Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
18 марта 2024 в 21:57
Зарисовка Не секрет, что у нас сейчас война. Да, она, в основном, на территории...
Блоги
17 марта 2024 в 21:54
vasico сказал: Этому курилке 72 года Но замечательная фотка, и мужик очень атмосферный.Я захожу иногда,...
Дели, Харьяна, Пенджаб
17 марта 2024 в 20:45
Метрополис гестхаус - там хоть и не большие номера, но современные, и сантехника современная, и...
Всё про трекинг в Гималаях
15 марта 2024 в 13:06
Перечитала инфу по Мунсьяри (знакомые ищут себе отель), и страстно захотелось еще раз пройти трек,...
Блоги
15 марта 2024 в 07:15
lavary ценная информация, спасибо!...
Мировой кинематограф
13 марта 2024 в 18:23
Бальтазар 2018- 2022 Сериал Франция Очень достойный сериал1 Смотрю увлеченно, вот не досмотрев...
Индийские фильмы, фильмы про Индию
12 марта 2024 в 23:14
a я не снимая нашу талисман - камень Шани, чтобы он напоминал мне о карме) Я...
Экипировка
12 марта 2024 в 19:57
Прикольные шузы для тренировки баланса...
Блоги
12 марта 2024 в 14:37
GNC343 сказал: Майтрейя = Авалокитзшвара = Ченрезиг? А это точно? Ой, ошибочка вышла!...
Транспорт
12 марта 2024 в 10:31
Дважды за последний год покупала билеты на внутрииндийские перелеты через посредника «купи билет», все устраивало,...

Не хочется верить

Fortuna

Сообщение

Благодарности: 684

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:57

Пол: Женский

Я случайно на карте незнакомое место нашел. Бросил вещи в рюкзак и уехал туда одержимый. Трое суток летел, ехал, по морю шел. Тот кусочек далекой Земли стал любимым. http://www.stihi.ru/2008/09/08/1174

Личный кабинет

Это мистика какая-то.. у меня последние письма от Аллы 7 апреля. 

Аллочка, я тебя люблю..

Fortuna

Сообщение

Благодарности: 684

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:57

Пол: Женский

Я случайно на карте незнакомое место нашел. Бросил вещи в рюкзак и уехал туда одержимый. Трое суток летел, ехал, по морю шел. Тот кусочек далекой Земли стал любимым. http://www.stihi.ru/2008/09/08/1174

Личный кабинет

Лена, может, завтра встретимся и обнимемся..

Fortuna

Сообщение

Благодарности: 684

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:57

Пол: Женский

Я случайно на карте незнакомое место нашел. Бросил вещи в рюкзак и уехал туда одержимый. Трое суток летел, ехал, по морю шел. Тот кусочек далекой Земли стал любимым. http://www.stihi.ru/2008/09/08/1174

Личный кабинет

не вижу опасных с точки зрения горняшки высот

Joshimath (2750m)

KUARIPASS (3736M) -  TAPOVAN (1829)

Dronagiri Village (3610 meter).

Chamoli district lies at 4135 m - где найдена Алла

amin

Сообщение

Благодарности: 1840

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:22

Пол: Мужской

Россия, Пущино

Выход один - Шереметьево-два!

Личный кабинет

Знал Аллу по ее комментам, лично знаком не был... Но есть острое чувство потери хорошего, жизнерадостного и жизнелюбивого человека. Соболезнования родным и друзьям - им тяжелее всего. Но крамольную вещь скажу, что я хотел бы именно такой смерти - быстрой, неожиданной и среди любимых пейзажей! Покойся с миром, добрая душа!

Юлиана

Сообщение

Благодарности: 528

Авторские темы: 5

На сайте с: 07 ноября 2012 в 16:57

Пол: Женский

Санкт-Петербрг

Я рассказываю вам байки. Верьте мне!

Личный кабинет

amin сказал(а):    
Знал Аллу по ее комментам, лично знаком не был...

мы у Лены дома встречались в прошлом году, Амин

Очень грустно, соболезнования родным и близким

boatman

Сообщение

Благодарности: 1179

Авторские темы: 0

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Калининград

Личный кабинет

Fortuna сказал(а):    
не вижу опасных с точки зрения горняшки высот

Тоже уверен, что не в горняшке дело - там в округе Чамоли-Гопешвар даже ни одного снежника поблизости  не видно. И это окончание трека - уж всяко к тем высотам (не более 4500) успела акклиматизироваться.

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44856

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Где - то проскочила информация про сердечный приступ...

Я написала Аллиному отцу

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44856

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Fortuna :

Вот такой мы ее увидели: наша встреча на Пушкинской

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44856

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Она мне рассказывала в нашу последнюю встречу, что очень тяжело давалась организация трека, что информация к ней в течение года поступала самая противоречивая: одни говорят - одно, другие - другое. Пока не спишешся, как она сказала, с каким-нибудь дедом, который вылезет из своего дома, оглядится, и скажет:

-Неет, это не возможно!  - то никому нельзя доверять. И я ей еще говорю:

- Пошли к Панча Чули леднику! Хотя тебе это будет не интересно, слишком для тебя легко...

Вот Аллино последнее фото

Aspirina

Сообщение

Благодарности: 971

Авторские темы: 1

На сайте с: 24 ноября 2012 в 23:25

Пол: Женский

Madrid

"Средь множества иных миров есть, может, и такой, где кот идёт с вязанкой дров над бездною морской"

Личный кабинет

Тяжело поверить... Для меня Алла останется как женщина-вдохновительница на смелые авантюры. Удивительная женщина.  

amin

Сообщение

Благодарности: 1840

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:22

Пол: Мужской

Россия, Пущино

Выход один - Шереметьево-два!

Личный кабинет

Юлиана сказал(а):    
мы у Лены дома встречались в прошлом году, Амин

Не успел толком познакомиться! Вот так, за бытом, хороших людей пропускаешь... А потом - поздно!

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44856

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Тело русской путешественницы кремировано в Дун

Дехрадун, 20 мая

Тело русской женщины Алла Shumili путешественницы, которая была найдена мертвой в Garpak в Chamoli 7 мая, было кремировано сегодня. Она завершила поход по маршруту, Auli-Kwaripas-Tapovan, Jumma-Dronegiri- Bagini, и направлялась в Drongiri-Garpak-Jumma route, когда она умерла на полпути.

Как она умерла, остается загадкой.

источник

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44856

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Хочу сказать, что я бы не оказалась в горах, если бы не вдохновенные Алкины рассказы. Она открыла для меня новый мир, в том числе и мир новых возможностей. Такая по своему виду неспортивная, но такая сильная внутренне, она говорила своими поступками: 

-Ты можешь все!

Она сделала мою жизнь интереснее и ярче, как звездочка пролетела надо мной... Она заставила меня поверить и в свои силы

Fortuna

Сообщение

Благодарности: 684

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:57

Пол: Женский

Я случайно на карте незнакомое место нашел. Бросил вещи в рюкзак и уехал туда одержимый. Трое суток летел, ехал, по морю шел. Тот кусочек далекой Земли стал любимым. http://www.stihi.ru/2008/09/08/1174

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):    
Вот такой мы ее увидели: наша встреча на Пушкинской

где то есть фото, где Алла с распущенными волосами в сарафане.. Потрясающая красавица!

Ушла В Гималаях.. Как-будто ее призвали "твой контракт закончен"..

 

 

tarjuman
Модератор

Сообщение

Благодарности: 4502

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Пол: Женский

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

Я плачу. Не верю. Такая сильная, такая мужественная. Настоящая русская красавица, авантюристка в самом лучшем смысле слова! Сколько замечательных минут она доставила нам своими рассказами о горах и походах, как высоко подняла планку возможностей обычной женщины. Хотя она была необычной. Как хорошо, что вы с ней встретились тогда, Лена ! Бог свел вас . В последний раз. Пусть душа ее слышит наши молитвы и любовь, покоится с миром! Приношу искренние соболезнования родным и близким, мы с вами, дорогие!

Fortuna

Сообщение

Благодарности: 684

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:57

Пол: Женский

Я случайно на карте незнакомое место нашел. Бросил вещи в рюкзак и уехал туда одержимый. Трое суток летел, ехал, по морю шел. Тот кусочек далекой Земли стал любимым. http://www.stihi.ru/2008/09/08/1174

Личный кабинет

фото Аллы с ее страницы в  фейсбуке от 29 мая 2012

Маргоша

Сообщение

Благодарности: 227

Авторские темы: 0

На сайте с: 16 ноября 2012 в 22:12

Пол: Женский

Личный кабинет

Какой ужас!!! Я совсем мало знала этого человека, но после прочтения новости-испытала шок. Помню, как мне нравились ее заметки о Пакистане. И я все думала, вот отчаянная девушка , сколько в ней храбрости и мужества. Думаю, кто знал ее лично должен гордиться знакомством с ней, ведь Вселенная никогда не посылает случайных людей, даже если мы знакомы с ними лишь виртуально.. Соболезную родным и близким... 

IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Алка, Алка.. наша сильная, смелая, беспокойная Алка.. Ты всегда что-то искала в Гималаях, в этих снежных высотах. Ты побеждала их не раз. И вот теперь ты с ними, с ними навсегда.

Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти