Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 22:30
Моя жена - плохая девочка, судя по индийскому образовательному плакату Has breasts,...
Блоги
Сегодня в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
Ктоочёмка
Сегодня в 05:54
В телеге мой интерес прежде всего в каналах, я на многие интересные каналы подписана...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
Блоги
24 марта 2024 в 15:41
Elena Vasta сказалa: Не присмотрел там жилья? У меня есть жильё. Я туда за таймлапсами...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...

Жильё (отели, гестхаусы) в Раджастане и Агре: в Джайпуре, Джодхпуре, Пушкаре, Аджмере, Удайпуре, Бунди, Джайсалмере

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Прикреплено

Где жить в Удайпуре


Matovii Materik

Сообщение

Благодарности: 174

Авторские темы: 2

На сайте с: 18 декабря 2012 в 11:22

Пол: Мужской

McLeod Ganj

Личный кабинет

anikolaev сказал(а):    Сай Баба гест хаус(Пушкар) 150 рупий.В холле живет корова,поэтому много мух.

Ахаха! Спасибо!!! Зайду, гляну!

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Пушкар - там очень большой выбор бюджетного жилья. Рядом с храмом Кришны мои знакомые жили за 150 рупий в прошлом году. Говорят, что за 300 рупий были вообще очень неплохие варианты. Я в Джайпуре жила в совсем небюджетном отеле, но вот найду инфу - поставлю тут))

В Пушкаре: Hotel Venus - номера с приватной ванной за 200 рупий.

В Джайпуре я знаю два района отелей/ гестхаусов: Бани Парк - я его прочесала весь, но не нашла ничего бюджетного, правда был канун НГ. И есть рядом со Старым городом район Хатрой - вот там будет  бюджетнее Бани Парка

В еще есть жилье рядом с Амбер фортом - тоже мои знакомые останавливались, они обычно путешествуют очень скромно, в дорогой отель не заселятся. 

И знаю два отменных ресторана в Джайпуре: Natraj и Dasaprakash

 

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Где жить в Удайпуре


Matovii Materik

Сообщение

Благодарности: 174

Авторские темы: 2

На сайте с: 18 декабря 2012 в 11:22

Пол: Мужской

McLeod Ganj

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):    В Пушкаре: Hotel Venus - номера с приватной ванной за 200 рупий.

 

Elena Vasta сказал(а):    В еще есть жилье рядом с Амбер фортом - тоже мои знакомые останавливались, они обычно путешествуют очень скромно, в дорогой отель не заселятся. 

 

Elena Vasta сказал(а):    Этот топик посмотри - есть классный отель в Джайпуре

О-о-о!!!!! Спасибо, Лена!!!!!!

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Пушкар: Mayur Guesthouse: дабл 300 рупий за номер с горячей водой. Есть вай-фай

Matovii Materik

Сообщение

Благодарности: 174

Авторские темы: 2

На сайте с: 18 декабря 2012 в 11:22

Пол: Мужской

McLeod Ganj

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):    Пушкар: Mayur Guesthouse: дабл 300 рупий за номер с горячей водой. Есть вай-фай

Спасибо!!!! То что надо!!!!!

Улиша

Сообщение

Благодарности: 1700

Авторские темы: 7

На сайте с: 05 января 2013 в 17:25

Пол: Женский

Польша

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

Личный кабинет

Matovii Materik сказал(а):    Этот топик посмотри - есть классный отель в Джайпуре

Женя, очень рекомендую - самый центр, цена приемлема, готовят вкусно, все свеженькое, чистота идеальная, есть телик (оторвалась на болливудских клипах). Двойные ставни на окнах, поэтому раннее пробуждение с муслим муллой не грозит (ох, и наслушалась я их в первом отеле)... 

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Забронировала отель в Удайпуре - тот, в который хотела много-много лет, в Лалгхат гестхаус, взяла оба их люксовых номера. Отель убрали  со всех консолидаторов, на Агоду вышла как-то криво - там торгуют только стандартными номерами, люкс даже не показывают. Пошла пытаться забронировать на сайте отеля. На сайте отеля отвергли 4 карточки! Ни ВТБ, ни СБЕР, не принимали. Смогла забукать по карте Альфа-банка.

Но у меня теперь оба королевских номера! (их в отеле всего два):

 


 
чувствую себя одержавшей победу под Аустрелицем - три часа занималась бронированием (сначала поиском, потом бронированием) двух отелей
И это будут самые дорогие отели за мои 11-цать поездок в Индию) Так я еще не селилась
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

LordBear сказал(а):
Это старинное здание или пошарпано так все? хау мач такой номер? цена за вид?
 Здание старинное, стены внутри каменные, по ссылке больше фотографий. На НГ 2000 дабл -люкс. Номер стандарт 750 рупий. Есть еще дешевле. Этот отель с самым лучшим расположением в Удайпуре, все номера с видом на озеро, дворец рядом в шаговой доступности
wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Этот отель с самым лучшим расположением в Джайпуре
 Лен, в Удайпуре? Виды че-то удайпурские :)
Chico

Сообщение

Благодарности: 1975

Авторские темы: 4

На сайте с: 23 февраля 2013 в 01:01

Пол: Мужской

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
меня теперь оба королевских номера! (их в отеле всего два):
 Да, это в Удайпуре. Но там не два, а три люксовых номера: № 1, 2, 3. Самый лучший № 1 (аниколаевский, угловой слева), № 3 тоже неплох (ереминский, ну и мой тоже. Угловой справа). № 2 (посерединке) чуть попроще остальных двух. 
 

 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

wichy сказал(а):
Лен, в Удайпуре? Виды че-то удайпурские :)
 Оговорилась)) В Удайпуре!
Chico сказал(а):
Да, это в Удайпуре. Но там не два, а три люксовых номера: № 1, 2, 3. Самый лучший № 1 (аниколаевский, угловой слева), № 3 тоже неплох (ереминский, ну и мой тоже. Угловой справа). № 2 (посерединке) чуть попроще остальных двух. 
 Значит один угловой нам гарантирован! Сама собой, что там буду жить я - за мои муки при бронировании)))
Chico

Сообщение

Благодарности: 1975

Авторские темы: 4

На сайте с: 23 февраля 2013 в 01:01

Пол: Мужской

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Значит один угловой нам гарантирован! Сама собой, что там буду жить я - за мои муки при бронировании)))
Постарайся оккупировать аниколаевский номер (ключ с бляхой № 1) 
 

Лена, на твоем фото номер №2 (посередине между 1-м и 3-м). Он поменьше размером, чем остальные два, но зато по сравнению с номером № 3 есть широкий балкончик, что тоже плюс.
Номер № 3 (угловой справа) побольше размером, но с маленьким балкончиком на одного человека -
 

 Даю на всякий случай (для проверки букирования) контакты Санджая, хозяина Lalghat Guesthouse:
моб.: +91 294 252 5301
lalghat@hotmail.com






Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Chico значит мне попросить для нас оставить номера 1и 2? Балкончик - это хорошо!
Chico

Сообщение

Благодарности: 1975

Авторские темы: 4

На сайте с: 23 февраля 2013 в 01:01

Пол: Мужской

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
значит мне попросить для нас оставить номера 1и 2?
 Да, наверно это будет комфортнее. Ереминский люкс лучше оставить для не сезона. Его дверь выходит прямо на площадку (дворик)  с общим балконом и в сезон (январь) наверняка, после того как разойдутся спать вальяжные жильцы в свои люксы, там до утра будет гульба бэкпекеров из копеечных комнатух с нижнего этажа. На фото - открытая дверь это вход в номер № 3
 

 


Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Ну а если мы сами там сядем - вон там как красиво?
Chico сказал(а):
Даю на всякий случай (для проверки букирования) контакты Санджая, хозяина Lalghat Guesthouse:
  Sanjai? - Правильно я написала его имя?
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти