Save on your hotel - www.roomguru.ru

Актуальные темы

Из раздела: Эмоциональное
Сегодня в 00:51
Думаю, в этой теме у нас не может быть диспута в стиле "чёрное - белое"....
Из раздела: Блоги
Сегодня в 00:08
Elena Vasta сказал(а): Нюра! Ты меня сейчас поразила. Я думала, ты только костры жгешь...
Из раздела: Блоги
Сегодня в 00:05
Elena Vasta сказал(а): тебе листочек прилетел Спасибо :)...
Из раздела: Раджастан и Гуджарат
21 февраля 2019 в 23:14
Лена, потрясающе! Дух захватывает от красот Биканера и его старинных хавели.Спасибо большое, что рассказала и...
Из раздела: Индийские фильмы, фильмы про Индию
21 февраля 2019 в 21:00
Indis сказал(а): посмотрим на Сумедха в современном фильме И это не единственный фильм с...
Из раздела: Пальчики оближешь!
21 февраля 2019 в 20:22
staricc сказал(а): Молочный это молока добавить или сорт такой ? нет-нет, это такой сорт....
Из раздела: Индийские фильмы, фильмы про Индию
21 февраля 2019 в 19:33
Elena Vasta сказал(а): Зимовея ну ты, Зимушка, копнула! Однако мне очень понравились твои размышления....
Из раздела: Комната смеха, офигизмы
21 февраля 2019 в 15:44
А вот чудесная история, рассказанная нашей Маргариткой: «Есть одна история про миссионеров, которые в каком то...
Из раздела: Дели, Харьяна, Пенджаб
21 февраля 2019 в 08:13
Президентский дворец видишь ? Так тебе на противоположную сторону. Обьезд прям не близкий. Я ехала...

Букинг. ком (booking.com) - отзывы, опыт бронирования

boatman

Благодарности: 1101

Авторские темы: 0

На сайте с: 17 ноября 2012 в 20:04

Калининград

Личный кабинет

Мне кажется, не стоит искать закономерности.
Регулярно бронирую отели в Польше. Хозяева большинства отелей при въезде просят в след. раз звонить в отель и бронировать напрямую, обещая при этом скинуть цену на 10-20-30 злотых за ночь по сравнению с букингом.
Но есть и такие, которые не очень любят прямое бронирование и просят бронировать на букинге. Причем это зачастую оочень классные небольшие отельчики, в которые хочется непременно вернуться.
0 пользователям нравится пост
Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 29558

Авторские темы: 85

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

Живи честно - живи без страха

Личный кабинет

В этом году забронировала на Букинге отель, которого не оказалось вообще! Его демонтировали, это оказалось возможным потому,  что это, по сути, был палаточный лагерь. Вот представьте: я  приезжаю по указанному в брони адресу, а отеля нет. Звоню по указанному  телефону, мне подтверждают, что отель перестал существовать. Сообщаю на Букинг, они пытаются связаться с отелем, потом перезванивают  и подтверждают информацию, что отеля больше нет, обещают компенсировать расходы. Я трачу еще прилично денег на такси, плюс мои нервы, наконец нахожу отель. Букинг в подтверждение моих трат на такси просит официальный счет! Да, я в Индии. Объясняю, что таксист никакого счета предоставить мне не может, на что мне сообщают, что ничем не могут мне помочь кроме вери сорри.

Ну и что вы думаете? Этот не существующий отель по прежнему висит на Букинг. сом! Они его даже не потрудились снять!
IrinaVolga
Модератор

Благодарности: 4253

Авторские темы: 7

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Мне кажется, что и отели в районе Вирупакши(Хампи) так же висят, хоть их уже и нет давно.  Жаль, что Крум так и не поехала :( Знали бы точно.
Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта