Save on your hotel - www.roomguru.ru

Актуальные темы

Из раздела: Индийский кинематограф, фильмы про Индию
Сегодня в 02:21
Elena Vasta сказал(а):а «»Шахматистов»смотрела? Я смотрела.   Колоритный фильм, превосходные актёры.  За внешней комедийностью скрывается...
17 июня 2018 в 22:26
NataRani сказал(а):Вишал Карвал (Vishal Karwal, 1985, 178 см),  он уже играл пару раз...
Из раздела: Эмоциональное
17 июня 2018 в 21:44
Elena Vasta сказал(а): А пару сопроводительных строк написать к ссылке?  Так...
Из раздела: Общая информация о регионе
17 июня 2018 в 20:00
КАЛАПАНИРассмотрите эту фотографию: река Тинкар впадает в Махакали, в верхне-левом углу на другой стороне реки...
Из раздела: Общая информация о регионе
17 июня 2018 в 18:20
_newra сказал(а):Самое прекрасное, величественное, притягательное, манящее, гипнотизирующее, вдохновляющее, что есть на земле для...
Из раздела: Пальчики оближешь!
17 июня 2018 в 11:56
Тёплый салат с макаронамиОтварила маленькую горстку макарон твёрдых сортов (в виде спиралек). Сделала салат: помидорка...
Из раздела: Религия, философия, праздники, йога, астрология
17 июня 2018 в 10:11
«Присутствие Шивы»Автор - Стелла КамришПеревод - Полина Хрущева (моя подруга, между прочим, горжусь дружбой и...
Из раздела: Всё про трекинг
16 июня 2018 в 22:14
Лена! Прелесть просто твои рассказы! Гага-супер! Хочется кина про это все))) ...
16 июня 2018 в 21:42
Elena Vasta Благодарю! Да, почитав многие отзывы, начну. Но к Махадеву ещё вернусь не раз- знаю...
Из раздела: Помогите спланировать маршрут
16 июня 2018 в 21:28
Gabbana сказал(а):Второй вопрос, связан с логистикой. Куда лучше изначально перелететь из Дели –...

К Дню Великой Победы!!!

GNC343
Модератор

Благодарности: 3428

Авторские темы: 1

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Ленинград форева

Планирую жить вечно. И пока всё идёт по плану

С искренним и настоящим Праздником! 
С Великой Победой наших отцов и дедов, разрушивших ужасающую государственную машину, именовавшуюся "германский фашизм", и завещавших нам беречь мир от подобной заразы!

5 пользователям нравится пост
4 пользователям нравится пост
lotusik

Благодарности: 2100

Авторские темы: 7

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:01

Россия, Пушкин

Я и моя семья сегодня участвовали в акции "Бессмертный полк". Прошли с портретом маминого отца, нашего деда по улицам города. Дед воевал, погиб где-то под Будапештом уже после января 1945 года. Более подробно ничего не известно, к сожалению. Он был командиром батальона дивизиона ПВО.
3 пользователям нравится пост
SHVETA

Благодарности: 917

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Всех с Днем Победы!!! 

2 пользователям нравится пост
Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта