Save on your hotel - www.roomguru.ru

Актуальные темы

Из раздела: Репортажи, авторские темы
17 ноября 2018 в 23:41
Однако пора показать вам что-нибудь туристическое! И начнём мы, пожалуй, с Гамла Стана - Старого...
Из раздела: Репортажи, авторские темы
17 ноября 2018 в 22:49
Kerala сказал(а):Ия( Только пересадки раз 10. Ленок, соберёшься, возьми в компанию. Ну...
Из раздела: Деньги, шоппинг, связь
17 ноября 2018 в 22:46
wichy сказал(а):второй год покупаю на подарки зонты с танцорами катхакали. Вот жешь... я, Ир,...
Из раздела: Общие сведения о гималайском регионе и дорогах между Индией, Непалом, Тибетом и Пакистаном
17 ноября 2018 в 22:44
Elena Vasta сказал(а):Вскоре мы достигли места, которое согласно моим  наблюдениям, сделанных в нашем...
Из раздела: Киноклуб
17 ноября 2018 в 22:08
Посмотрела 1-ю серию с английскими субтитрами. Сорабх в роли Дханананды превосходен. Как говорится, старый...
Из раздела: Где жить и есть
17 ноября 2018 в 19:59
Очень пристойный и удобный, если в Мумбаи пребывание завязано на аэропортах - Hotel...
Из раздела: Индия: Химачал Прадеш, Ладак и Кашмир
17 ноября 2018 в 19:41
Ну, пока да, я в командировке. Здесь мне некогда. И как то не идет вообще.Я...
Из раздела: Помогите спланировать маршрут
17 ноября 2018 в 19:23
Elena Vasta сказал(а):Подскажи Нунизнаю... Я сидела и удивлялась,  чего это меня так штырит? Голову...
Из раздела: Киноклуб
17 ноября 2018 в 18:46
Elena Vasta сказал(а):Так его правда убил брат, или детали его смерти точно не...
Из раздела: Общие сведения о гималайском регионе и дорогах между Индией, Непалом, Тибетом и Пакистаном
17 ноября 2018 в 17:07
Elena Vasta сказал(а):IrinaV если вдруг решитесь на поездку на прямом автобусе Варанаси - Катманду,...

Кто-куда? Кто-когда? Хочешь насмешить Бога - расскажи о своих планах)))

_newra
Модератор

Благодарности: 9086

Авторские темы: 6

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Вот точно. Хотя по Вене гулять вкусно...но накладно. И потом надо будет неделю голодать, чтобы все эти штрудели нейтрализовать.
 Я как-то прогулкой по Вене была не очень впечатлена. Ожидала большего. И в самое знаменитое Cafe Central сходила, ну да, очередь на улицу, дорого, но не то чтобы вах, я вкуснее готовлю. 
0 пользователям нравится пост
Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 27562

Авторские темы: 82

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

Живи честно - живи без страха

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Я как-то прогулкой по Вене была не очень впечатлена. Ожидала большего. И в самое знаменитое Cafe Central сходила, ну да, очередь на улицу, дорого, но не то чтобы вах, я вкуснее готовлю. 
 Я про Вену ничего не знала, кроме того, что там опера, кофе и пирожные. Ходила так: куда глаза глядят, не брала путеводителя и карты. Только сделала метку на мапсми, где станция метро, чтобы потом быстро ее найти. И заходила в кафешки по мере желания, народу полно было тольк о в одном, названия не помню, вернее и не читала, ничего там выдающегося не было.  Но там огромное количество удивительных кофеен, похожих на декорации к съемкам фильмов о начале 19 века, очень атмосферных. И в специально дробила свои приемы пищи: в одном позавтракала (приехала очень рано), в другом винила на ланч кофе с чем-то там невозможно вкусным, в другом съела суп на обед, в третьем опять кофе еще с чем-то. В общем был гастрономический разврат
В этом году устроители ведут нас в венскую оперу! Вот такие у меня планы)
1 пользователю нравится пост
Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта