Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 09:44
Elena Vasta сказал(а): Это Кумари несли в паланкине? Если бы несли Кумари, то народу было...
Ктоочёмка
Сегодня в 08:50
Elena Vasta сказалa: В телеге мой интерес прежде всего в каналах Да и у меня...
Блоги
Сегодня в 08:28
Elena Vasta сказалa: Какая прелесть)) Прекрасно в этом и то, что это официальный плакат...
Блоги
28 марта 2024 в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...

Счастливого пути, или с возвращением!

IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 6987

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Счастливого пути, Оксана ! Всё будет просто здОрово ! А мы надеемся на репортажи с дороги.
amin

Сообщение

Благодарности: 1840

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:22

Пол: Мужской

Россия, Пущино

Выход один - Шереметьево-два!

Личный кабинет

oksanaS !
Для меня Сикким - это: а) что-то запредельно сказочное; б) французские духи, одно время завезенные в распадающийся СССР; в) крайне матерное слово в азербайджанском языке. Желаю, чтобы Ваш Сикким  оказался еще сказочнее и ароматнее, но не матернее моих представлений о нем!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

amin сказал(а):
Для меня Сикким - это: а) что-то запредельно сказочное; б) французские духи, одно время завезенные в распадающийся СССР;
 Кстати да, были же духи - Sikkim!
niil

Сообщение

Благодарности: 1174

Авторские темы: 5

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:28

Пол: Мужской

France

поступай с другими так , как ты хочешь , что б поступали с тобой

Личный кабинет

Оксана  ,  в  добрый  путь  и  в  добрый  час ,   
незабывемого ,  прекрасного   Сиккима  вам  )
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1367

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

Попутного ветра и счастливый путь! ))
lotusik

Сообщение

Благодарности: 3207

Авторские темы: 7

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:01

Пол: Женский

Пушкин

Личный кабинет

Оксана, счастливого пути!
Там есть что посмотреть, а природа какая... Тоже мечтаю в Сикким и он не так далеко от Шиллонга  - 633 км. Ехать 11-12 часов по хайвею.
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

amin сказал(а):
крайне матерное слово в азербайджанском языке.
 Ну, надо же! Хорошо, что предупредил. У нас есть один знакомый азербайджанец, буду осторожнее в разговоре об Индии с ним. :))

Оксана, хорошего путешествия! Пусть тебе Сикким понравится не меньше, чем нам! 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

renya сказал(а):
В эту пятницу уже снова лечу в Непал и очень надеюсь увидеть хоть кого-нибудь из этих докторов! Они и правда удивительные.
 Хочу пожелать Жене и ее маме (да-да, они летят вдвоём):  

1) Обязательно встретить своих волшебных медработников, которые стали вам друзьями 
2) Обязательно пройти кусочек трека - и чтобы то, что получится, было в разы интереснее и ярче, чем мечтается. Чувствую на себе ответственность как главный поджигатель, но у Жени такая мама, что ого-го! За нее можно быть спокойной!

Удачи вам, девочки! Вы вдвоем горы свернёте!


Женя, береги маму!

Боги, берегите Женю!

Счастливого пути!

Вам - сюда: 

  

 

Улиша

Сообщение

Благодарности: 1700

Авторские темы: 7

На сайте с: 05 января 2013 в 17:25

Пол: Женский

Польша

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

Личный кабинет

девочки, Женя и мама Жени, в добрый путь!
пусть все у вас сложится самым благоприятным образом
Jorjetta
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5267

Авторские темы: 24

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:03

Пол: Женский

Москва

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то будет 2 свободных дня.

Личный кабинет

Женечка, желаю вам с мамой получить удовольствие от поездки. Пусть дороги будут легкими, погода солнечной, попутчики приятными.
Удачи и попутного ветра.
amin

Сообщение

Благодарности: 1840

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:22

Пол: Мужской

Россия, Пущино

Выход один - Шереметьево-два!

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Хочу пожелать Жене и ее маме (да-да, они летят вдвоём)
Женечка, в добрый час! Чтоб твой любимый Непал в этот раз только с распростертыми объятиями вас встретил! Я не в курсе, похожи ли вы с мамой, как например, Дж.Мур с дочкой...
 

 ... но если это так, то я точно уверен, что вы там фурор произведете, и вдоль всего вашего трека будут штабеля туристов и местных непальских мужчин валяться! Не знаю, бывала ли твоя мама в Непале, но поскольку она уговорилась ехать с тобой, да еще и в трек идти, - передай мое восхищение! Удачи и счастливого путешествия!
SHVETA

Сообщение

Благодарности: 1367

Авторские темы: 0

На сайте с: 14 августа 2014 в 16:10

Пол: Женский

Россия. Кемерово

Да какое уж кредо с моей болячкой... Не до жиру, быть бы живу... Но вообще хочется, чтобы рядом был человек, который стал бы мне родным, который меня не предаст, что бы со мной не случилось. И, возможно, ребенок, хоть один... А вообще есть одна безумная мечта- выбраться в Тибет и совершить кору вокруг Кайласа!!! Если уж откину копыта, то лучше там, чем в доме инвалидов...

Личный кабинет

 В добрый путь! Как я вам завидую!!!
tarjuman
Модератор

Сообщение

Благодарности: 4502

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Пол: Женский

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

Женя, желаю вам с мамой легких дорог и много радости вдвоем! Жду таких же прекрасных очерков, как тот рассказ о непальских врачах!
renya

Сообщение

Благодарности: 899

Авторские темы: 2

На сайте с: 30 ноября 2013 в 19:12

Пол: Женский

мск

Личный кабинет

Elena Vasta,  oksanaS,  Улиша,  Jorjetta,  amin,  SHVETA,  tarjuman , дорогие, спасибо вам пребольшое!
Совершенно не представляю, как все сложится на этот раз, но ваши пожелания вдохновляют!

У нас, конечно, не трек, а легкая прогулка дня на четыре на несущественных высотах) На большее моя 65-летняя мама не согласна, но ее можно понять.

amin сказал(а):
Чтоб твой любимый Непал в этот раз только с распростертыми объятиями вас встретил! Я не в курсе, похожи ли вы с мамой, как например, Дж.Мур с дочкой...    ... но если это так, то я точно уверен, что вы там фурор произведете, и вдоль всего вашего трека будут штабеля туристов и местных непальских мужчин валяться! Не знаю, бывала ли твоя мама в Непале, но поскольку она уговорилась ехать с тобой, да еще и в трек идти, - передай мое восхищение!
 Амин, мама в Непал уже во второй с половиной раз: первое пребывание было ограничено пределами Катманду, поэтому засчитывается только за половинку. А еще она в Индии была. Вот фотодоказательство:
 

И - да, она у меня достойна восхищения!

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

renya я почему-то уверена, что у вас ваша прогулка по самому глубокому ущелья мира вам дастся легко, и так вас вдохновит, что на следующий год  мама потребует нового похода!
amin

Сообщение

Благодарности: 1840

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:22

Пол: Мужской

Россия, Пущино

Выход один - Шереметьево-два!

Личный кабинет

renya сказал(а):
И - да, она у меня достойна восхищения!
Теперь, всего лишь глядя на фото, и зная о неоднократных поездках твоей мамы в регион, уже не только не сомневаюсь в этом, а даже добавлю: в высшей степени достойна! Еще раз - удачи!
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти