Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
Ктоочёмка
Сегодня в 05:54
В телеге мой интерес прежде всего в каналах, я на многие интересные каналы подписана...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
Блоги
24 марта 2024 в 15:41
Elena Vasta сказалa: Не присмотрел там жилья? У меня есть жильё. Я туда за таймлапсами...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...
Мировой кинематограф
23 марта 2024 в 12:23
Марта сказалa: Любителям "Аббатства Даунтон": Есть еще один свеженький (2024) английский сериал, снят Дэвидом Линчем...

Встречи в Москве

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Аспирин и Аспирина 


 Гуляли по Москве, под дождем и без дождя)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Сегодня проездили весь день по Подмосковью, только зашли домой)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Вчера был прощальный вечер с Аспиринами в грузинском ресторане.
Это первые люди на моей памяти, которые ходили в музей Революции и были этим страстно воодушевлены! 

А ещеее (по секрету) они собирались на Поклонную гору в музей ВОВ, но не успели. Удивительные люди!



 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Встречи в Москве - Wichy! 

 
Как проводят время две красивые женщины, влюбленные в Индию?
Один день десять часов к ряду разговаривают, и от многослойности их диалога у потенциального слушателя снесло бы крышу, а потом идут на сатсанг с индийским садху
wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Один день десять часов к ряду разговаривают, и от многослойности их диалога у потенциального слушателя снесло бы крышу
 Ага, особенно у слушателя мужского пола. Потому что ни одного линейного и информативного повествования в этом диалоге замечено не было, все какие-то "вставные новеллы" и ответвления в совершенно другие области :))) Лена, еще раз спасибо за гостеприимство!!!

А еще, между прочим, мы гуляли и дышали потрясающим воздухом с ароматом грибов!!! 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

wichy сказал(а):
А еще, между прочим, мы гуляли и дышали потрясающим воздухом с ароматом грибов!!! 
 Спустились к реке, назад в кромешной тьме не могли найти дорогу к лестнице: все выходили к оврагам и осыпям, я забыла фонарик, а Вичи была в тех самых туфлях на шпильке, которые вы можете видеть на  фотографии выше.

Мы лазили по крутому склону, и она вонзала шпильки в грунт - так удерживалась)). Я не знала где у меня включается фонарик в телефоне, светила монитором. Когда мы уже совсем уперлись в овраги вдруг на моем телефоне включился фонарик. Сам! Мы довольно быстро с его помощью разглядели в лесу тропинку и заспешили по ней. Когда впереди уже показалась лестница, Вичи предложила мне выключить фонарик, но я отказалась: я же не знаю, как его включать, а если он опять понадобится?

Представьте себе, как бы вы были удивлены, если бы такая вот прекрасная Вичи в том самом наряде, что и на фото выше,  ночью бы вылезла из темного леса к вам - к тем, кто респектабельно гуляет по освещенным дорогам))
wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Мы лазили по крутому склону, и она вонзала шпильки в грунт - так удерживалась)).
 И очень удобно, между прочим! Классно гуляли - пахло грибами и листвой осенней, было тепло и немного страшно, потому что вокруг темно и все время в этой темноте что-то шуршало! Романтика!!!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

wichy сказал(а):
И очень удобно, между прочим!
 
wichy сказал(а):
немного страшно,
 Такие каблуки - грозное оружие в руках Деви) Ими можно проломить асурический череп))
lotusik

Сообщение

Благодарности: 3207

Авторские темы: 7

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:01

Пол: Женский

Пушкин

Личный кабинет

Вы - такая колоритная компания, сразу привлекающая внимание. Никто не останавливал вас, прося сфотографироваться рядышком? 
Балу похож на цыганского барона :)
У Лены очень интересный головной убор.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

lotusik сказал(а):
Балу похож на цыганского барона :) У Лены очень интересный головной убор.
 А Вичи похожа на боярышню) 
Компания была очень пестрая!


 
lotusik сказал(а):
Балу похож на цыганского барона :)
  Он и есть))

 за разговором: 

 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

lotusik сказал(а):
Супер! И когда вы всё успеваете- в Индию, встречаться, работать???
 Законами Российской федерации установлены выходные дни - еженедельно,   и отпуск -  ежегодно. Вот мы их и используем по назначению: отпускаем себя в отпуск и выхаживаем в выходные 

 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Вчера Балу поручили колоть грецкие орехи для кхира. Он долго их колол кулаком, пока ему не выдали орехокол))
tarjuman
Модератор

Сообщение

Благодарности: 4502

Авторские темы: 2

На сайте с: 16 ноября 2012 в 15:27

Пол: Женский

Наша, матушка Russia

Личный кабинет

Здорово-здорово!!! Молодцы, что собрались! Все такие красивыеее! И интересные! Балу молодец, поддержал девичью компанию.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

tarjuman сказал(а):
Здорово-здорово!!! Молодцы, что собрались!
Тарджуман, Москва ждет тебя!
wichy
Модератор

Сообщение

Благодарности: 3513

Авторские темы: 12

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Пол: Женский

Воронеж

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Он долго их колол кулаком, пока ему не выдали орехокол))
 Сам взял, хотя долго считал колоть им орехи ниже своего достоинства :) А орехи у Лены были и правда крепкие, почти как Брюс Уиллис :) 

Лена, спасибо еще раз за гостеприимство!!! Мы классно провели  время, была всех очень рада видеть!!! 
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти