Save on your hotel - www.roomguru.ru

Актуальные темы

Из раздела: Индийские фильмы, фильмы про Индию
Сегодня в 04:33
Sonia сказал(а): склониться к достоверности концовки "про жили долго и счастливо" "Сказочная концовка":)) Если уж...
Из раздела: Индийские фильмы, фильмы про Индию
Сегодня в 03:16
Раса-лила: https://www.bilibili.com/video/av2348831/?p=2 Прабхупада утверждает, что в 7 лет Кришна поднял холм Говардхана, а ровно через...
Из раздела: Блоги
Сегодня в 01:55
Nike сказал(а): Знаю очень пожилых людей, которым уже не хочется жить. Знаю совсем молодых людей,...
Из раздела: Репортажи, рассказы о РФ
19 марта 2019 в 22:29
По ягоды...
Из раздела: Спорт и здоровье
19 марта 2019 в 22:02
staricc сказал(а): Ссылка на такой авторитетный ИСТОЧНИК меня конечно же переубедила. Почему переубедила? Она же...
Из раздела: О людях и традициях
19 марта 2019 в 19:46
Elena Vasta сказал(а): "Пригрозил"))) Интересно, кому? Китаю? Индии? Уверена, он говорил это с таким выражением...
19 марта 2019 в 17:53
_newra сказал(а): Спасибо! Возможно, в 2020. Там до Минска 400-500 км, я на такие расстояния...
Из раздела: Визы, паспорта, таможни
19 марта 2019 в 17:49
IrinaVolga сказал(а): Да вот, что-то никак не найду подтверждения в инете. Да, информация подтверждена....
Из раздела: Непал, Тибет, Бутан, Пакистан
19 марта 2019 в 15:08
И в Пакистан становится попасть гораздо проще: оформляем визу он-лайн...
19 марта 2019 в 12:28
Ура!!!! Сегодня видел скворушек :)))) прилетели, родимые с чужбины. Звенели поутру их голоса - сердце...

Кто-куда? Кто-когда? Хочешь насмешить Бога - расскажи о своих планах)))

_newra
Модератор

Благодарности: 9690

Авторские темы: 6

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Вот точно. Хотя по Вене гулять вкусно...но накладно. И потом надо будет неделю голодать, чтобы все эти штрудели нейтрализовать.
 Я как-то прогулкой по Вене была не очень впечатлена. Ожидала большего. И в самое знаменитое Cafe Central сходила, ну да, очередь на улицу, дорого, но не то чтобы вах, я вкуснее готовлю. 
0 пользователям нравится пост
Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 30002

Авторские темы: 86

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

Живи честно - живи без страха

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Я как-то прогулкой по Вене была не очень впечатлена. Ожидала большего. И в самое знаменитое Cafe Central сходила, ну да, очередь на улицу, дорого, но не то чтобы вах, я вкуснее готовлю. 
 Я про Вену ничего не знала, кроме того, что там опера, кофе и пирожные. Ходила так: куда глаза глядят, не брала путеводителя и карты. Только сделала метку на мапсми, где станция метро, чтобы потом быстро ее найти. И заходила в кафешки по мере желания, народу полно было тольк о в одном, названия не помню, вернее и не читала, ничего там выдающегося не было.  Но там огромное количество удивительных кофеен, похожих на декорации к съемкам фильмов о начале 19 века, очень атмосферных. И в специально дробила свои приемы пищи: в одном позавтракала (приехала очень рано), в другом винила на ланч кофе с чем-то там невозможно вкусным, в другом съела суп на обед, в третьем опять кофе еще с чем-то. В общем был гастрономический разврат
В этом году устроители ведут нас в венскую оперу! Вот такие у меня планы)
2 пользователям нравится пост
IrinaVolga
Модератор

Благодарности: 4361

Авторские темы: 7

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

У меня вот такие планы :  бросаю работу и осенью 2019 еду зимовать в Индию.  Приглашаю всех !  Хоть зимовать, хоть в отпуск ( я с вами помотаюсь) . Айда, народ  !   В смысле, приглашайте меня присоединиться. :)))))))))))))))  Я вас уже пригласила ! :)))))))))))))
6 пользователям нравится пост
Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 30002

Авторские темы: 86

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

Живи честно - живи без страха

Личный кабинет

С 31.12.2019 по 19.01.2020 - БРОНЬ!!!

IrinaVolga
 Ира, ну что ты делаешь? Рвёшь душу! Но я рада за тебя безумно, ты молодец и вообще божий человек. 

Записывайтесь на Ирину, друзья. Сезон у неё длинный, на всех хватит. Я бронирую Волгу на первые две недели 2020 года — и не смейтесь, что так далеко, я живу по графику отпусков. 

IrinaVolga 

Волга, зову тебя в поездку "Сикким-Дарджилинг  и немножечко Калькутты": полюбуемся на Каненджангу, зимой будет ясно!
(Даты трипа в начале поста)
1 пользователю нравится пост
2 пользователям нравится пост
1 пользователю нравится пост
0 пользователям нравится пост
Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта