Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
Ктоочёмка
Сегодня в 05:54
В телеге мой интерес прежде всего в каналах, я на многие интересные каналы подписана...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
Блоги
24 марта 2024 в 15:41
Elena Vasta сказалa: Не присмотрел там жилья? У меня есть жильё. Я туда за таймлапсами...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...
Мировой кинематограф
23 марта 2024 в 12:23
Марта сказалa: Любителям "Аббатства Даунтон": Есть еще один свеженький (2024) английский сериал, снят Дэвидом Линчем...

Украли карту, по которой забукан отель

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Такое дело: украли кошелек с банковскими картами, слава богу, успела мгновенно заблокировать их. Но у меня по карте забукана комната в Риме на сайте Airbnb. Что делать? Ведь у меня будет другая карта. Расплачиваться я должна наличными при заселении - такие условия. Мне промолчать? Или написать, что они заблокировали деньги на уже не существующей карте?
Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Расплачиваться я должна наличными при заселении - такие условия
 Думаю, что отелю все равно на какую карту ты букаешь номер. Ведь платишь ты наличными.
Но я так только думаю, на практике с таким не сталкивалась.
Ааааа... отель заблокировал у тебя сумму на карте, а когда ты расплатишься наличными, то блокировку снимут. Так ?
Мдааа... тогда лучше им сообщить
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Марта сказал(а):
Ааааа... отель заблокировал у тебя сумму на карте, а когда ты расплатишься наличными, то блокировку снимут. Так ? Мдааа... тогда лучше им сообщить
 Вот боюсь, что если не сообщу - скажется на последующей  визе. А с другой стороны уже собралась подавать доки на визу - и что теперь делать? Всю голову сломала
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Марта сказал(а):
отель заблокировал у тебя сумму на карте, а когда ты расплатишься наличными, то блокировку снимут. Так ?
 Да, так . Оплата будет наличными хозяину
Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Вот боюсь, что если не сообщу - скажется на последующей  визе.
 Я честно говоря не очень понимаю как связана виза с кредиткой
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Ну, допустим, сайт каким-то образом обнаружит, что средства, заблокированные на карте, как страховочные, он снять не сможет ни при каких условиях. И я попаду в списки аферистов
Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
сайт каким-то образом обнаружит, что средства, заблокированные на карте, как страховочные,
 вероятность равна нулю.
Деньги на карте заблокировали - проверили твою кредитоспособность. Для сайта бронирования отелей этого более чем достаточно.
Виза с кредиткой никак не связана.
Теперь нужно побеспокоиться, чтобы разблокированные средства к тебе каким то образом вернулись.
Не подскажу - не знаю.
Я бы, наверное, написала на Airbnb в службу поддержки
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Марта сказал(а):
Я бы, наверное, написала на Airbnb в службу поддержки
 Думаю, что надо написать. Была сегодня в банке, забыла обсудить этот вопрос. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Вот действительно- а куда мне вернут заблокированные деньги? Если эти карты анулированы?
anikolaev
Модератор

Сообщение

Благодарности: 1134

Авторские темы: 4

На сайте с: 15 ноября 2012 в 18:54

Пол: Мужской

Личный кабинет

лен, где тебя обворовали? ужас какой(((((
а по поводу карт - блокируют деньги, потом ты платишь наличными, потом деньги тебе возвращают. Вот по поводу возвращения и надо говорит в банке, а затем , уже после разговоров с банком, сообщишь об этом квартирному сайту.
Лена, Леша
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

anikolaev сказал(а):
лен, где тебя обворовали? ужас какой(((((
 В сбербанке)) Сняла с зарплатной карты 15 тыс, хотела положить на карту сбера. Вот не зря я его не люблю))) У меня рядом с банкоматами вытащили кошелек - очень хорошо это видно на видеосьемке
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Н.Кошельков 
С таким ником человек должен знать - что делать, Зин?)))
Думаю, что завтра еще раз схожу в банк, а уж после этого буду писать хозяйке, советоваться.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

anikolaev сказал(а):
с остальным можно справиться в рабочем порядке))  
 Как хорошо, что есть мобильный банк! Быстренько заблокировала карты. А то по коду безопасности, написанному на обратной стороне, можно совершить покупки через интернет, я этого испугалась.

Н.Кошельков сказал(а):
Аккуратнее, Хелена, в банках 
 Будьте внимательны все! я стояла вся в своих мыслях, забылась, и у меня девчонка лет 16-18 аккуратно вытащила кошелек из открытой сумки, положила его в свой целофановый пакет, который достала из камана, и спокойно ушла. Я этим кино насладилась на видеозаписи Сбера.
Tanja

Сообщение

Благодарности: 169

Авторские темы: 0

На сайте с: 13 декабря 2012 в 21:11

Пол: Женский

Россия

спеши делать добро

Личный кабинет

Леночка, эти вопросы надо решить в управлении банковских карт. Счет карточный у тебя остался, другую карту,которую выпустят привяжут к этому счету. Просто остается выяснить вопрос деньги из отеля вернутся на счет и надо ли сообщить в отель что в связи с украденной картой ее номер сменился. Завтра я со своей стороны выясню у девчонок в пластиках и тебе сообщу
IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Я этим кино насладилась на видеозаписи Сбера.
 ндяаа... действительно кино.
Видео есть, найдут поди девочку эту.
LordBear
Модератор

Сообщение

Благодарности: 577

Авторские темы: 1

На сайте с: 13 января 2014 в 16:52

Пол: Мужской

Москва

Личный кабинет

деньги блокируются на счете,а не на карте. так что вникуда они не пропадут. вам перевыпустят карту скорее всего с таким же номером, но с другим cvv и пинкодом. а отель не будет перепроверять действует карта или нет. просто приедете и на месте оплатите, если вы на таких условиях бронировали.
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти