт, и решать, как будет производиться оплата! Тогда нафиг эти агенты?
Кстати, на Агоде не было ни слова - специальная цена и оплата в отеле! 

В общем, буду отменять этот гест. 



Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

ElyN сказал(а):
В общем, буду отменять этот гест. 
 Я бы и Агоду отменила - эти подковёрные игры дурно пахнут
ElyN сказал(а):
Именно поэтому наш партнер Booking.com передает Ваши контактные данные отелю, для того, чтобы отель смог связаться с Вами по вопросам оплаты. 
 Детский сад, ей богу))
ElyN

Сообщение

Благодарности: 126

Авторские темы: 0

На сайте с: 09 марта 2016 в 12:49

Пол: Женский

New Moscow

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Я бы и Агоду отменила - эти подковёрные игры дурно пахнут
 Все к этому и идет. В прошлом мае, забронировала отель в Пекине, проплатила, а когда приехала, мне сказали - сорри, у нас нет мест, но мы вас бесплатно поселим в другом! Заперли в какие-то чипыжи. Я тогда промолчала, ничего им не написала. Сейчас опять косяк с их стороны.
На счет попытки снять деньги с моего счета, написала, жду что ответят...
Elena Vasta сказал(а):
Детский сад, ей богу))
 Ага, вообще дуристика какая-то-)
Я им ответила, что если хотела бы забронировать отель на Букинге, то не обращалась бы на Агоду-)
ElyN

Сообщение

Благодарности: 126

Авторские темы: 0

На сайте с: 09 марта 2016 в 12:49

Пол: Женский

New Moscow

Личный кабинет

Сегодня прояснилась ситуация на счет присланного одноразового пароля-) Я звонила в банк.
В общем, никто в мою систему не пытался проникнуть, и это радует.
Я в этот день, утром оплачивала картой интернет, оплата прошла без запроса на пароль,  а вечером, система решила, что все таки пароль мне нужен, и прислали его аж в 21:20! )))
Мне теперь даже как-то неловко перед индийским дядечкой...
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

ElyN 
Ну слава богу! А ты его разве обвиняла в взломе аккаунта? Мне кажется претензия была к звонкам, которые были неожиданными.
ElyN

Сообщение

Благодарности: 126

Авторские темы: 0

На сайте с: 09 марта 2016 в 12:49

Пол: Женский

New Moscow

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
А ты его разве обвиняла в взломе аккаунта? Мне кажется претензия была к звонкам, которые были неожиданными.
 Нет, но мысль такая была-))) А вот его сообщения меня точно, достали, и если бы сразу написал - " вы у меня забронировали номер, я хочу уточнить..." и т.п., а то - "привет", "как дела", "спокойной ночи"... дружок, блин.

IvanKip

Сообщение

Благодарности: 0

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 июня 2016 в 19:24

Пол: Мужской

Личный кабинет

Я бронировал через букинг отель в Анджуне. Сильно сомневаюсь что данные о вашей карте поступают владельцу отеля. В этом и есть смысл такие вот сайтов-посредников, что они выступают гарантом. В моем случае деньги с карты не сняли, а лишь на время заблокировали. Расчет был наличкой в отеле, никаких проблем не возникло.



ElyN

Сообщение

Благодарности: 126

Авторские темы: 0

На сайте с: 09 марта 2016 в 12:49

Пол: Женский

New Moscow

Личный кабинет

IvanKip сказал(а):
Я бронировал через букинг отель в Анджуне. Сильно сомневаюсь что данные о вашей карте поступают владельцу отеля.
 Я про Агоду говорила...
А у Агоды, есть данные моей карты, и я не уверена, что перекинув мою бронь Букингу, который в последствии, отправил мои данные для связи (номер телефона), владельцу отеля, не слил и мои данные карты.
Когда бронировала на Букинге, то всегда платила в отеле наличкой.
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти