Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
18 марта 2024 в 21:57
Зарисовка Не секрет, что у нас сейчас война. Да, она, в основном, на территории...
Блоги
17 марта 2024 в 21:54
vasico сказал: Этому курилке 72 года Но замечательная фотка, и мужик очень атмосферный.Я захожу иногда,...
Дели, Харьяна, Пенджаб
17 марта 2024 в 20:45
Метрополис гестхаус - там хоть и не большие номера, но современные, и сантехника современная, и...
Всё про трекинг в Гималаях
15 марта 2024 в 13:06
Перечитала инфу по Мунсьяри (знакомые ищут себе отель), и страстно захотелось еще раз пройти трек,...
Блоги
15 марта 2024 в 07:15
lavary ценная информация, спасибо!...
Мировой кинематограф
13 марта 2024 в 18:23
Бальтазар 2018- 2022 Сериал Франция Очень достойный сериал1 Смотрю увлеченно, вот не досмотрев...
Индийские фильмы, фильмы про Индию
12 марта 2024 в 23:14
a я не снимая нашу талисман - камень Шани, чтобы он напоминал мне о карме) Я...
Экипировка
12 марта 2024 в 19:57
Прикольные шузы для тренировки баланса...
Блоги
12 марта 2024 в 14:37
GNC343 сказал: Майтрейя = Авалокитзшвара = Ченрезиг? А это точно? Ой, ошибочка вышла!...
Транспорт
12 марта 2024 в 10:31
Дважды за последний год покупала билеты на внутрииндийские перелеты через посредника «купи билет», все устраивало,...

Светлана Photinya, с днем рождения!

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44856

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Светка, отчаяная и пылкая душа, с днем рождения!
Желаю, чтобы все проблемы года минувшего растворились в прошлом, и чтобы все образовалось лучше, чем в самых смелых мечтах. 
Желаю вам с Алексеем, чтобы хватало здоровья и средств на все ваши прекрасные планы, и чтобы не утолялась никогда жажда странствий)  

 
lavary

Сообщение

Благодарности: 1624

Авторские темы: 2

На сайте с: 13 декабря 2015 в 20:00

Пол: Женский

Алматы

"желание увидеться с дамой сердца придавало ему титаническую силу и отвагу"

Личный кабинет

Светланка с Днем Рождения!
Вы самая Блондинка на тропе! Красавица, стройняшка, мечтательница и творческая душа!
Желаю здоровья, женского счастья и иметь возможность капризничать и желать!
Панночка

Сообщение

Благодарности: 2072

Авторские темы: 5

На сайте с: 16 января 2013 в 13:48

Пол: Женский

Киев

"Депрессия-не повод быть несчастной".(Ольга Арефьева).

Личный кабинет

С днём рождения... :) Пусть Господь управит все Ваши дела. Живите в радости. 
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1367

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

С Днюхой, тёзка!;-) 

 
photinya

Сообщение

Благодарности: 2259

Авторские темы: 7

На сайте с: 09 марта 2016 в 22:26

Пол: Женский

Россия Санкт-Петербург

Личный кабинет

Спасибо большое за  такие теплые поздравления! Очень приятно. Всех вас люблю, некоторых заочно. Рада быть в дружной команде индоманов. Валюшка, ага, блондинка, иногда вспоминаю, что думать надо. Недавно поняла как определять лево и право.  Легко! Представляешь себе книгу и начинаешь читать ее слева направо.  Придумала после того как прочла где-то, что умение быстро определять лево-право - признак интеллекта.  Одним пунктом уже овладела.
photinya

Сообщение

Благодарности: 2259

Авторские темы: 7

На сайте с: 09 марта 2016 в 22:26

Пол: Женский

Россия Санкт-Петербург

Личный кабинет

SHVETA сказал(а):
С Днюхой, тёзка!;-) 
 Спасибо, тезка! Недавно узнала, что наше имя - индийское. На санскрите означает белый свет. И пишут его индусы латиницей "Sweta."
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1367

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

photinya сказал(а):
Недавно узнала, что наше имя - индийское. На санскрите означает белый свет. И пишут его индусы латиницей "Sweta."
 То-то и оно! Потому я и выбрала такой ник- это ж одно и то же, что Света, только на санскрите! А почему индусы его латиницей пишут? Интересно, у а как бы оно выглядело на их письменности?
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 6981

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Светланка , поздравляю, от души !  Новых тебе путешествий. Без травм !  Настроения и оптимизма ! 
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти