Save on your hotel - www.roomguru.ru

Актуальные темы

Из раздела: Индийские фильмы, фильмы про Индию
Сегодня в 04:33
Sonia сказал(а): склониться к достоверности концовки "про жили долго и счастливо" "Сказочная концовка":)) Если уж...
Из раздела: Индийские фильмы, фильмы про Индию
Сегодня в 03:16
Раса-лила: https://www.bilibili.com/video/av2348831/?p=2 Прабхупада утверждает, что в 7 лет Кришна поднял холм Говардхана, а ровно через...
Из раздела: Блоги
Сегодня в 01:55
Nike сказал(а): Знаю очень пожилых людей, которым уже не хочется жить. Знаю совсем молодых людей,...
Из раздела: Репортажи, рассказы о РФ
19 марта 2019 в 22:29
По ягоды...
Из раздела: Спорт и здоровье
19 марта 2019 в 22:02
staricc сказал(а): Ссылка на такой авторитетный ИСТОЧНИК меня конечно же переубедила. Почему переубедила? Она же...
Из раздела: О людях и традициях
19 марта 2019 в 19:46
Elena Vasta сказал(а): "Пригрозил"))) Интересно, кому? Китаю? Индии? Уверена, он говорил это с таким выражением...
19 марта 2019 в 17:53
_newra сказал(а): Спасибо! Возможно, в 2020. Там до Минска 400-500 км, я на такие расстояния...
Из раздела: Визы, паспорта, таможни
19 марта 2019 в 17:49
IrinaVolga сказал(а): Да вот, что-то никак не найду подтверждения в инете. Да, информация подтверждена....
Из раздела: Непал, Тибет, Бутан, Пакистан
19 марта 2019 в 15:08
И в Пакистан становится попасть гораздо проще: оформляем визу он-лайн...
19 марта 2019 в 12:28
Ура!!!! Сегодня видел скворушек :)))) прилетели, родимые с чужбины. Звенели поутру их голоса - сердце...

Spelik, с днем рождения!

Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 30002

Авторские темы: 86

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

Живи честно - живи без страха

Личный кабинет

С днем рождения, летающий человек! Завидую вам ужасно, это же вы освоили третье измерение!
Желаю вам нов з интересных маршрутов, ну и чтобы все проходило без сучка и задоринки - будьте здоровы) 
0 пользователям нравится пост
Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта