Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Поздравления
Сегодня в 14:57
Ленок, с днём рождения! Да ещё и в таком прекрасном месте. Пусть тебя всегда окружает...
Поздравления
Сегодня в 13:28
С днем рождения!...
Поздравления
Сегодня в 13:25
Ирочка, я опоздала, но все же прими мои искренние поздравления!Желаю тебе самого светлого и доброго....
Блоги
Сегодня в 12:35
Спасибо, Ирина! А я, грешным делом, был даже не против "ускользнуть" с торжественного празднования своего ДР...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 08:29
С днем рождения, наш Следопыт)) Пусть сегодняшний день будет особенно удачным!...
Блоги
17 апреля 2024 в 20:14
Сегодня обратил внимание на это чудо индийского автопрома заряжается от...
Блоги
17 апреля 2024 в 16:46
Гендиректор «Авиационной промышленности»: «Такой эффективности ПВО мы даже не обещали покупателям» Успех перехвата системы ПВО минувшей...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Фотоальбомы
15 апреля 2024 в 13:24
Сегодня встретили индийца, который путешествовал со своей собакой. Оба офигенные...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...

Поиск попутчиков. 1-й раз в Идию.

Анабелла

Сообщение

Благодарности: 0

Авторские темы: 0

На сайте с: 09 января 2013 в 23:24

Пол: Женский

Ленинград)

развитие

Личный кабинет

 Здравствуйте, уважаемые путешественники! Лечу в Бангалор (28.01 Эмиратами из С.Петербурга). Там- до ашрама Саи Бабы в Путтапарти, на 2-3-4 недели (Там есть знакомые, они и предложили начать с этого ашрама. Но они потом на север, в Гималаи). Есть ли у кого-нибудь опыт пребывания в этом ашраме? Я планирую пробыть в Индии до середины апреля. Хотелось бы и попутешествовать и отдохнуть - оздоровиться. Может, найдётся с кем провести пару недель на аюрведа-резорт? (Говорят, и в Путтапарти есть неплохие и экономичные)... Хочу так же посетить  Кералу и Гоа. пишите сюда или в контакте(vk.com/id26783763) Буду рада если хоть часть программы удастся разделить с кем-то, (или с компанией)).

Тема закрыта по причине уже существующей такой же здесь