Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Тибет, Бутан
Сегодня в 13:00
Добрый день гостям и завсегдатаем этого форума)) Задался целью третий раз посетить Тибет . В 2010...
Блоги
Сегодня в 10:28
Elena Vasta сказалa: Классные у вас байки) В Израиле очень часто отношение меж людьми -...
Блоги
17 марта 2024 в 21:54
vasico сказал: Этому курилке 72 года Но замечательная фотка, и мужик очень атмосферный.Я захожу иногда,...
Дели, Харьяна, Пенджаб
17 марта 2024 в 20:45
Метрополис гестхаус - там хоть и не большие номера, но современные, и сантехника современная, и...
Всё про трекинг в Гималаях
15 марта 2024 в 13:06
Перечитала инфу по Мунсьяри (знакомые ищут себе отель), и страстно захотелось еще раз пройти трек,...
Блоги
15 марта 2024 в 07:15
lavary ценная информация, спасибо!...
Мировой кинематограф
13 марта 2024 в 18:23
Бальтазар 2018- 2022 Сериал Франция Очень достойный сериал1 Смотрю увлеченно, вот не досмотрев...
Индийские фильмы, фильмы про Индию
12 марта 2024 в 23:14
a я не снимая нашу талисман - камень Шани, чтобы он напоминал мне о карме) Я...
Экипировка
12 марта 2024 в 19:57
Прикольные шузы для тренировки баланса...
Блоги
12 марта 2024 в 14:37
GNC343 сказал: Майтрейя = Авалокитзшвара = Ченрезиг? А это точно? Ой, ошибочка вышла!...

Не хочется верить

enchanted

Сообщение

Благодарности: 4491

Авторские темы: 10

На сайте с: 04 декабря 2012 в 08:40

Пол: Женский

"yes but no but yes"

Личный кабинет

Алла уехала в горы в конце апреля и собиралась вернуться после майских праздников. Точного маршрута я не знала. И не знаю до сих пор. Гарвал или Кумаон.

Праздники прошли, а она не позвонила и не написала. На все звонки приходили смски "Истек срок ожидания этого абонента".

Я попыталась найти ее через Лену-Васту, с которой они в конце апреля встретились в Ришикеше, но результатов не было.

Я знала Аллу год, но не знала, где она живет - мы встречались всего 3 раза и в основном общались в скайпе. Я написала на почту.

А сегодня на письмо ответил Аллин отец. И написал, что она погибла в Гималаях 7 мая. Месяц назад. Ей было 33.

Это Алла- Student.

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44857

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Леночка...Все же тебя интуиция о том, что случилась беда, не подвела... 

Алка! Я тебя видела за несколько дней до гибели... Алка....Алка...Плачу...

Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

Соболезнования родным и близким... Чудесный, светлый человек, отчаянный и храбрый...

Не могу поверить ((((((

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44857

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Аллин треккерский опыт

Трекинг в Непале:

трек в Базовый лагерь Макалу - Шерпани кол - Ист кол - Ампху Лапча - Солу Кхумбу,

Аннапурна, ABC,

Верхний Мустанг,

EBC + Гокио через Чхо ла и Ренджо пас,

вокруг Манаслу, долина Цум(Чхокомпар), базовый легерь Ганеш Химал,

Канченджанга по северному и южному пути,

Мера пик через долину Хонгу и перевал Ампху Лапча,

вокруг Дхаулагири - перевал Тиличо - Кангла пас - долина Нар-Пху,

Нижняя и Верхняя Дольпа, долина Арун, Джомсом - Сангда пас - Чарка - До - Сальданг - Шей - Фоксундо - Дунай,

Трекинг в Пакистане:

трек к Нанга-Парбат,

Треккинг в Индии

Тапован трек, Кедарталь трек, Кедарнатх.

Трекинг в Тибете:

Лхаса - Намцо - Ямдрок тсо - Гянтце -Шигатце - EBC - Сага - Манасаровар - Кайлаш - Гуге

lotusik

Сообщение

Благодарности: 3205

Авторские темы: 7

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:01

Пол: Женский

Пушкин

Личный кабинет

Просто не могу в это поверить...Какое несчастье...Я видела ее на ваших фото, такая молодая, красивая, задорная...Невозможно представить, что ее нет...

Примите мои соболезнования...

Панночка

Сообщение

Благодарности: 2072

Авторские темы: 5

На сайте с: 16 января 2013 в 13:48

Пол: Женский

Киев

"Депрессия-не повод быть несчастной".(Ольга Арефьева).

Личный кабинет

Я была знакома с Аллой только по её рассказам.В моём представлении сложился образ очень жизнерадостной девушки...и сильной даже. Может, вопрос бестактный,но...а где её нашли? И вообще...что там случилось?

Luna

Сообщение

Благодарности: 752

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 ноября 2012 в 22:56

Пол: Женский

Минск

У каждого из нас две жизни: одну видят все те, кто нас окружает, другой живем мы.

Личный кабинет

На тот день в новостях только крупное крушение переполненного автобуса возле Куллу, где погибло много людей, многих унесло течением.

Улиша

Сообщение

Благодарности: 1700

Авторские темы: 7

На сайте с: 05 января 2013 в 17:25

Пол: Женский

Польша

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

Личный кабинет

enchanted сказал(а):    
Это Алла- Student.

как выстрел... знаю ее по рассказам, чудесная девушка.

пусть земля будет ей пухом. 

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44857

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Получается, что я ее видела накануне ее дня рождения - мы встретились 27 апреля, а она родилась 28-го. Встретились в Ришикеше, перед пещерой Васиштхи, которую посетили вместе. Потом она встречалась с людьми, кто организовывал ей трек, и мы вместе были на Ганга - пудже на Пармате. Потом я с ней немного походила по магазинчикам...  она искала и купила обезболивающий бальзам и бальзам от простуды.. . и крем увлажняющий... Потом поели вместе в Чоти Вале... Потом взяли рикшу, и сначала доехали до ее отеля... Она спросила меня о планах, я сказала, что еду в Каусани.. И дальше пока не знаю.. А она сказала, что поедет в Джошиматх.... Сказала, что год собирала сведения о треке... что никто толком ничего не знает... Поговорили о ценах на машины... Так и стоит она у меня перед глазами... Перед своим отелем....

Марта

Сообщение

Благодарности: 816

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

http://zeenews.india.com/news/uttarakhand/russian-tourist-found-dead-in-dronagiri_847591.html

 

http://www.tribuneindia.com/2013/20130513/dplus.htm#1

 

Панночка

Сообщение

Благодарности: 2072

Авторские темы: 5

На сайте с: 16 января 2013 в 13:48

Пол: Женский

Киев

"Депрессия-не повод быть несчастной".(Ольга Арефьева).

Личный кабинет

Что-то мне про гидов не понятно...Они с ней были или видели её за 10 дней до этого? И отчего она одна была? (Или уж мой английский вообще никуда не годится).

Fortuna

Сообщение

Благодарности: 684

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:57

Пол: Женский

Я случайно на карте незнакомое место нашел. Бросил вещи в рюкзак и уехал туда одержимый. Трое суток летел, ехал, по морю шел. Тот кусочек далекой Земли стал любимым. http://www.stihi.ru/2008/09/08/1174

Личный кабинет

http://www.tribuneindia.com/2013/20130513/dplus.htm#1

Дехрадун, 12 мая Опасаясь, что тело русской женщины могло разложиться из-за отсутствия условий хранения в районной больнице,, тело было перевезено в DOON госпиталь. Данная ситуация обнажила бедные условия районной больницыв Гопешвар.

Шумилина, русская женщина, 7 мая  был найдена  мертвой при загадочных обстоятельствах. Она уехала в треккинг по маршруту Auli-Kwaripass-Tapoavn-Jumma-Dronagiri-Bagini и Jhumpka (Чамоли), но при возвращении назад она умерла в Jhumpka.

Администрация больницы, куда было направлено тело для исследования, столкнулась с неразрешимыми проблемами.. «По инструкциям  касательно иностранных граждан, тело должно храниться в морге согласно  указаниями Российской стороны и правительства штата. Однако, поскольку морг в районной больнице не имеет соответствующего оборудования, администрация , боясь разложения, обратилась к правительству с просьбой о перемещении тела в больницу Дун,» сказал д-р RS Aswal из госпиталя в Дуне. Этот инцидент выявил недостатки  районных больницах. «Правительству не удалось исправить одно из основных требований в больнице. Что говорить о других вещах? Холодильники морга  являются основным требованием любой больницы, но Департамент медицинского здравоохранения и семейного благополучия не уделяет никакого внимания на пути модернизации,"сказал старший врач. Врачи в больнице Гопешвар провел несколько часов, пытаясь выяснить, как лучше держать тело свободным от разложения после проведения вскрытия, «мы должны были обеспечить сохранность тела должным образом так, чтобы его можно было сдать ее семье в надлежащем состоянии. Как только мы получили разрешение перенести тело к Дехрадун, мы вздохнули от  облегчения,» сказал старший врач.

Улиша

Сообщение

Благодарности: 1700

Авторские темы: 7

На сайте с: 05 января 2013 в 17:25

Пол: Женский

Польша

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

Личный кабинет

Алла похоронена где? причины смерти известны?

сегодня уже месяц как ее нет с нами. 

Fortuna

Сообщение

Благодарности: 684

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:57

Пол: Женский

Я случайно на карте незнакомое место нашел. Бросил вещи в рюкзак и уехал туда одержимый. Трое суток летел, ехал, по морю шел. Тот кусочек далекой Земли стал любимым. http://www.stihi.ru/2008/09/08/1174

Личный кабинет

http://zeenews.india.com/news/uttarakhand/russian-tourist-found-dead-in-dronagiri_847591.html

Гопешвар (Уттаракханд): Туристка из России, который приехал из Joshimath для треккинга в верхней части Гималаев, был найдена мертвым при загадочных обстоятельствах. Тело 32-летняя Аллочки было найдено в её палатке  в Dronagiri, во всемирно известном национальном парке  Нанда Деви 7 мая, заявил чиновник. Вместе с гидом и портером 10 дней назад она выдвинулась в Дронагири. О случившимся властям сообщил гид. Туристка получила разрешение на  треккинг  в парке в  апреле, сообщают власти, добавив, что группа полиции из Joshimath отправилась  в Dronagiri для расследования дела.

Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти