Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Поздравления
Сегодня в 08:45
С Днем Рождения, Indis !Пусть все будет хорошо! Здоровья, счастья и любви! )))...
Поздравления
Сегодня в 08:22
Милая-милая моя учительница, моя сестра, моя душа, с днем рождения! Это наш общий праздник, тебя...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 05:37
Утренний поход накрылся из-за дождя, но даже облачность не помеха для того, чтобы явиться миру...
Блоги
15 апреля 2024 в 21:00
Герой недели: Алла Пугачева ссыль: Вести 15/04/2024 https://bit.ly/49wDq8Y Еженедельно "Вести" выбирают среди...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Фотоальбомы
15 апреля 2024 в 13:24
Сегодня встретили индийца, который путешествовал со своей собакой. Оба офигенные...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...
Поздравления
13 апреля 2024 в 10:04
Elena Vasta сказалa: Гагарин, уже увенчаний всеми возможными лаврами, выступает на каком-то пленуме ЦК,...
Блоги
12 апреля 2024 в 21:18
Ну возраст и побитые ковидом легкие требуют к себе уважения) Посмотрела фотографии региона и достала более...
Блоги
12 апреля 2024 в 18:55
lavary сказалa: Самый заповедный пляж Гальджибаг Но там в самом конце понастроили дешевеньких гестов...

Не хочется верить

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45002

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Blonde_ :

Оля....она с тобой пришла проститься...

А я сегодня разговаривала с ее отцом, говорила, что в ее фотоаппарате должно быть много ее последних фотографий, потому что я ее фотографировала на ее фотик. И днем, и поздно вечером, и у Ганги, и на пудже.  А в моем фотоаппарате из ста фотографий того дня есть только те, которые я выставила, одна - во мгле пещеры, а другая со спины. Были ведь еще фотки, но я их просмотрела, забраковала по женски (ну мне не понравился ракурс, как Алла там выглядела), и я их стерла...

Сегодня мы весь день с Диной ходили и вспоминали ее и говорили о ней. И о том, что вот такая судьба у гималайской нашей принцессы -  остаться вечно молодой, и еще то, что можно позавидовать такому уходу. Не от немочи или неизлечимой и изуродующей тело и душу болезни.

В церкви и в монастыре так пели! И потом, когда мы сидели в церковном дворе, так красиво звенели колокола! 

Blonde_

Сообщение

Благодарности: 1400

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:10

Пол: Женский

London-Barcelona

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):    
Оля....она с тобой пришла проститься...

Наверное, так. Она говорила, что хотела еще раз приехать в Барсу...Не могу свыкнуться с мыслью, что никогда ее не увижу..Лена, надо сообщить привету, он Аллу очень ценил, не знаю, написала ли ты ему.

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45002

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Blonde_ сказал(а):    
Лена, надо сообщить привету, он Аллу очень ценил, не знаю, написала ли ты ему.

Я звонила сразу, как прочитала. Он знает...Говорит, что ему в жизни повезло - встретиться с ТАКОЙ девушкой... 

По сравнению с вечностью, в которую шагнула Алла, все остальное мелко и не значимо...все наши дрязги

Fortuna

Сообщение

Благодарности: 684

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:57

Пол: Женский

Я случайно на карте незнакомое место нашел. Бросил вещи в рюкзак и уехал туда одержимый. Трое суток летел, ехал, по морю шел. Тот кусочек далекой Земли стал любимым. http://www.stihi.ru/2008/09/08/1174

Личный кабинет

Blonde_ сказал(а):    
А она подходит ко мне и говорит-не расстраивайся, я знаю, что меня уже нет-а тебе совет-не отчаивайся и не унывай никогда

спасибо!

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45002

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Непальские рупии в таких купюрах

1000 рупий - 123 шт.

500 рупий - 107 шт.

100 рупий - 51 шт.

50 рупий - 37 шт.

20 рупий - 21 шт.

10 рупий - 35 шт.

5 рупий - 24 шт.

Общая сумма 184340 рупий.

Пишите мне, если вы хотите купить рупии, я предложила курс 1? К 60. Напишите так же, какие купюры ( мелкие или крупные). Вам предпочтительнее. 

IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):    
По сравнению с вечностью, в которую шагнула Алла, все остальное мелко и не значимо...все наши дрязги

да, даже своим уходом они нас учат

ценить, прощать, жить

 

Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

Blonde_ сказал(а):    
Мне сегодня приснился очень странный и грустный сон.

Кошмар.... Вот и не верь после этого в наличие души, живущей отдельно от нашего тела.

Jorjetta
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5267

Авторские темы: 24

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:03

Пол: Женский

Москва

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то будет 2 свободных дня.

Личный кабинет

Какая грустная новость. Всегда жалко хороших людей, покидающих наш мир безвременно.

Светлая память, Алла.

И пусть там, где ты сейчас, тебе будет хорошо и спокойно.

Покойся с миром.

niil

Сообщение

Благодарности: 1175

Авторские темы: 5

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:28

Пол: Мужской

France

поступай с другими так , как ты хочешь , что б поступали с тобой

Личный кабинет

Светлая  память   тебе   Алла  Человечище

Царство  небесное    

tarjuman
Модератор

Сообщение

Благодарности: 4503

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Пол: Женский

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

Blonde_ сказал(а):    
но ни на одной из них нету Аллы-ее как будто стерли фотошопом. А она подходит ко мне и говорит-не расстраивайся, я знаю, что меня уже нет-а тебе совет-не отчаивайся и не унывай никогда...Вот такой вот сон..

Надо же! Вещий сон. надо верить, что душа ее сказала нам всем эти хорошие слова! Не будем унывать, будем продолжать путешествия, самые сложные  в том числе!

tarjuman
Модератор

Сообщение

Благодарности: 4503

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Пол: Женский

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):    
Не от немочи или неизлечимой и изуродующей тело и душу болезни.

Тоже верно... Но слишком уж рано. Сколько ей было ? Совсем молодая кажется.

lessa

Сообщение

Благодарности: 426

Авторские темы: 5

На сайте с: 15 ноября 2012 в 00:41

Пол: Женский

Турин, Италия

Личный кабинет

Мне не довелось встретиться с Аллой, но я так хорошо помню, как Лена Васта мне сказала : "Знаешь, я познакомилась с девушкой. Такая русская красавица, в платке, и я была потрясена, когда она мне начала рассказывать о своем альпинистском  опыте. Ничего себе! Такой смелый и отчаянный человек. А так посмотришь- ни за что не догадаешься!!!"

Никогда не знаем, когда уйдем. Она ушла в горах, которые любила...

И вот они, самые главные слова, которых отчаянно ищешь, когда уходят любимые люди. А тут- вот они, переданы нам. Спасибо, Оля!!!!!!!!!!!!

Blonde_ сказал(а):    

А она подходит ко мне и говорит-не расстраивайся, я знаю, что меня уже нет-а тебе совет-не отчаивайся и не унывай никогда...Вот такой вот сон..

 

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45002

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Blonde_ сказал(а):    
А она подходит ко мне и говорит-не расстраивайся, я знаю, что меня уже нет-а тебе совет-не отчаивайся и не унывай никогда...

Не могла не идти

И идти не могла...

Закатилась звезда

Но другие зажгла

Краткой жизнью своей

И своею судьбой:

"НЕ ГРУСТИ НИКОГДА!

Я НЕ ЗДЕСЬ, НО С ТОБОЙ!

IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7000

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Просто не верится... Как я восхищалась её храбростью ... Просто дух захватывало, когда читала её рассказы о треках. Есть небольшой опыт горный, и всё пыталась прочитанное на себя примерить ... Смогу ? Сдюжу ? И радостно было, что раз она смогла и у меня может и должно получиться ... Родным , близким  - искренние соболезнования . 

Fortuna

Сообщение

Благодарности: 684

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:57

Пол: Женский

Я случайно на карте незнакомое место нашел. Бросил вещи в рюкзак и уехал туда одержимый. Трое суток летел, ехал, по морю шел. Тот кусочек далекой Земли стал любимым. http://www.stihi.ru/2008/09/08/1174

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):    

"НЕ ГРУСТИ НИКОГДА!

Я НЕ ЗДЕСЬ, НО С ТОБОЙ!"

прямо слоган для сайта родился.. :-))  

знаешь, на винском давным давно мой питерский друг -путешественник как-то отчаянно возопил- на волю! в пампасы! - и как-то слоган стал девизом авд-форума

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45002

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Форумчане, нужна в связи с этим печальным событием консультация. Как могут узнать родители, находящиеся в Новокузнецке, подробности гибели их дочери в Индии? Поездка туда практически исключена в связи с плохим самочувствием матери. Кому писать: в МИД России? В МИД Индии?

Им прислали урну с прахом и с предполагаемой причиной смерти. Ни где, ни что случилось - не сообщили. Я хочу им помочь, подскажите последовательность действий.

С чего начать?

Chico

Сообщение

Благодарности: 1975

Авторские темы: 4

На сайте с: 23 февраля 2013 в 01:01

Пол: Мужской

Личный кабинет

Elena Vasta :

Напиши сама обращение в адрес заведующего консульским отделом Посольства РФ в Индии Воробьева Михаила Рудольфовича на эл почту Посольства. Копию отправь мне на мой эл ящик, я попробую сходить к Андрею  Ермоленко за советом.  

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45002

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Chico :

Спасибо!

IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):    
Как могут узнать родители, находящиеся в Новокузнецке, подробности гибели их дочери в Индии?

Может быть в агентство где она трек брала написать, списаться с проводником. На сколько я знаю, у Аллы всегда были хорошие отношения с проводниками.

Просто официальная версия часто отличается от того что в реальности произошло. А кто может рассказать лучше чем тот кто был в этот момент рядом.

Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти