Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Поздравления
Сегодня в 20:28
С днём рождения!...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 14:17
Сегодня наши соседи утром уехали в Лачунг и вернулись - меняли водителя, он испугался плохой...
Поздравления
Сегодня в 08:45
С Днем Рождения, Indis !Пусть все будет хорошо! Здоровья, счастья и любви! )))...
Блоги
15 апреля 2024 в 21:00
Герой недели: Алла Пугачева ссыль: Вести 15/04/2024 https://bit.ly/49wDq8Y Еженедельно "Вести" выбирают среди...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Фотоальбомы
15 апреля 2024 в 13:24
Сегодня встретили индийца, который путешествовал со своей собакой. Оба офигенные...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...
Поздравления
13 апреля 2024 в 10:04
Elena Vasta сказалa: Гагарин, уже увенчаний всеми возможными лаврами, выступает на каком-то пленуме ЦК,...
Блоги
12 апреля 2024 в 21:18
Ну возраст и побитые ковидом легкие требуют к себе уважения) Посмотрела фотографии региона и достала более...
Блоги
12 апреля 2024 в 18:55
lavary сказалa: Самый заповедный пляж Гальджибаг Но там в самом конце понастроили дешевеньких гестов...

Как купить билет на поезд в Индии онлайн/удалённо?

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45012

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45012

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Archana5 Ну видите, как вам повезло, обычно ночью этот подлец клеартрип не работает! Да, кстати, а на каком именно сайте удалось купить вожделенный билет? 
Archana5

Сообщение

Пользователь из: Facebook

Благодарности: 8

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 декабря 2016 в 21:56

Личный кабинет

Elena Vasta на Клеартрипе как раз. Потому что IRCTC откровенно говоря меня пугает еще больше, к тому же никак не могла понять как выбрать нужный мне вокзал Дели, а без этого он меня не хотел пускать дальше. 
Я все-таки начала читать эту тему, и наткнулась на сообщение, что можно купить поздно вечером, когда в Индии ночь. Там как раз закончился нерабочий промежуток, я и решилась купить. Сначала один, получилось! ) Потом собралась с духом и купила второй. )
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45012

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Archana5 сказал(а):
Сначала один, получилось! ) Потом собралась с духом и купила второй. )
 Ну вот я тогда тоже буду ждать ночи - мне нужно будет сегодня покупать билет)
wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

Клеатрип сегодня очень странно повел себя - при покупке билетов провел оплату, потом запросил пароль irctc, выкинул меня на этот сайт и фсеее... ни на клиатрипе билета нет, ни на Irctc. Деньги, надеюсь, вернут, а билеты все-таки лучше буду напрямую через irctc покупать, напрямую - хоть и не столь дружественный интерфейс, но надежнее как-то. 
По-моему, и мейкмайтрип теперь продает билетики иностранцам, но точно не скажу - лень проверять. А еще из новостей - каждому иностранному пассажиру теперь требуется ввести номер паспорта. Не знаю, кто их там сверять будет, но вводить приходится. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45012

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Покупаю билет на самолет на клеартрипе.
О чем они меня спрашивают?

Use GSTIN for this booking
wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Use GSTIN for this booking
 Не знаю, я не стала использовать :) Некогда было исследовать эту фигню. Потом для интересу покопаюсь. 
wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

Итак, GSTIN - это  Goods and Services Tax Identification Number, который ввели совсем недавно. Связано это с введением в Индии налога на товары и услуги, заменяющего некоторые прочие налоги. Нам он не нужен, похоже. 

Irin

Сообщение

Благодарности: 505

Авторские темы: 4

На сайте с: 21 апреля 2013 в 23:12

Пол: Женский

Санкт-Петербург

Личный кабинет

Скажите пожалуйста, Клеартрип сейчас принимает Сберовскую оплату? Вернее Сбер оплачивает? Помню с этим были проблемы, но прошло полтора года, что то изменилось?
Irin

Сообщение

Благодарности: 505

Авторские темы: 4

На сайте с: 21 апреля 2013 в 23:12

Пол: Женский

Санкт-Петербург

Личный кабинет

Аааааа!!! Хелп! Сос!!!
Не могу купить билеты! Хоть убейся! Спрашивает пароль с  IRCTC  а я его не помню сто лет! Всегда покупала без проблем, а тут такое... И деньги списали, главное! А потом запросили пароль и пишут нет подтверждения. В первый раз такое. Что делать???

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45012

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Irin сказал(а):
Что делать???
 Запрашивай общественный аккаунт
Irin

Сообщение

Благодарности: 505

Авторские темы: 4

На сайте с: 21 апреля 2013 в 23:12

Пол: Женский

Санкт-Петербург

Личный кабинет

А свой?
Никак, да? 
Не вернуть уже?
А почему так вышло? Сам вход на Клеартирип работает нормально и все данные сохранены.
Irin

Сообщение

Благодарности: 505

Авторские темы: 4

На сайте с: 21 апреля 2013 в 23:12

Пол: Женский

Санкт-Петербург

Личный кабинет

Пришло сообщение, что деньги вернут.
И случилось чудо!!!
Я тем ящиком почти не пользуюсь, на котором регистрация, перерыла все письма и нашла! Нашла логин и пароль с IRCTC ! Чудо какое то, столько лет прошло....
Проверила, работает)))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45012

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Irin поздравляю)
Irin

Сообщение

Благодарности: 505

Авторские темы: 4

На сайте с: 21 апреля 2013 в 23:12

Пол: Женский

Санкт-Петербург

Личный кабинет

Я тут снова с вопросами.

1: впервые столкнулась с вейт-листом. Взяла конечно, но как там происходит все это? Очередь 2 и 3. Что дальше то?

2: всего шесть транзакций. Все израсходовала. А мне нужно семь билетов. Когда смогу купить?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45012

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Irin сказал(а):
Все израсходовала. А мне нужно семь билетов. Когда смогу купить?
 В сентябре
Irin сказал(а):
1: впервые столкнулась с вейт-листом. Взяла конечно, но как там происходит все это? Очередь 2 и 3. Что дальше то?
 Отслеживай статус своих билетов. В заглавном посте  
 топике с общественным клеартрипом есть две ссылки на проверку статуса билетов
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7001

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
В сентябре
 Почему в сентябре ? У нас не осталось свободных аккаунтов ?  Дотянуть до сентября - получить вейт лист гарантировано. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45012

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IrinaVolga она покупала по своему аккаунту и, как я поняла, интересуется, когда он у неё снова заработает. Наш аккаунт я ей ещё вчера предлагала
Irin

Сообщение

Благодарности: 505

Авторские темы: 4

На сайте с: 21 апреля 2013 в 23:12

Пол: Женский

Санкт-Петербург

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
 Почему в сентябре ? У нас не осталось свободных аккаунтов ?  Дотянуть до сентября - получить вейт лист гарантировано. 
 Ужас!
Нет, побежала запрашивать!!!


Elena Vasta сказал(а):
Отслеживай статус своих билетов. В заглавном посте    топике с общественным клеартрипом есть две ссылки на проверку статуса билетов
 Хорошо, а когда (если) что то изменится, мне нужно будет что делать? Или просто распечатать и все?
А если нет? То вернут деньги автоматом? Или отмену самим делать?
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти