Save on your hotel - www.roomguru.ru

Актуальные темы

Из раздела: Блоги
Сегодня в 08:17
Много плсмотрела видио в инете и много  неправдивой инфы. Сегодня опять забдудилась на нью дели,а...
Из раздела: Поздравления
Сегодня в 01:00
Так что это, мы в прошлый раз не опоздали, а поспешили? На фейсбуке неправильные данные?Ну...
Из раздела: Философское
Сегодня в 00:20
Одинокие женщины более счастливы, чем холостые мужчины Мужчины и женщины переносят одиночество по-разному —...
Из раздела: Между нами, девочками...
24 ноября 2017 в 23:34
Alt сказал(а):ни я, ни другой посетитель сайта НЕ ОБЯЗАН понимать   Да...
Из раздела: Репортажи, рассказы о РФ
24 ноября 2017 в 22:35
Я прослушала выступление ботаников - вот, кто герои! Они не могут выбирать удачный сезон, им...
Из раздела: Жильё и транспорт
24 ноября 2017 в 22:31
Написала им, что так дело не пойдет, что даже за оказанную некачественно услугу мне должны...
Из раздела: Репортажи, авторские темы
24 ноября 2017 в 21:06
ЕГИПЕТ В МАДРИДЕМы были там чернильным вечером, и я уверена, что это лучшее время для...
Из раздела: Репортажи, авторские темы
24 ноября 2017 в 20:42
Панночка сказал(а):На территории заповедника имеется и знаменитая Ледяная пещера. А почему вы туда не...
Из раздела: Философское
24 ноября 2017 в 20:40
Alt сказал(а): СВОЮ версию причины смерти МахавирыПо тем сведениям, что дошли до нашего...
Из раздела: Фильмы, книги, статьи, путеводители
24 ноября 2017 в 17:40
  ...

К Дню Великой Победы!!!

GNC343
Модератор

Благодарности: 2856

Авторские темы: 1

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Ленинград форева

Планирую жить вечно. И пока всё идёт по плану

С искренним и настоящим Праздником! 
С Великой Победой наших отцов и дедов, разрушивших ужасающую государственную машину, именовавшуюся "германский фашизм", и завещавших нам беречь мир от подобной заразы!

5 пользователям нравится пост
4 пользователям нравится пост
lotusik

Благодарности: 1923

Авторские темы: 7

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:01

Россия, Пушкин

Я и моя семья сегодня участвовали в акции "Бессмертный полк". Прошли с портретом маминого отца, нашего деда по улицам города. Дед воевал, погиб где-то под Будапештом уже после января 1945 года. Более подробно ничего не известно, к сожалению. Он был командиром батальона дивизиона ПВО.
3 пользователям нравится пост
SHVETA

Благодарности: 816

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Всех с Днем Победы!!! 

2 пользователям нравится пост
Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта