Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 06:40
Обстоятельства непреодолимой силы изменили наши планы, и мы спустились из Лачунга. Вчера...
Блоги
Сегодня в 06:07
Ничосе. Это мы сейчас поправим. Юра, мир сейчас так туго закручивает гайки, что выпадаешь иногда из...
Поздравления
18 апреля 2024 в 22:44
С Днём Рождения, бесстрашная покорительница вершин Лена Васта! (далее у меня следовало четыре абзаца объяснения в...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:25
Ирочка, я опоздала, но все же прими мои искренние поздравления!Желаю тебе самого светлого и доброго....
Блоги
17 апреля 2024 в 20:14
Сегодня обратил внимание на это чудо индийского автопрома заряжается от...
Блоги
17 апреля 2024 в 16:46
Гендиректор «Авиационной промышленности»: «Такой эффективности ПВО мы даже не обещали покупателям» Успех перехвата системы ПВО минувшей...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...

Путеводители для iPad

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45041

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Издательство «Вокруг Света» представляет знаменитую серию путеводителей на русском языке в одном приложении для iPad.

Путеводители «Вокруг Света» – это достоверные и подробные сведения о городах, регионах, странах мира, красочные иллюстрации, точные карты. Путеводители удобного и практичного современного формата теперь предлагаются путешественнику не только на бумаге, но и в электронном виде.(бесплатно)
Каждый путеводитель «Вокруг Света» полон увлекательной и полезной для путешественника информации о географии, природе и климате, об истории и культуре, об обычаях и традициях, о достопримечательностях, загадках, героях и чудесах города, региона, страны, которую вам предстоит увидеть, почувствовать и понять.
Для покупки из приложения доступны путеводители:

- Москва (совместный продукт с Русским Географическим Обществом);

- Санкт-Петербург (совместный продукт с Русским Географическим Обществом)

- Нью-Йорк;

- Лондон;

- Венеция;

- Стамбул;

- Рим;

- Париж;

- Амстердам (очень много хороших отзывов);

- Прага;

- Мюнхен;

- Берлин;

- Крит.



Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45041

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

T-Walk
Цюрих - на русском языке, стоимость 99 рублей

Оффлайн путеводитель по Цюриху, нет нужды платить за интернет в роуминге.
- Все на русском языке.
- Экскурсионный маршрут. Отображение на карте и Вашего положения, и маршрута – потеряться невозможно. GPS.
- Схемы транспорта Цюриха: городской транспорт, ночной транспорт, поезда по кантону.
- 150 достопримечательностей.
- Настраиваемые категории объектов для отображения
- полный список театров и музеев по городу.
- большой список ресторанов, с адресами и ценами из меню, включая ВСЕ мишленовские рестораны Цюриха.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45041

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Лондон офлайн карта и путеводитель
-Полностью офлайн карта/путеводитель - WIFI/Internet/Roaming не нужен
-Лондон: детальная карта (OpenStreetMap) с возможностью зума
-Поиск по карте - отели, покупки, рестораны, достопримечательности, бары, клубы, медицинская помощь и многое другое
-Возможность увидеть свое месторасположение с помощью GPS + режим компаса (вращающаяся карта)
-Закладки
-Фотографии
- Лондон:Путеводитель (WikiTravel) с функцией "Поиск по странице" содержит информацию:
* Как добраться
* Что посмотреть
* Где поесть
* Где делать покупки
* Где выпить
* Где переночевать
* Транспорт
* Безопасность
* Здоровье
Отзывов нет(

Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти