Save on your hotel - www.roomguru.ru

Актуальные темы

Из раздела: Фильмы, книги, статьи, путеводители
Сегодня в 03:17
Не пойму я, зачем Картикея и Ганеш женились? Ганеш так аж две жены себе взял!...
Из раздела: Фильмы, книги, статьи, путеводители
21 октября 2017 в 23:00
NataRani сказал(а):Рост  –  более-менее,  но больше менее. )))  ))) Больше менее - хорошо...
Из раздела: Блоги
21 октября 2017 в 22:07
Alt сказал(а):о куды нынче лошадь в городе привяжеш О кей. Велосипед ?...
Из раздела: Религия, праздники, йога, астрология
21 октября 2017 в 20:06
А вот посмотрите какая тришула установлена в Западном Непале, в местечке под названием Dharapani Dang: ...
Из раздела: Философское
21 октября 2017 в 19:28
Про усталость интересно. ...
Из раздела: Транспорт
21 октября 2017 в 18:23
галина Я тоже надеюсь, что все нормально будет, в крайнем случае другой билет купим. На их...
Из раздела: Вызывает интерес...
21 октября 2017 в 13:40
staricc сказал(а): Истинно так !Ты что имеешь в виду? Что совпадают? ;) и что...
Из раздела: Религия, праздники, йога, астрология
21 октября 2017 в 12:34
А сегодня - Bhai Tikka! Все мои френды - и непальские, и индийские, имеющие сестер, постят...

Купить/сдать билеты на поезд в Индии с помощью общественного аккаунта сайта Индоман - Инфо

LordBear
Модератор

Благодарности: 306

Авторские темы: 1

На сайте с: 13 января 2014 в 16:52

Москва

Прикреплено
В связи с тем, что у многих возникает проблема с созданием аккаунта на сайте ICTC, был создан общий аккаунт и активирован.
Как это работает:
1) вы выбираете нужный вам поезд или самолет
2) запрашиваете логин и пароль в этом топике
3) мы высылаем вам логин и пароль  в личную почту сайта (мигающий красный конвертик в шапке сайта)
4) после завершения покупки билетов, распечатайте их сразу же, пока не сдали аккаунт
5) менять пароль на аккаунте запрещено.
6) обязательно отпишитесь в топике, где оставляли аккаунт о том, что он свободен, а так же сообщите количество купленных билетов и дату последней поездки (лимит сайта - 4 транзакции). Нас интересует количество фактических покупок, а сколько у вас билетов в одном маршрутном листе на один поезд - не имеет значения, это считается за один билет. Одна оплата - одна транзакция - один билет
7) если Вы сдали аккаунт и хотите вернуть купленные билеты, то ОБЯЗАТЕЛЬНО свяжитесь с человеком, выдававшем Вам этот аккаунт или напишите заявку в топике. 
8) акаунт представляется пользователям, указавшим в профайле свой электронный адрес - необходимо для быстрой обратной связи 

После того, как вы отписались о сдаче аккаунта ни в коем случае не входите на клеартрип повторно без повторного запроса на использование аккаунта и предварительного одобрения от модератора. При одновременном входе с разных IP клеартрип аккаунт блокирует, что было сделано уже неоднократно. В результате пропал наш труд, ваша возможность купить билеты и возможность у тех, кто уже воспользовался этим аккаунтом ненужные билеты сдать 

Статус свои билетов можно проверить ТУТ или ТУТ

САЙТ ИНДОМАН - ИНФО НЕ НЕСЁТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА НЕПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ САЙТОМ CLEARTRIP.COM УСЛУГИ И НЕУДАЧНЫЕ ТРАНЗАКЦИИ. ОСТАВЛЯЯ ЗАЯВКУ НА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ НАШЕГО АКАУНТА, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ СВОЁ С ЭТИМ СОГЛАСИЕ 

Пожалуйста, все возникшие у вас вопросы, не связанные с акаунтом, задавайте не в личной почте, и не в этой теме,  а на сайте и в следующих темах:

Вопросы, не касающиеся аккаунта клеартрипа, будут удаляться
17 пользователям нравится пост
0 пользователям нравится пост
галина

Благодарности: 81

Авторские темы: 0

На сайте с: 23 сентября 2016 в 06:16

Россия Кемеровская область.

"Там часто катастрофы с поездами и землетрясения" - повторяют мне, узнав, что я еду в Индию. "Что ж, значит, буду помогать!" - ответила впервые, даже не подумав. Вспоминая свой первый ответ, теперь сознательно говорю: "Пусть я буду полезна в Индии, пусть я окажусь в нужное время и в нужном месте ..."

Сдаю один аккаунт, вхожу в другой, где мной уже покупались билеты, аккаунт

Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 21511

Авторские темы: 77

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

Среди нехоженых путей Один - пусть мой. Среди невзятых рубежей Один - за мной

галина вообще без отмашки модератора такие вещи делать нельзя: брать своевольно тот аккаунт, что вам давали когда-то. Аккаунтами пользуются и модераторы, о чем тут не оповещают. У нас аккаунт, который вы взяли, был отмечен как свободный. Если бы я вчера его взяла, и мы бы с вами зашли в него одномоментно, то одним акаунтом стало бы меньше: такие вещи как одновременный вход  клеартрип не допускает. 

Это правило специально выделено в головном посте красным цветом:

LordBear сказал(а):
После того, как вы отписались о сдаче аккаунта ни в коем случае не входите на клеартрип повторно без повторного запроса на использование аккаунта и предварительного одобрения от модератора. При одновременном входе с разных IP клеартрип аккаунт блокирует, что было сделано уже неоднократно. В результате пропал наш труд, ваша возможность купить билеты и возможность у тех, кто уже воспользовался этим аккаунтом - ненужные билеты сдать 
  И публиковать в открытом доступе его  логин тоже не следует. 
галина

"Там часто катастрофы с поездами и землетрясения" - повторяют мне, узнав, что я еду в Индию. "Что ж, значит, буду помогать!" - ответила впервые, даже не подумав. Вспоминая свой первый ответ, теперь сознательно говорю: "Пусть я буду полезна в Индии, пусть я окажусь в нужное время и в нужном месте ..."

Вышла
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

галина сказал(а):
Вышла
 Я пока закрепила акаунт за вами  (после того, как увидела ваш пост сегодня утром) можете пользоваться. До этого он числился свободным
галина

Elena Vasta сказал(а):
Если бы я вчера его взяла, и мы бы с вами зашли в него одномоментно
 Я вчера не заходила и все действия согласовывала с ИринойВолгой

Я со страху забыла, что мне надо было. Не буду пока занимать аккаунт
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

галина сказал(а):
Не буду пока занимать аккаунт
 акаунт записан за тобой сейчас, пользуйся)
галина

Elena Vasta сказал(а):
 акаунт записан за тобой сейчас, пользуйся)
 :) :) :)
галина

Купила билет для подстраховки, если все нормально будет- потом сдам. Еще 2 дня искала "подстраховочный" из Силигури в Бангалор или куда-нибудь рядом на 30 ноября, но ни одного поезда никуда нет. Значит - не надо. Все, аккаунт свободен! Хотя мне так понравилось там покупать билеты. Теперь бы понравилось ездить на этих поездах!
2 пользователям нравится пост
Morozoff

Благодарности: 3

На сайте с: 10 октября 2017 в 15:09

Россия, Москва

Большое спасибо.

Не смог разобраться с тем, как возможно заказать билеты на поезд. Чтобы не занимать экаунт выхожу. Возможно стоит сделать это с домашнего компьютера. Запрошу снова чуть позже. А сейчас экаунт свободен. Спасибо огромное еще раз.

Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Morozoff сказал(а):
Не смог разобраться с тем, как возможно заказать билеты на поезд.
 Давайте попробуем.

Проходите сюда и пишите, на каком этапе проблемы
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Morozoff Вы купили билеты? Сколько транзакций?
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Morozoff сказал(а):
Подскажите, пожалуйста, можно будет воспользоваться экаунтом еще раз для проверки?
 берите ваш акаунт, запросы о выдаче и информацию об освобождении акаунта оставляйте тут
Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта