Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 12:49
Где же евреи переходили море аки посуху? Вроде как "все" знают, что это конечно же Красное...
Фотоальбомы
Сегодня в 11:36
Лен, какой красавец.Вернее оба (и собака то же)...
Комната смеха, офигизмы
Сегодня в 11:30
...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 11:23
Вот бы туда сейчас. Такие виды потрясающие....
Поздравления
24 апреля 2024 в 21:48
Всем огромное спасибо за поздравления! Обнимаю!...
FAQ. Объявления
23 апреля 2024 в 04:06
LordBear сказал: спамеры не дремлят Спасибо, что модераторы не дремлют)...
Блоги
21 апреля 2024 в 15:29
Юра, )))))))))) Что что??? Какой десяток??? Фотоотчёт ДР- зачётный! (Надо будет так же запринтскриниться для сравнения в...
Комната смеха, офигизмы
21 апреля 2024 в 11:59
Мама дорогая!!!!...
Поздравления
19 апреля 2024 в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...

Кем летим в Индию и из Индии? А за сколько?

lavary

Сообщение

Благодарности: 1639

Авторские темы: 2

На сайте с: 13 декабря 2015 в 20:00

Пол: Женский

Алматы

"желание увидеться с дамой сердца придавало ему титаническую силу и отвагу"

Личный кабинет

Elena Vasta 

а в Алматы можно и подольше у нас горы летом, самые уютные, ходибельные и прекрасные а в мае это пустыня и все достопримечательности там наскальные рисунки, каньон Чарын, Алтын эмель с поющей дюной , белыми горами и вулканическими камнями останцами а чего стоит роща ивы которой более 700 лет, по кольцам посчитали, когда одну ветку отпилили и они среди пустыни такие оазисы у родников.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45119

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

lavary сказал(а):
и
 Ой, ну супер! Надо заехать, тем более визовый режим позволяет
lavary

Сообщение

Благодарности: 1639

Авторские темы: 2

На сайте с: 13 декабря 2015 в 20:00

Пол: Женский

Алматы

"желание увидеться с дамой сердца придавало ему титаническую силу и отвагу"

Личный кабинет

Elena Vasta 

какой визовый россияне велком и регистрация 30 дней не нужна
roman.lezhnin

Сообщение

Пользователь из: Facebook

Благодарности: 49

Авторские темы: 0

На сайте с: 08 июля 2014 в 23:08

Пол: Мужской

Россия, Йошкар-Ола

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
А самое главное - самолет долго летит над Тянь - Шанем, виды за окном такие , что можно выпасть из окна.
 Самолёт Дели — Астана летит не над Тянь-Шанем, а над Гиндукушем. На этой фотке главная вершина Гиндукуша — двуглавый Тиричмир (7708).  

  

Мало того, что он красив, так за ним ещё краше красавицы живут из племени  касиво:

 

  

 



Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45119

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

roman.lezhnin сказал(а):
Самолёт Дели — Астана летит не над Тянь-Шанем, а над Гиндукушем. На этой фотке главная вершина Гиндукуша — двуглавый Тиричмир (7708). 
  Тут еще больше фото
roman.lezhnin

Сообщение

Пользователь из: Facebook

Благодарности: 49

Авторские темы: 0

На сайте с: 08 июля 2014 в 23:08

Пол: Мужской

Россия, Йошкар-Ола

Личный кабинет

Blonde_ сказал(а):
А какой этнической группе они принадлежат?
  Их называют калаши, в Сети о них  много информации. Осколки первой волны индо-европейцев, загнанные в горы последующими. В результате длительной культурной и генетической изоляции вернулись светлые глаза и волосы.
oksanaS

Сообщение

Благодарности: 3468

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2013 в 22:14

Пол: Женский

Минск

Делай что должно и будь что будет.

Личный кабинет

Пресс-служба авиакомпании FlyDubai распространила официальное заявление о возобновлении с 15 октября рейсов Дубай – Гоа. 

Ранее ситуация вокруг этих перелётов обсуждалась на форуме профессионального портала TourDom.ru. Как написала представитель одного из турагентств, забронировавшая билеты по указанному маршруту, она получила письмо от перевозчика об отмене рейсов FZ4511/4512 и FZ4513/4514 из Дубая в индийский Гоа в период с 27 сентября текущего года по 27 октября 2017 г. Вылеты исчезли и из системы бронирования FlyDubai. Брони турагента были аннулированы, а деньги возвращены на его аккаунт.

Предметом активного обсуждения стали и продажи туров на базе авиаперевозки FlyDubai, включающей плечо Дубай – Гоа, которые оставались доступными у «Натали Турс». Как разъяснил президент туроператора Владимир Воробьёв, в его компанию тоже поступило письмо о снятии рейсов эмиратского перевозчика в Индию, после чего реализация туров была сразу приостановлена. Однако вскоре туроператор получил информацию о том, что перелёты будут восстановлены, и компания возобновила продажу путёвок на базе перелётов FlyDubai на даты с 15 октября. Полётная программа будет выполняться из Москвы, Самары, Екатеринбурга, Ростова-на-Дону, Минеральных Вод и Краснодара.

Что касается востребованности данных перелётов FlyDubai, эксперты отмечают их популярность в российских регионах. Перспективы стыковочных рейсов из Москвы видятся не столь очевидными, так как из столицы нет недостатка в прямой перевозке в Гоа, – говорят наблюдатели. Помимо «Натали Турс», туры в Индию на базе вылетов FlyDubai в ближайшее время должны появиться у «Библио Глобуса», но основным перевозчиком на маршруте в Гоа у этого туроператора будет «Россия», – сообщили в компании.
Источник




Irin

Сообщение

Благодарности: 505

Авторские темы: 4

На сайте с: 21 апреля 2013 в 23:12

Пол: Женский

Санкт-Петербург

Личный кабинет

На ноябрь-декабрь есть прямые перелеты Эйр Индия из Гоа в Москву по 20500 на человека. 
За такую цену, даже дороже на пару тысяч, только у Катаров были с пересадкой в Дохе. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45119

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Irin сказал(а):
Да. И это очень дешево((
 Я бы не сказала, что в одну сторону 20 тыс - это дешево. если ы в 2 стороны - тогда бы другое дело.
Irin

Сообщение

Благодарности: 505

Авторские темы: 4

На сайте с: 21 апреля 2013 в 23:12

Пол: Женский

Санкт-Петербург

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
 Я бы не сказала, что в одну сторону 20 тыс - это дешево. если ы в 2 стороны - тогда бы другое дело.
 Лена, ты мониторила цены на прямые перелеты Гоа на эту осень? Да и не на прямые.. Там такое...! Волосы дыбом! Поверь, это минимум. В основном от 30 начинаются. Сама в шоке(( Видимо полетим назад через Дели, в два раза дешевле выходит.


lotusik сказал(а):
Просто ноябрь и декабрь в Гоа - самый сезон, поэтому так дорого.
 Верно((
Adelka-Saw

Сообщение

Благодарности: 44

Авторские темы: 1

На сайте с: 24 ноября 2016 в 10:56

Пол: Женский

Россия, Калининград

Личный кабинет

Как вы меня порадовали информацией про аir astana! Я покупала билеты МСК-ДЕЛИ 28/10/16 на февраль месяц, стоимость вышла- 19 228 деревянных рублей на человека. Ровно через месяц добирали 1 билет на тот же рейс- подорожал всего на 200.
И спасибо за воодушевляющее фото!)))
Irin

Сообщение

Благодарности: 505

Авторские темы: 4

На сайте с: 21 апреля 2013 в 23:12

Пол: Женский

Санкт-Петербург

Личный кабинет

Я чего то не поняла? В одну сторону? У Аэрофлота такой же ценник, на билет Мск-Деди-Мск (туда-обратно) чем отличается  аir astana? 

lotusik

Сообщение

Благодарности: 3212

Авторские темы: 7

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:01

Пол: Женский

Пушкин

Личный кабинет

enchanted сказал(а):
 Целый месяц уже Аэрофлот предлагает такие билеты, кстати. Я сначала тоже глазам не поверила ))
 Я только за 29-32 тысячи рублей видела в Аэрофлоте. Лена, покажи, где ты такое нашла???
enchanted

Сообщение

Благодарности: 4491

Авторские темы: 10

На сайте с: 04 декабря 2012 в 08:40

Пол: Женский

"yes but no but yes"

Личный кабинет

Прошу прощения у ТС за оффтоп, но на вопрос отвечу. Ответ потом и потереть можно.

lotusik 
Цены не на любой месяц низкие. Но на июнь (это мне, видимо, "под заказ") в течение последнего месяца плавают от 18+ до 19+ .
Но я-то уже давно билет купила, а вот что трипэдвайзор вчера прислал, например
 

 
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти