Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 06:02
Классные у вас байки)...
Блоги
17 марта 2024 в 21:54
vasico сказал: Этому курилке 72 года Но замечательная фотка, и мужик очень атмосферный.Я захожу иногда,...
Дели, Харьяна, Пенджаб
17 марта 2024 в 20:45
Метрополис гестхаус - там хоть и не большие номера, но современные, и сантехника современная, и...
Всё про трекинг в Гималаях
15 марта 2024 в 13:06
Перечитала инфу по Мунсьяри (знакомые ищут себе отель), и страстно захотелось еще раз пройти трек,...
Блоги
15 марта 2024 в 07:15
lavary ценная информация, спасибо!...
Мировой кинематограф
13 марта 2024 в 18:23
Бальтазар 2018- 2022 Сериал Франция Очень достойный сериал1 Смотрю увлеченно, вот не досмотрев...
Индийские фильмы, фильмы про Индию
12 марта 2024 в 23:14
a я не снимая нашу талисман - камень Шани, чтобы он напоминал мне о карме) Я...
Экипировка
12 марта 2024 в 19:57
Прикольные шузы для тренировки баланса...
Блоги
12 марта 2024 в 14:37
GNC343 сказал: Майтрейя = Авалокитзшвара = Ченрезиг? А это точно? Ой, ошибочка вышла!...
Транспорт
12 марта 2024 в 10:31
Дважды за последний год покупала билеты на внутрииндийские перелеты через посредника «купи билет», все устраивало,...

Проблемы с входом на сайт

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44856

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

GNC343 сказал(а):
Слава Богу (кем бы Он ни был), что всё обошлось!
  - Мы рады в этой тревожной обстановке встретить именно вас))

 -  Да уж)) 

 Мы будем отходить в горы делать  зеркала))

 
tarjuman
Модератор

Сообщение

Благодарности: 4502

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Пол: Женский

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

Слава Богу!!! Заработало!
Надо же, сколько может быть проблем из-за какого-то скачка напряжения или отключения электричества. 
Визард вот объяснил, понятно стало, сколько хлопот может быть после такого. 
LordBear
Модератор

Сообщение

Благодарности: 575

Авторские темы: 1

На сайте с: 13 января 2014 в 16:52

Пол: Мужской

Москва

Личный кабинет

wizard сказал(а):
У меня в конторе в Ченнае как-то был дикий перепад напряжения, половине компов пришлось менять блоки питания, некоторым - материнские платы, некоторые маршрутизаторы сдохли.. И так же произошло у большинства контор нашего микрорайона... Поставщики специально летали в Бангалор, Мумбай и Дели, чтобы привезти новое.
 Скажу больше, такое бывает не только от перепадов. большинство серверного и сетевого оборудования при эксплуатации  без перезагрузок ( а их ни кто естественно не грузит по 5 лет) после выключения электричества не включается  Постоянно сталкиваюсь с такой проблемой, при проведении работ на электропитании зданий приходится отключать сетевое оборудование. заводится 50 на 50. в основном не блоки питания, а управляющие платы и другие. залипают конденсаторы. 


_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13563

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Нет худа без добра. Вот это выпадение Индомана из эфира лишний раз показало, как мне (и нам) его не хватает ). 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44856

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Нет худа без добра. Вот это выпадение Индомана из эфира лишний раз показало, как мне (и нам) его не хватает ). 
 Да, Ань. Я поняла, что насколько мне дорог этот проект, настолько же мне дороги жители Индомана и атмосфера сайта.
Indis

Сообщение

Благодарности: 1050

Авторские темы: 0

На сайте с: 12 мая 2016 в 14:43

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Нет худа без добра. Вот это выпадение Индомана из эфира лишний раз показало, как мне (и нам) его не хватает ).
 Согласна! Я прям перепугалась, где я ещё найду такие  замечательные обсуждения, аналогов  в инете нет!
Поздравляю всех нас с возобновлением работы сайта! У-РА!

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44856

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Indis сказал(а):
У-РА!
 Ура! 

 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44856

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

LordBear сказал(а):
Постоянно сталкиваюсь с такой проблемой,
 Ой, вот не надо, а то будет слишком много радости)) Будем работать над стрессоустойчивостью) 

 
Svetlana27

Сообщение

Пользователь из: Facebook

Благодарности: 109

Авторские темы: 0

На сайте с: 05 февраля 2016 в 17:16

Пол: Женский

Украина, Одесса

Личный кабинет

Очень рада, что все заработало)). Я человек чужой, гость редкий, и решила уже, что вы (хозяева сайта) перестали посторонних к себе пускать. )))  Очень рада, что это не так! Спасибо всем большое)))
Много интересного и полезного, и как всегда, во-время, я у вас читаю.
Спасибо!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44856

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Svetlana27 сказал(а):
Я человек чужой, гость редкий, и решила уже, что вы (хозяева сайта) перестали посторонних к себе пускать. ))) 
 Да ты что? Чужих у нас нет, есть старенькие и новенькие)
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1367

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Svetlana27 сказал(а):
Очень рада, что все заработало)). Я человек чужой, гость редкий, и решила уже, что вы (хозяева сайта) перестали посторонних к себе пускать. )))
 Во! Оказывается, не у меня одной такая неприятность. Я уж подумала, что только у меня комп глючит, а то и вовсе сайт наш с какого-то переляку прекратил свое существование- скажем, пресловутый кризис сказался. Но, слава Богу, мы снова вместе! )))
_newra сказал(а):
Нет худа без добра. Вот это выпадение Индомана из эфира лишний раз показало, как мне (и нам) его не хватает ). 
 Что верно, то верно! Я, грешным делом, давно сюда не заглядывала- сначала болезнь матери, потом непременное межсезонное обострение, чтоб его... Все откладывала, на потом, думала, куда он денется? А вот- хрясь!- на тебе!!! Навсегда?!!! Вот тут-то я и запаниковала... Этот форс-мажор заставил меня остро ощутить, как сильно я по вам соскучилась- аналогично, Ань!

P. S. Да, блин! После всей этой фигни куда-то делась моя аватарка, как мне теперь ее восстановить?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44856

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

SHVETA сказал(а):
P. S. Да, блин! После всей этой фигни куда-то делась моя аватарка, как мне теперь ее восстановить?
 Светик, я тебе написала письмо с извинениями. Могу найти тебе другого симпатичного Ганешу))

Такой подойдет?
 

 
SHVETA сказал(а):
Вот тут-то я и запаниковала... Этот форс-мажор заставил меня остро ощутить, как сильно я по вам соскучилась-
 А уж мы-то по тебе))
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1367

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Могу найти тебе другого симпатичного Ганешу)) Такой подойдет?
 Подойдё-ёт! Только вот как его на место вторнуть?
Elena Vasta сказал(а):
А уж мы-то по тебе))
 Спасибо, что меня не забываете! (Я аж прослезилась) ) А то я подумала, "отряд не заметил потери бойца" )
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44856

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

boatman сказал(а):
этот симпатишнее! у него оба глаза открыты))
 Сделано)
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 6981

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Я так боялась, что инфу потеряем.  Сами-то соберемся, по-любому, а вот столько информации восстановить ...  Слава Богам и профессионалам !  :)))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44856

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
так боялась, что инфу потеряем. 
 У нас делаются ежедневно копии - спасибо enero) Но теперь будем делать зеркало)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44856

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Последний пожар и отключение хостинга от связи подсказали идею информационной рассылки. Сделан телеграмм-бот индоман-инфо, если у вас установлен телеграмм, то подпишитесь,  и я или программист будем делать рассылку о плановых или внеплановых отключениях
MARIASHA

Сообщение

Пользователь из: Facebook

Благодарности: 9

Авторские темы: 0

На сайте с: 09 июля 2018 в 16:43

Пол: Женский

Россия, Казань

Личный кабинет

Добрый день! У меня такая проблема-зарегилась с домашнего компа,на работе войти не получилось,вошла через соцсети,в итоге совсем всё запуталось. Запросила восстановление пароля,пришла как всегда абракадабра))) А в личном кабинете никак теперь нельзя поменять пароль? Не увидела может... Спасибо.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44856

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

MARIASHA в личном кабинетно есть вкладка Редактировать, там можно поменять пароль.
MARIASHA сказал(а):
Запросила восстановление пароля,пришла как всегда абракадабра)))
 В смысле?
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти