Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 09:44
Elena Vasta сказал(а): Это Кумари несли в паланкине? Если бы несли Кумари, то народу было...
Ктоочёмка
Сегодня в 08:50
Elena Vasta сказалa: В телеге мой интерес прежде всего в каналах Да и у меня...
Блоги
Сегодня в 08:28
Elena Vasta сказалa: Какая прелесть)) Прекрасно в этом и то, что это официальный плакат...
Блоги
28 марта 2024 в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...

Дели - Агра - Раджастан - Гоа. Январь 2017

ElyN

Сообщение

Благодарности: 126

Авторские темы: 0

На сайте с: 09 марта 2016 в 12:49

Пол: Женский

New Moscow

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Конечно едешь из Ранакпура в Удайпур
 Я просто думала, что на остановку до Удайпура, надо опять в Фалну возвращаться-) Тогда все складывается наилучшим образом!

Elena Vasta сказал(а):
Зачем сотни километров нарезать взад-вперед?
 Нет, не за чем-) У меня в Удайпуре, получится полтора полноценных дня, если надолго в Ранакпуре не задержусь...

Я уже забронировала гесты в Джйсалмере, Джодхпуре и Удайпуре-)))


Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

ElyN сказал(а):
 Нет, не за чем-) У меня в Удайпуре, получится полтора полноценных дня, если надолго в Ранакпуре не задержусь...
 Думаю, что от дня Фална -Ранакпур- Удайпур на Удайпур останется только кусочек вечера))
Можно будет пойти на вечернее шоу в Багор ки хавели
ElyN

Сообщение

Благодарности: 126

Авторские темы: 0

На сайте с: 09 марта 2016 в 12:49

Пол: Женский

New Moscow

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
 Думаю, что от дня Фална -Ранакпур- Удайпур на Удайпур останется только кусочек вечера))
   Постараюсь пораньше выехать из Джодхпура. Где-то читала, что в храм, туристов начинают пускать не раньше 9 утра, правда?

Elena Vasta сказал(а):
Можно будет пойти на вечернее шоу в Багор ки хавели
 Если силы останутся-)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Покопайся тут
ElyN

Сообщение

Благодарности: 126

Авторские темы: 0

На сайте с: 09 марта 2016 в 12:49

Пол: Женский

New Moscow

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Покопайся тут
 То что надо! Спасибо! Сразу увидела ответ на свой вопрос, турЫстов не пускают в храм, аж до 11:00-(
Будем гулять окрестности...
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Ты сильно раньше не приедешь, и там очень даже есть, что поразглядывать. А главное - дешево и вкусно покушать!

Вот тут теперь покопайся 
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 6987

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

ElyN сказал(а):
IrinaVolga сказал(а): Мы из Удайпура туда/обратно ездили.  Поездка заняла наверное весь день?
 Думаете Вы меньше затратите катаясь с пересадками ?  Я имела ввиду заменить ночевку в Джодхпуре на ночной переезд в Удайпур.  А Вы тратите 5 часов светового дня добираясь до Фалны, потом два - до Ранакпура.  А в 6 уже темно. Вот и дня нет.  А если ночь ехать в Удайпур, провести там день, на следующий , выспавшись быстренько в Ранакпур, то вечером еще останется время погулять по Удайпуру. Я бы так сделала.  Кто-то из форумчан, то ли Вичи, то ли Тадж, говорили, что иногда удобнее запланировать ночной переезд чуть дальше нужного места, если есть удобный транспорт, и не тратить драгоценное  дневное время. 
Мы из Ранакпура вернулись часа в 4  в Удайпур.  
ElyN

Сообщение

Благодарности: 126

Авторские темы: 0

На сайте с: 09 марта 2016 в 12:49

Пол: Женский

New Moscow

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
Думаете Вы меньше затратите катаясь с пересадками ?
 Может и не меньше, но я думаю, логичней ехать по "цепочке" маршрута, с остановками по пути.

IrinaVolga сказал(а):
 Я имела ввиду заменить ночевку в Джодхпуре на ночной переезд в Удайпур.
Этот вариант был бы идеальным, если бы по пути не стоял Ранакпур-)
IrinaVolga сказал(а):
иногда удобнее запланировать ночной переезд чуть дальше нужного места, если есть удобный транспорт, и не тратить драгоценное  дневное время.
 Я всегда стараюсь так и делать, если это "нужное" место не очень далеко от места проживания, а тут все же 100 км пилить в один конец, провести 3 часа в храме, и обратно 100 км. 
В обоих случаях, тратится световой день на дорогу, а во втором варианте, еще деньги на дорогу туда-обратно в Ранакпур. 
ElyN

Сообщение

Благодарности: 126

Авторские темы: 0

На сайте с: 09 марта 2016 в 12:49

Пол: Женский

New Moscow

Личный кабинет

А можно ли оставить сумку с вещами в гесте, но в этот вечер не ночевать у них, т.к. ночной переезд поездом в другой город,  а приехать уже через пару? Переночевать и забрать сумку-) Согласится ли хозяин геста с таким условием, или надо обязательно у них остановиться на ночь, чтоб оставить сумку на хранение?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Люди все разные, кто же поклянется за неизвестный гест?по идее должны согласиться. Так в Дели (если ты про Дели) есть очень дешевые камеры хранения, например в Хари Раме, в Анупе. Там не нужно останавливаться, можно просто сдать вещи
ElyN

Сообщение

Благодарности: 126

Авторские темы: 0

На сайте с: 09 марта 2016 в 12:49

Пол: Женский

New Moscow

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Так в Дели (если ты про Дели)
 Да-да, я про Дели). Хочу вечером уехать в Беканер, т.к. на следующий день, утренний поезд в 8 часов, и практически весь день в дороге, а это потеря драгоценного времени ( вот и решила, в день прилета, кинуть вещи в гесте (возможно проплатить, и за номер и за хранение сумки) и ночным поездом уехать в Биканер, утром на месте. Я думала, может кто-то так уже делал, и подскажет гест, в котором хозяин соглашается на такие условия...
Elena Vasta сказал(а):
в Дели (если ты про Дели) есть очень дешевые камеры хранения, например в Хари Раме
Хари Рама, это гест, правильно? Найдем, сдадим-) Лена, спасибо!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Харе Рама (гест) - он в углублении, в нем есть камера хранения, и в Анупе есть, Ануп на главной улице. Еще найду схему, там где-то рядом с Харе Рамой есть дешевая камера хранения. Мои вещи полтора месяца лежали. Ночевать не требуют ни до, ни после
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Вот нашла схему, как найти дешевую камеру хранения, но может этой камеры хранения уже и нет.  Зато тут гесты обозначены)) 

 
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
но может этой камеры хранения уже и нет.
 Ну Харе Рама гестхауса ведь не может не быть? Я там жила, в 2012-м камера стоила 10 руп / сутки. 
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Вот нашла схему, как найти дешевую камеру хранения, но может этой камеры хранения уже и нет.  Зато тут гесты обозначены
 Всегда она там была и будет :) сами там всегда оставляем вещи 
ElyN

Сообщение

Благодарности: 126

Авторские темы: 0

На сайте с: 09 марта 2016 в 12:49

Пол: Женский

New Moscow

Личный кабинет

_newra сказал(а):
 Ну Харе Рама гестхауса ведь не может не быть? Я там жила, в 2012-м
 За 4 года могли быть изменения...но будем искать)
_newra сказал(а):
камера стоила 10 руп / сутки. 
 Это если без ночевки в этом гесте, а если им сказать, что я приеду к ним, и заселюсь на одну ночь?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Ну в Харе Раме и так уже дешево, не будешь же ты просить скидку за то, что ты там переночуешь одну ночь?
ElyN

Сообщение

Благодарности: 126

Авторские темы: 0

На сайте с: 09 марта 2016 в 12:49

Пол: Женский

New Moscow

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Ну в Харе Раме итак уже дешево, не будешь же ты просить скидку за то, что ты там переночуешь одну ночь?
 Буду. Я всегда торгуюсь, и прошу скидку-) Больше не из-за экономии даже, а ради "спортивного интересу"-)))
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти