Save on your hotel - www.roomguru.ru

Актуальные темы

Из раздела: Блоги
Сегодня в 17:15
Этихад перенес мой обратный рейс из Катманду, подарив мне 3 с половиной часа в...
Из раздела: Спорт и здоровье
Сегодня в 16:32
NataRani сказал(а): А вы и не вспомните!  Ну, вот эту задачу решить можно...
Сегодня в 16:30
IrinaVolga сказал(а):Докапываться до первопричины ! :) Поздно! ;) Приходится с этим жить......
Из раздела: Киноклуб
Сегодня в 12:40
Спасибо!!!...
Из раздела: Ктоочёмка
15 октября 2018 в 21:17
lessa Нравится узнавать про то, что где то: какая то популяция растет. Особенно таких колоритных животных...
Из раздела: Репортажи, авторские темы
15 октября 2018 в 20:48
ДУНАЙПри желании можно разнообразить своё пребывание в Вене речной прогулкой - зря, что ли, тут...
Из раздела: Эмоциональное
15 октября 2018 в 20:17
staricc ничего себе... «Как причудливо тусуется колода!» говаривал один небезысвеный тебе персонаж))...
15 октября 2018 в 15:18
IrinaVolga сказал(а):клематисы Нет. Не обнаружились весной, хотя и были в прошлом году. Видать, вымерзли......
15 октября 2018 в 11:48
IrinaVolga сказал(а):А раньше сажали в зиму ?  Нет. Эксперимент. )))...
15 октября 2018 в 07:20
Talia_Lia сказал(а):Всякие колодцы разные меня завораживают.   А тут-то целый клад!...

Перенос и переименование разделов и тем

Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 27121

Авторские темы: 81

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

Живи честно - живи без страха

Личный кабинет

Все обсуждения индийских сериалов перенесены в Чилаут в раздел "Афиша", туда же перенесена тема "Фильмы о мистиках и духовных поисках"

Другие темы - "Индийские фильмы", "Неиндийские фильмы про Индию" находятся в Форумах в подразделе "Что почитать и посмотреть про Индию"
0 пользователям нравится пост
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Все обсуждения индийских сериалов перенесены в Чилаут в раздел "Афиша", туда же перенесена тема "Фильмы о мистиках и духовных поисках"
 Раздел "Афиша" переименован в "Киноклуб".

Вопрос к любителям кино: 

Может туда же перенести "Индийские фильмы" и "Неиндийские фильмы про Индию"?  Чтобы всё было в одном месте.
2 пользователям нравится пост
1 пользователю нравится пост
NataRani

Благодарности: 1357

Авторские темы: 1

На сайте с: 01 мая 2017 в 23:52

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

И тема "Сериалы", мне кажется, должна быть объединена с  темами "Индийские фильмы" и "Неиндийские фильмы".  Всё это кинематография.

Ещё бы хорошо подумать об объединении тем по кулинарным вопросам, рецептам, напиткам и всякой еде, а также по здоровому питанию, вкл. вегетарианство.

И ещё есть какие-то разбросанные темы по музыке, танцам, музыкальным клипам. Может, их тоже можно совместить?  А то их многовато, и не сориентируешься.
Orissa

Благодарности: 1131

Авторские темы: 3

На сайте с: 16 мая 2016 в 14:00

Калуга

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
 Раздел "Афиша" переименован в "Киноклуб". Вопрос к любителям кино:  Может туда же перенести "Индийские фильмы" и "Неиндийские фильмы про Индию"?  Чтобы всё было в одном месте.
 Я тоже  поддерживаю!  Название раздела  стало более  четким, так  что заинтересованные сразу  придут по нужному  адресу:) И, кстати, я там много  всяких  других интересностей  для  себя  обнаружила, ибо не Болливудом  единым, как  говорится)
NataRani

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

Да, и название "Чилаут" не понятно. Это же "расслабление" по-английски. Какое-то размытое понятие для раздела, где мы так активно и напряжённо анализируем!  :))))
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Личный кабинет

NataRani сказал(а):
Да, и название "Чилаут" не понятно. Это же "расслабление" по-английски. Какое-то размытое понятие для раздела, где мы так активно и напряжённо анализируем!  :))))
  Имелось в виду дружеский треп на любые темы, а не информационные)  Пока вроде название прижилось.  Там ведь сборная солянка "Обо всём")
NataRani сказал(а):
И тема "Сериалы", мне кажется, должна быть объединена с  темами "Индийские фильмы" и "Неиндийские фильмы".  Всё это кинематография.
  Сделано. Оставила на месте только документальное кино про Индию в разделе "Что почитать и посмотреть про Индию"
NataRani сказал(а):
И ещё есть какие-то разбросанные темы по музыке, танцам, музыкальным клипам. Может, их тоже можно совместить?  А то их многовато, и не сориентируешься.
  Вроде все в одном месте? Но если обнаружите где-то не на месте, то дайте ссылку, я перемещу

NataRani сказал(а):
И тема "Сериалы", мне кажется, должна быть объединена с  темами "Индийские фильмы" и "Неиндийские фильмы".  Всё это кинематография
 Это сейчас все вместе в Киноклубе. Потом подумаем там над разделением.

NataRani сказал(а):
Ещё бы хорошо подумать об объединении тем по кулинарным вопросам, рецептам, напиткам и всякой еде, а также по здоровому питанию, вкл. вегетарианство.
  Так все в одном разделе - "Пальчики оближешь", в Чилауте. Только тема "Индийская еда и йога вынесена в справочную часть Форумов Индийская кухня и медицина
Orissa

Благодарности: 1131

Авторские темы: 3

На сайте с: 16 мая 2016 в 14:00

Калуга

Личный кабинет

NataRani сказал(а):
И тема "Сериалы", мне кажется, должна быть объединена с  темами "Индийские фильмы" и "Неиндийские фильмы"
  А вот, кстати, именно по сериалам и нет отдельной  темы, вроде  бы. Есть темы, где  обсуждаются  конкретные  сериалы, но  анонсы  новых  размещаются  в теме  "Индийские  фильмы". Хотя  мне  кажется, что  должна  быть отдельная  тема  "Индийские сериалы", все  ж таки это немного  другой  жанр, чем  фильм. Как  считаете, Nata Rani? от вас очень много замечательных анонсов именно по сериалам
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Личный кабинет

Orissa сказал(а):
А вот, кстати, именно по сериалам и нет отдельной  темы, вроде  бы. Есть темы, где  обсуждаются  конкретные  сериалы, но  анонсы  новых  размещаются  в теме  "Индийские  фильмы". Хотя  мне  кажется, что  должна  быть отдельная  тема  "Индийские сериалы", все  ж таки это немного  другой  жанр, чем  фильм. Как  считаете, Nata Rani? от вас очень много замечательных анонсов именно по сериалам
 Если кто создаст - приму участие в теме)
NataRani

Москва

Sab kuchh sambhav hai.

Личный кабинет

Мне кажется, сериалы и кинофильмы не следует разграничивать, поскольку и то, и другое - это кинематограф, просто разной "длины". Поэтому в Индийское кино я бы включила и сериалы.  (Некоторые сериалы мы, конечно, выделяем в отдельный топик, чтобы обсуждать: Махадев, Махабхарата, Сита и Рама и пр.)
Я бы и документальные фильмы тоже перенесла в Киноклуб, поскольку это тоже фильмы. Некоторые художественные фильмы дают столько же реальной информации об Индии, как и документальное кино, между прочим.  Так что и тут я не вижу чёткого разделения.
И я бы Киноклуб выделила в отдельный раздел, а не в Чилаут.

Elena Vasta сказал(а):
Так все в одном разделе - "Пальчики оближешь", в Чилауте. Только тема "Индийская еда и йога вынесена в справочную часть Форумов Индийская кухня и медицина
 В один раздел их!  Где вся Еда.
А вот йога - отдельно. Хотя правильное питание - это составная часть йоги, но, в крайнем случае, дублировать посты в разделе Еды.

Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Личный кабинет

NataRani сказал(а):
И я бы Киноклуб выделила в отдельный раздел, а не в Чилаут
 Есть такие планы.
NataRani сказал(а):
бы и документальные фильмы тоже перенесла в Киноклуб, поскольку это тоже фильмы.
 Если только продублировать. Потому что документальное кино  стоит в информационном разделе. Там, куда приходят за информацией. А в киноклуб пойдут исключительно за кино.
NataRani сказал(а):
один раздел их!  Где вся Еда.
 Нет. По тем же соображениям. Люди приходят за информацией по индийским блюдам.  Это профиль сайта, поэтому эта информация стоит в Форумах.
1 пользователю нравится пост
Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта