Актуальные темы

Из раздела: Комната смеха, офигизмы
Сегодня в 21:37
Как говорится, кто бы говорил...  ...
Из раздела: Помогите спланировать маршрут
Сегодня в 21:10
Насчет Лотус-темпла -  согласна. Что там снаружи - я так даже и не запомнила вовсе....
Из раздела: Киноклуб
Сегодня в 20:53
Sonia сказал(а):И раз уж упомянула "Махабхарату", спрошу у тех, кто смотрел, фигурировала ли...
Из раздела: Деньги, шоппинг, связь
Сегодня в 19:16
wichy сказал(а):Хотя я any day предпочту тривандрумский Потис А Потис где в Тривандруме находится?...
Из раздела: Уттар Прадеш, Мадхья Прадеш, Бихар и Джаркханд
Сегодня в 18:44
Apoxmeloid сказал(а):Try to be on time however within the time please as its...
Из раздела: Всякая всячина
Сегодня в 15:44
https://www.moya-planeta.ru/photooftheday/view/30_10_2018_42999/#img_blockКогда прочитала, думала шутка.Фото вставить не получилось....
Из раздела: Анонсы
Сегодня в 14:34
 На выставке представлены работы Насти Миро....
Из раздела: Всякая всячина
Сегодня в 12:39
IrinaVolga  всегда пожалуйста!Это что бы желающие успели до нового года накопить белья до нужного размера...
Из раздела: Индия
Сегодня в 11:39
В Индии застрелили тигрицу, терроризировавшую индийские леса и убившую 13 человек. Перед этим её пытались...
Из раздела: Общая информация о регионе
Сегодня в 11:20
Я вообще удивляюсь, как они выжили. И как в таком чудовищном состоянии он думал о...

Сайты бронирования и поиска авиабилетов

Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 27531

Авторские темы: 82

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

Живи честно - живи без страха

Личный кабинет

Вот Алиса Семагина пишет на фейсбуке:

"Друзья, в связи с тем, что доллар вырос и сезон близится начинается амбец. Будьте внимательны. 
Купили 3 мес назад билеты через #момондо , самый хороший вариант выпал на #билетыдешево - я сначала сомневалась, но на сайте хорошие отзывы, и сайт вполне себе.
Не подумала посмотреть, кто это и как, интернет был слабенький. Оплатила. Потом почитала отзывы, было достаточно негативных, что не присылают электронные билеты. Запросила у них электронный билет. Выслали очень похожую бумажку. За сутки до вылета (сегодня ночью), присылают письмо, что наши билеты аннулированы, по поводу возвращения средств напишем вам позднее. 
Все контакты молчат, московский номер заблокирован, ватс ап их судя по всему меня внес в черный список, группа вк закрыта, скайп закрыт. 

Взяли в результате на арабов, вместо аэрофлота +аериндия. Дороже гораздо и без еды."

0 пользователям нравится пост
Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 27531

Авторские темы: 82

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

Живи честно - живи без страха

Личный кабинет

"билетыдешево" отправляем в черный список, стараемся избегать покупок у консолидаторов, пользуемся сайтами перевозчиков
_newra
Модератор

Благодарности: 9085

Авторские темы: 6

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
стараемся избегать покупок у консолидаторов, пользуемся сайтами перевозчиков
 Ещё ни разу у аггрегаторов не покупала. Только у перевозчиков. 
LordBear
Модератор

Благодарности: 372

Авторские темы: 1

На сайте с: 13 января 2014 в 16:52

Москва

Личный кабинет

я в том году тоже находил на момондо билеты в ГОА дешевле на 4 тысячи с 2х билетов. конторки ноунейм. лучше заплатить дороже но улететь через тот же библио глобус, как я. ну или на официальных сайтах покупать. агрегаты только для поиска компаний надо использовать.
Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта