Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 22:30
Моя жена - плохая девочка, судя по индийскому образовательному плакату Has breasts,...
Блоги
Сегодня в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
Ктоочёмка
Сегодня в 05:54
В телеге мой интерес прежде всего в каналах, я на многие интересные каналы подписана...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
Блоги
24 марта 2024 в 15:41
Elena Vasta сказалa: Не присмотрел там жилья? У меня есть жильё. Я туда за таймлапсами...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...

Леночка, с днем рождения! :-)

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Панночка  _newra дорогие Анны, спасибо большое)
Sonia

Сообщение

Благодарности: 1471

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 сентября 2014 в 01:59

Пол: Женский

Личный кабинет

Еленочка Васта, с Днём Рождения!!! 

 
Вы - Солнечный свет этого форума, дающий ему жизнь и на котором вырастает огромный урожай всяких интересностей и полезностей! 
Светить всегда, светить везде - вот лозунг Лены и солнца ))))

 Пусть всегда будет солнечно на небосводе вашей жизни!

Желаю вам, чтобы всегда в достатке было у вас здоровье, силы, время, всевозможные ресурсы, желания, стремления, вдохновение на новые путешествия и планы! И чтобы их реализация дарила с избытком радость, счастье и любовь, которыми вы со всеми щедро делитесь!  


 Желаю вам всегда чувствовать себя вольной птицей в полете  

 и ощущать, что ваша жизнь в заботливых и любящих руках Высших Сил  

 и что с вами всегда их благословения! 

 И наша благодарность!!!!!!!!!!!!!

Talia_Lia

Сообщение

Благодарности: 942

Авторские темы: 0

На сайте с: 19 января 2017 в 08:27

Пол: Женский

Личный кабинет

С Днем рождения, Елена! Пусть открываются новые неисхоженные тропы. Каждый день радует новыми открытиями, цветами и лучиками солнца. В Вас столько любви и света, искренне желаю, чтобы мир и люди стократно отражали их обратно к Вам. И очень-очень желаю, чтобы то счастье, каким его представляете именно Вы, было всегда в Вашей жизни. 
 

 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Sonia  Talia_Lia Девушки. потрясающие пожелания, да будет так!
GNC343
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5956

Авторские темы: 1

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Пол: Мужской

Ленинград форева

Планирую жить вечно. И пока всё идёт по плану

Личный кабинет

Поздравляем Елену Прекрасную, она же Василиса Премудрая, она же Марья Моревна, она же Варвара Краса Длинная Коса, она же... 
Ну, короче, она же - все женские персонажи народных сказок (кроме Бабы Яги, конечно). 
Почему я собрал так много сказочных героинь в одном Вастином лице? Потому что (я уже говорил об этом раньше) Васта - образ исключительно мифологический, собирательный, объединяющий в себе все позитивные сказочные качества сразу. 
Таких реальных людей, как Елена Васта, просто не бывает, это мираж. Это тот идеал, к которому можно и нужно стремиться, но которого никогда не удастся достигнуть...
Конечно, многие из индоман (включая меня, кстати)) могут сказать, что встречались с Леной "вживую", и поэтому считают факт её существования доказанным, но я всё равно подозреваю подвох... 
Так или иначе, Лена, реальный ты человек, или идеальный образ, я и присоединившиеся моя Татьяна и велочеловек Николай от всего сердца и от всей души поздравляем тебя с Днём рождения! 
Как идеалу, желаем быть такой же позитивной, всеобъемлющей, всезнающей и всевидящей, какая ты и есть. 
Как живой обаятельной женщине, желаем тебе крепкого здоровья и многия плодотворные лета, в которые ты осуществишь новые интересные путешествия, совершишь замечательные открытия и обязательно поделишься с индоманами своими впечатлениями, размышлениями и идеями.
И цветик-семицветик тебе на удачу, такой же нереально многоцветный и симпатишный, как ты ))) 

 С Праздником!
Svetliaciok

Сообщение

Благодарности: 2019

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 февраля 2018 в 08:23

Пол: Женский

Россия

Личный кабинет

GNC343 сказал(а):
поэтому считают факт её существования доказанным, но я всё равно подозреваю подвох... 
:))))))))))))))
А нам-то что делать?.. тем, кто не видел Елену "вживую".  Теперь будем сомневаться.. ;)))
lavary

Сообщение

Благодарности: 1624

Авторские темы: 2

На сайте с: 13 декабря 2015 в 20:00

Пол: Женский

Алматы

"желание увидеться с дамой сердца придавало ему титаническую силу и отвагу"

Личный кабинет

ой я чето пропустила, но мне простительно, вчера общалась с Богами, и вот пересылаю весточку 

 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

GNC343 сказал(а):
все женские персонажи народных сказок (кроме Бабы Яги, конечно). 
 Не правда, я иногда вдруг  во мне просыпается и Баба Яга 

 
GNC343 сказал(а):
Так или иначе, Лена, реальный ты человек, или идеальный образ, я и присоединившиеся моя Татьяна и велочеловек Николай от всего сердца и от всей души поздравляем тебя с Днём рождения! 
 мои поклоны и респекты Татьяне и и велочеловеку!
GNC343 сказал(а):
И цветик-семицветик тебе на удачу, такой же нереально многоцветный и симпатишный, как ты ))) 
 Спасибо, братишка))
Svetliaciok сказал(а):
Теперь будем сомневаться..
 Не сомневайтесь) Можем встретиться, я разрешу себя потрогать))
lavary сказал(а):
и вот пересылаю весточку 
 ах-ах

Это вид с Калапатара?
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

boatman сказал(а):
Да, это дорога к Тунгнату
 Вот видите, какая я глазастая)

boatman сказал(а):
когда вы туда собираетесь?
 Много всяких «если», но не исключено, что в следующем мае)) Знаю, вы не любите планировать, а мы иначе не можем)  Во всяком случае я
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Sonia сказал(а):
Баба Йога - читается "святой человек-йог" )))
 тогда мне до БабЫ Йоги далеко, но мне нравится ход ваших мыслей! Буду трансформировать свою внутреннюю Ягу в Йогу))
Зимовея

Сообщение

Благодарности: 1846

Авторские темы: 0

На сайте с: 05 сентября 2016 в 14:59

Пол: Женский

Россия

Познать Бога, понять Бога, запомнить и никогда не забывать!

Личный кабинет

Ой-ой-ой! Сильно опаздываю, но всё равно поздравляю Елену с Днём рождения!

Родиться весной - вместе с птицами петь!
Родиться весной - словно солнышко греть!
Родиться весной  и блистать красотой!
Ах, как хорошо - родились Вы весной!
Баюкает дождь, укрывает туман,
Склоняются горы к усталым ногам,
Но сердце покоя не знает ни дня!
Родиться весной довелось Вам не зря!
Пусть манит Вас жизнь! Поспешите на зов!
Любите друзей и прощайте врагов!
Увейте любого своей добротой!
Ведь в этом и счастье - родиться весной!

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Зимовея спасибо, очень понравилось)
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1367

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Дико извиняюсь за опоздание, но причина уважительная- весной, как всегда болею! С Днем Рожденья, Леночка! Здоровья, счастья,и, как всегда оставаться таким же неуёмным путешественником!м И облазить те уголки, где еще не ступала нога человека! 

  

 
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти