Save on your hotel - www.roomguru.ru

Актуальные темы

Из раздела: Фильмы, книги, статьи, путеводители
Сегодня в 03:46
Вы не подскажете мне, почему исчезли 3 фотографии из моего поста 194 ? А одна...
Из раздела: Вопросы
23 октября 2017 в 22:25
надежда сказал(а): в итоге еду в январе! Прага прекрасна в любое время года....
Из раздела: Блоги
23 октября 2017 в 22:15
надежда  нет, ничего не добавляла.После 4-5 кипячения яблочки сами по себе становятся полупрозрачными....
Из раздела: Блоги
23 октября 2017 в 21:35
_newra сказал(а): меня от дачи бог милует ) . А прививку работы на...
Из раздела: Пальчики оближешь!
23 октября 2017 в 17:09
Elena Vasta сказал(а):Ну и за милую душу слопала нутовое пюре с лимонным соком,...
Из раздела: Ктоочёмка
23 октября 2017 в 16:27
IrinaVolga сказал(а): Изучаю печное дело. :))) хорошее дело)) а я вот о камине мечтаю...
23 октября 2017 в 13:44
enchanted сказал(а): Бессмертие богов в индийской традиции вещь достаточно относительная. Да, я в курсе )....
23 октября 2017 в 11:46
Olga4 сказал(а):Парвати вообще не думает. Она решила, глаза выпучила, и вперед. Даже от...
Из раздела: Транспорт
23 октября 2017 в 06:47
ekaterinaguzeeva сказал(а):Вообще не опасно ехать в вагонах класса 3АС, публика доброжелательная?  Доброжелательность...
Из раздела: Религия, праздники, йога, астрология
22 октября 2017 в 22:46
yyprst очень интересно, спасибо)...

Вопросы по сайтам Индийских железных дорог: как купить билет на поезд в Индии удалённо?

НАТА

Благодарности: 4

Авторские темы: 0

На сайте с: 12 сентября 2017 в 17:01

БЕЛГОРОД

оплата прошла, деньги списались, но подтверждение не прошло, не успела ввести картинку с кодом,  пишут позвоните нам в теч 15 мин, иначе вернем деньги, что делать....? время пошло
0 пользователям нравится пост
wichy
Модератор

Благодарности: 3112

Авторские темы: 9

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Воронеж

НАТА сказал(а):
подтверждение не прошло, не успела ввести картинку с кодом
 это на клиатрипе теперь  картинки с кодом? Я покупаю последнее время на irctc, не знаю, что это за картинки, у меня раньше только одноразовый пароль на телефон приходил по 3Dsecure, и все. Если оплата не пройдет, деньги и правда вернут, если очень нужно, а позвонить не можете - попробуйте написать им емейл. 
НАТА

БЕЛГОРОД

Ой, ваше бронирование не прошло

Извините, мы не смогли подтвердить ваше бронирование. Мы знаем, что это раздражает, но это происходит.

Мы пытаемся подтвердить ваше бронирование. Пожалуйста, позвоните нам в течение следующих 15 минут, чтобы узнать последние данные о бронировании. Если подтверждение не произойдет, мы незамедлительно обработаем полный возврат средств, и вы получите подтверждение по электронной почте.

После того как мы обработаем ваш возврат, сумма будет зачислена вам (пожалуйста, будьте терпеливы, банки могут быть тяжело медленными - ваш возврат может занять до 14 рабочих дней, чтобы быть зачисленным вам)

Ваш неудачный идентификатор поездки - 170920265160 . Мы предлагаем вам сохранить этот номер под рукой, когда вы звоните нам, чтобы проверить статус.

НАТА

БЕЛГОРОД

помогите, пожалуйста, деньги списали с карты, но бронь не подтвердили.(моя запись выше) позвонить не смогла им в предложен.ые 15 минут......не хоч.ся возврат денег ...хоч.ся билет, что делать???
wichy
Модератор

Благодарности: 3112

Авторские темы: 9

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Воронеж

Думаю, можно и не писать, если бронирование пройдет - то придет подтверждение (редко это бывает), если нет - есть надежда, что деньги даже не вернутся, а просто со счета не спишутся. Я бы перезаказала билет, если он очень нужен. Деньги вернутся точно - по крайней мере, возвращались всегда
1 пользователю нравится пост
НАТА

БЕЛГОРОД

ВТОРОЙ раз заказ билета отклоняют....написано-услуга не предоставляется....пишу им письмо в почту....а что делать с паролями,  оплата списалась с карты, хотя и без подтверждения брони?
Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 21531

Авторские темы: 77

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

Среди нехоженых путей Один - пусть мой. Среди невзятых рубежей Один - за мной

НАТА сказал(а):
что делать с паролями,  оплата списалась с карты, хотя и без подтверждения брони?
 Оплата всегда возвращалась, если эту ветку посмотреть, то такие истории, как с вами, повторяются с завидной регулярностью
НАТА сказал(а):
почту....а что делать с паролями
 А зачем с ними что-то делать?
НАТА сказал(а):
пишу им письмо в почту
 С вашей почты это бесполезно, вы покупали билет с аккаунта, который зарегистрирован не на вашу почту, они вам не ответят. Сейчас я посмотрю ящик
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

НАТА Я вам выслала логин и пароль от почтового ящика, связанного с аккаунтом. Там есть для вас письмо 
НАТА

БЕЛГОРОД

понятно с почтой, ....можно ли теперь моё письмо на их адреса по теме оплата без брони (даны два адреса) отправить от меня сначала на почту, что подвязана, а она отпрвит в к.трип? и мне потом ответ от них.....вариантов не знаю др.их......
Даааа..я на сайте  в поддержке прочитала вопросы и они сплошь тоже ...оплата снята билетов нет...... 
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

НАТА 
НАТА сказал(а):
понятно с почтой, ....можно ли теперь моё письмо на их адреса по теме оплата без брони (даны два адреса) отправить от меня сначала на почту, что подвязана, а она отпрвит в к.трип? и мне потом ответ от них.....вариантов не знаю др.их...... Даааа..я на сайте  в поддержке прочитала вопросы и они сплошь тоже ...оплата снята билетов нет...... 
 Сделайте это сами, я вам выслала почту. Зайдите в аккаунт и пишите с него
НАТА

БЕЛГОРОД

Elena Vasta НАТА Я вам выслала логин и пароль от почтового ящика, связанного с аккаунтом. Там есть для вас письмо 

Елена, не судите строго, видите я уже много прошла благодаря вам....письмо ваше последнее во входящих не содержит дан.ых почты или я совсем тук.тук...как нужно отправить письмо? нужно добавить пользователя к своей почте? а где логин и пароль? можно подробнее...
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

НАТА продублировала письмо, в предыдущее почему-то не скопировали данные почты
НАТА

БЕЛГОРОД

Лена, за всё большое спасибо, вошла в почту, мне уже ответили, что вернутся деньги....напиши пожста, как верн.тся деньги мне заказать заново билет с того же аккаунта? 
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

НАТА Я бы не стала ждать (у меня такие истории с возвратом денег  постоянно) и заказывала бы билет сразу, а то потом их не будет.  Ну и аккаунт я не могу позволить держать вам 2 недели 
НАТА

БЕЛГОРОД

Елена, да я с радостью, так хочется билет, вчера проб.ла, как дошла до оплаты, написали услуга не доступна, а сегодня тоже  ПАРУ раз дошла до оплаты , пишут 

"Aaargh !! Поезд больше не доступен
Извините, но один из выбранных вами Поездов больше не доступен. Это раздражает, но это происходит."

при этом поезд и наличие мест в поезде поиск показывает..

галина

Благодарности: 81

На сайте с: 23 сентября 2016 в 06:16

Россия Кемеровская область.

"Там часто катастрофы с поездами и землетрясения" - повторяют мне, узнав, что я еду в Индию. "Что ж, значит, буду помогать!" - ответила впервые, даже не подумав. Вспоминая свой первый ответ, теперь сознательно говорю: "Пусть я буду полезна в Индии, пусть я окажусь в нужное время и в нужном месте ..."

НАТА сказал(а):
при этом поезд и наличие мест в поезде поиск показывает..
 А вам какой поезд нужен?

НАТА

БЕЛГОРОД

Галина
я пытаюсь уже много дней купить 1 ж.д.билет  на 29.11.17. ДЕЛИ-КАРВАР ....Елена Васта (спасибо ей) провела меня по всем путям ....в итоге пока  к.трип ответил что вернёт деньги, а билета нет 

Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

НАТА Попробуйте с другого браузера
НАТА сказал(а):
но там запрашивают и другую информацию, которой у меня нет.....
 Какую же там запрашивают информацию? Только логин и пароль. Или вас попросили решить логарифмическое уравнение?))

Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта