Save on your hotel - www.roomguru.ru

Актуальные темы

Из раздела: Поздравления
Сегодня в 21:35
Присоединяюсь ко всем поздравлениям...)) ...
Из раздела: Блоги
Сегодня в 20:16
_newra сказал(а):  Я в костюме женщины :))))Я сейчас тело-ум начала шубой называть. Я и...
Из раздела: Выбор: страны, времени года и способа передвижения
Сегодня в 20:14
_newra сказал(а):потому что она стесняется своего английского?Если бы я стеснялась, я бы давно...
Сегодня в 20:04
Я купила себе брючный костюм, он сидит на мне как влитой. Худеть можно, поправляться нельзя...
Из раздела: Непал
Сегодня в 11:56
Я прочитала, что у него должна была быть палатка, спальник и кислород, которые ему не...
Сегодня в 11:00
Svetliaciok сказал(а):зачем?.. Кто сильней, тот и прав - все правильно!!Спасибо за ответ! Подход обычный,...
Из раздела: Индия
Сегодня в 08:13
Про этих самых гадов ...
Из раздела: Дели, Харьяна, Пенджаб
23 мая 2018 в 16:49
anikolaev сказал(а):Шикарный, винтажный,1928 г основания  Metropolis Touris Home, не дешевый,в 2010 было 1...
Из раздела: Экипировка, туристическое снаряжение
23 мая 2018 в 16:24
Elena Vasta сказал(а):сублиматов фирмы "Гала-Гала").  Очень вкусно, как вариант рекомендую. Гречка их только...
Из раздела: Пальчики оближешь!
23 мая 2018 в 16:13
Alisa сказал(а):4. Морковь -нарезать колечками, отварить, мне нравится потом ещё чуть обжарить эти...

Luna, с Днём рождения Вас!

0 пользователям нравится пост
SHVETA

Благодарности: 914

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Присоединяюсь! 

Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта