Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Поздравления
Сегодня в 21:48
Всем огромное спасибо за поздравления! Обнимаю!...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 18:42
За 2 поездки в Сикким я посетила много буддистских монастырей. Конечно далеко не все -...
Блоги
23 апреля 2024 в 21:22
Лехаим! Счастливого Песаха!...
FAQ. Объявления
23 апреля 2024 в 04:06
LordBear сказал: спамеры не дремлят Спасибо, что модераторы не дремлют)...
Комната смеха, офигизмы
22 апреля 2024 в 14:50
...
Блоги
21 апреля 2024 в 15:29
Юра, )))))))))) Что что??? Какой десяток??? Фотоотчёт ДР- зачётный! (Надо будет так же запринтскриниться для сравнения в...
Комната смеха, офигизмы
21 апреля 2024 в 11:59
Мама дорогая!!!!...
Поздравления
19 апреля 2024 в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...

Как купить билет на поезд в Индии онлайн/удалённо?

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45111

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

boatman

Сообщение

Благодарности: 1179

Авторские темы: 0

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Калининград

Личный кабинет

а раз не получилось взять билеты, они не идут в счет? т.е. я имею в ввиду лимит транзакций в месяц на один аккаунт
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45111

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Нет, несостоявшиеся транзакции в зачет не идут. Могу вам дать другой акаунт попробовать
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45111

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

boatman выслала
boatman

Сообщение

Благодарности: 1179

Авторские темы: 0

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Калининград

Личный кабинет

ох, умучил уже клиртрип! по второму аккаунту сразу же купил один билет. но второй билет никак не дается - уже третья попытка купить его кончается неудачей.
утешает только то, что билеты вроде как еще вполне есть. 
буду, видимо, уже завтра пробовать купить - может, у клиртрипа что-нибудь там перещелкнется)
ну или деньги на карточке закончатся...
boatman

Сообщение

Благодарности: 1179

Авторские темы: 0

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Калининград

Личный кабинет

Странный один билет купился - без мест. В приличный вагон - 2АС (других вариантов уже не было). Никакой не вейт-лист, а в графе Seat - просто прочерк. Ни номера вагона, ни места... что бы это значило?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45111

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

boatman у меня это было в первом классе: места распределят перед отправлением поезда за несколько часов
boatman

Сообщение

Благодарности: 1179

Авторские темы: 0

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Калининград

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
места распределят перед отправлением поезда за несколько часов
 Спасибо, понятно.

wichy сказал(а):
раз не получилось взять билеты, они не идут в счет?  Не должны, но кто эту индию знает :) 
 ну вот мы и убедились, что неудачные транзакции в счет не идут - последний удачно купленный билет был по счету восьмым).
Кстати, вся эта свистопляска подвигла-таки меня на создание собственного аккаунта. Сегодня пришло подтверждение  успешной моей регистрации на IRCTC. 
anasta2802

Сообщение

Благодарности: 0

Авторские темы: 0

На сайте с: 21 февраля 2017 в 14:19

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

Здравствуйте! На сайте https://www.cleartrip.com/trains  не могу купить билет. Заходила под разными аккаунтами, выданные админом indoman-info, получилось купить только один билет, при покупке второго билета - сайт выдавал сообщение, что превышен лимит купленных билетов.

Sorry, You have exhausted your IRCTC booking limit According to IRCTC regulations, a user can book a maximum of six tickets in a calendar month. You have reached your quota of six tickets. Please try booking later

К сожалению, Вы исчерпали свой лимит бронирования irctc Согласно регламенту на irctc, пользователь может забронировать не более шести билетов в календарный месяц. Вы достигли квоты в шесть билетов. Пожалуйста, попробуйте бронирование позднее.

Снимок экрана_2017-02-22_19-13-06.png

Админ сказал, что аккаунты пустые, и по ним можно купить билеты.

Подскажите, что делать в такой ситуации???
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45111

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

anasta2802 Скажите, это вас появляется после чего? 
Вы доходите до введения данных карты? До введения аккаунта IRCTC? Вот до этого доходите? 

 Думаю, что  вы не вышли из первого аккаунта и продолжаете ломиться купить билет через него. Выйдете сначала, а потом войдите с новыми паролями, потому что все работает
anasta2802

Сообщение

Благодарности: 0

Авторские темы: 0

На сайте с: 21 февраля 2017 в 14:19

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет


Elena Vasta  Elena Vasta 
Elena Vasta сказал(а):
Скажите, это вас появляется после чего?
 это появляется после выбора поезда и нажимания кнопки "book this train". т.е. до введения данных карты и даже данных пассажира.
я заходила на сайт под разными аккаунтами (с новыми логинами и паролями, которые вы высылали), и всегда появлялось сообщение о превышении лимита поездок.

anasta2802

Сообщение

Благодарности: 0

Авторские темы: 0

На сайте с: 21 февраля 2017 в 14:19

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Скажите, это вас появляется после чего?
 Скажите, сейчас я могу попробовать снова войти под двумя последними аккаунтами, которые вы высылали, и попробовать еще раз купить билет?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45111

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

anasta2802 сказал(а):
Скажите, сейчас я могу попробовать снова войти под двумя последними аккаунтами, которые вы высылали, и попробовать еще раз купить билет?
 По второму из трех - можете. И прежде, чем входить, выйдете из предыдущего аккаунта. Потому отпишитесь, как все прошло
anasta2802

Сообщение

Благодарности: 0

Авторские темы: 0

На сайте с: 21 февраля 2017 в 14:19

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Потому отпишитесь, как все прошло
 Заходила под вторым аккаунтом. Та же ситуация, то же сообщение про превышение квоты :(  Не понимаю, в чем дело. Больше не буду пытаться купить. Наверное, не судьба :)  Из аккаунта вышла. Спасибо!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45111

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

anasta2802 сказал(а):
Заходила под вторым аккаунтом
 Ну а я вчера купила билет, теперь жду возврата денег. Попробуйте с другого браузера или даже компьютера. Или приходите первого марта
anasta2802

Сообщение

Благодарности: 0

Авторские темы: 0

На сайте с: 21 февраля 2017 в 14:19

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

Все-таки получилось купить билет, с другого компьютера (значит, дело было в компьютере или операционной системе). Покупала со второго аккаунта. Аккаунты освободила, спасибо!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45111

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

anasta2802 

Ну слава богу. Я уверена, что дело было в том, что вы не вышли из аккаунта, и когда перелогинивались, были невнимательны - и опять оказывались в первом аккаунте.

Удачи вам
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти