Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 14:43
Как работает муниципалитет Нетании На заседании горсовета Нетании 2 дня назад, депутат Ирена Лившиц подняла вопрос...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 12:27
Здорово. Крупная какая. А я собираю божьих коровок)))))которые перезимовали в нашем дачном домике и теперь...
Поздравления
Сегодня в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Блоги
Сегодня в 06:07
Ничосе. Это мы сейчас поправим. Юра, мир сейчас так туго закручивает гайки, что выпадаешь иногда из...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:25
Ирочка, я опоздала, но все же прими мои искренние поздравления!Желаю тебе самого светлого и доброго....
Блоги
17 апреля 2024 в 20:14
Сегодня обратил внимание на это чудо индийского автопрома заряжается от...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...

А мы пойдем на север! Дели- Джайпур- Агра- Вриндаван- Кхаджурахо- Варанаси- Дхарамсала.

Adelka-Saw

Сообщение

Благодарности: 44

Авторские темы: 1

На сайте с: 24 ноября 2016 в 10:56

Пол: Женский

Россия, Калининград

Личный кабинет

Спасибо за помощь!!!
Вижу еще вот такой-  20:06Delhi ISBT Kashmiri Gate ( Himsuta A/C(Volvo) Seater (2+2)
И вот такой-  20:50Delhi ISBT Kashmiri Gate ( Himsuta A/C(Volvo) Seater (2+2) 
Наверное, стоит взять тот, что позднее?












wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

Adelka-Saw сказал(а):
И вот такой-  20:50Delhi ISBT Kashmiri Gate ( Himsuta A/C(Volvo) Seater (2+2)  Наверное, стоит взять тот, что позднее?
 Да, лучше позднее, чем потом дергаться "успеем-не успеем". До мейна лучше, наверно, на аэроэкспрессе, особенно, если вы без объемных чемоданов. 
Adelka-Saw

Сообщение

Благодарности: 44

Авторские темы: 1

На сайте с: 24 ноября 2016 в 10:56

Пол: Женский

Россия, Калининград

Личный кабинет

wichy сказал(а):
 Да, лучше позднее, чем потом дергаться "успеем-не успеем". До мейна лучше, наверно, на аэроэкспрессе, особенно, если вы без объемных чемоданов. 
 Спасибо, беру 3!))

Нет, пока не беру.. этот автобус есть только в мобильном приложении мэйкмайтрип, и пишет время 8:45рм, на ПК его вообще не видно. И станция отправления- Nirmal Hriday Church Majnu Tilla. Промежуточные станции не показывает. Я уж было подумала, что после боя за билеты на поезда меня снизойдет благодать)

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45046

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Adelka-Saw сказал(а):
Нет, пока не беру.. этот автобус есть только в мобильном приложении мэйкмайтрип, и пишет время 8:45рм, на ПК его вообще не видно. И станция отправления- Nirmal Hriday Church Majnu Tilla. Промежуточные станции не показывает. Я уж было подумала, что после боя за билеты на поезда меня снизойдет благодать)
 А вот этот сайт позволяет оплатить автобус через пайпал, во всяком случае год назад я так платила
Adelka-Saw

Сообщение

Благодарности: 44

Авторские темы: 1

На сайте с: 24 ноября 2016 в 10:56

Пол: Женский

Россия, Калининград

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
 А вот этот сайт
 Лена, этот сайт видит рейс в 7 вечера с  Nirmal Hriday Church Majnu Tilla, и пишет, что остановка на Kashmiri Gate будет, но в какое время- не показывает. Может успокоиться уже и на месте взять? Да читаю про деньги и хочется их по максимуму потратить дистанционно. Или можно как-то маршрут проследить и расписание остановок?

А вообще что это я вас отвлекаю? У вас же старт! Удачного полета!!



Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45046

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Adelka-Saw сказал(а):
 Лена, этот сайт видит рейс в 7 вечера с  Nirmal Hriday Church Majnu Tilla, и пишет, что остановка на Kashmiri Gate будет, но в какое время- не показывает.
 Там обычно указывается телефон, можно позвонить. Они отвечали мне на звонки поздно вечером, я им звонила многократно
Adelka-Saw

Сообщение

Благодарности: 44

Авторские темы: 1

На сайте с: 24 ноября 2016 в 10:56

Пол: Женский

Россия, Калининград

Личный кабинет

Нашла информацию, и сразу ее проверила- в северном направлении билеты можно купить здесь (автобусы штата Химачал-Прадеш): hrtc.gov.in/hrtctickets/

Irin

Сообщение

Благодарности: 505

Авторские темы: 4

На сайте с: 21 апреля 2013 в 23:12

Пол: Женский

Санкт-Петербург

Личный кабинет

Подскажите пожалуйста номер поезда и расписание Каджурахо-Варанаси, клятый Клеартрип не выдает ни единого поезда((( Уж и даты меняла всяко, не находит и всё тут. А ведь я знаю, что он есть...
wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

Irin 
Поезд 21107, ходит по вторникам, пятницам и воскресеньям. Ищите на erail.in - там все поезда показываются. А на клиатрипе он тоже вроде как есть:
 

 Может, просто день недели не тот выбираете?
Adelka-Saw

Сообщение

Благодарности: 44

Авторские темы: 1

На сайте с: 24 ноября 2016 в 10:56

Пол: Женский

Россия, Калининград

Личный кабинет

Уважаемые, читаю про 13-часовые опоздания поездов и мурашки по коже..мы все-все билеты взяли, по всему маршруту, ночные все 3А. Если опаздывает поезд, можно как-то $ вернуть, или все, пиши пропало и ищи автобус на месте в режиме "ааа!"?
wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

Adelka-Saw сказал(а):
Если опаздывает поезд, можно как-то $ вернуть, или все, пиши пропало и ищи автобус на месте в режиме "ааа!"?
 можно сдать билеты, вернут в общем порядке на карту (при сдаче прямо перед отправлением вернут далеко не все деньги, сколько - не помню точно). 
Adelka-Saw

Сообщение

Благодарности: 44

Авторские темы: 1

На сайте с: 24 ноября 2016 в 10:56

Пол: Женский

Россия, Калининград

Личный кабинет

wichy сказал(а):
 можно сдать билеты, вернут в общем порядке на карту (при сдаче прямо перед отправлением вернут далеко не все деньги, сколько - не помню точно). 
 Wichy, аккаунт брала тут, на форуме, получается, мне его данные нужно будет взять еще раз перед путешествием?
И большое спасибо за помощь!
wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

Adelka-Saw сказал(а):
мне его данные нужно будет взять еще раз перед путешествием?
 Я бы попросила :) На всякий случай. Надеяться надо на лучшее, но и от худшего можно попробовать подстраховаться

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45046

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Adelka-Saw сказал(а):
аккаунт брала тут, на форуме, получается, мне его данные нужно будет взять еще раз перед путешествием
 Прямо дня за два до предполагаемой отмены  попросите. Иначе если вы зайдете одномоментно с тем, кто покупает билет, то акаунт заблокируют.  И вы свои билеты не сдадите и никто никогда им не сможет больше воспользоваться
Adelka-Saw сказал(а):
Уважаемые, читаю про 13-часовые опоздания поездов и мурашки по кож
 Все де опоздания обычно самые критичные в сезон туманов: декабрь-январь
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти