Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
28 марта 2024 в 22:30
Моя жена - плохая девочка, судя по индийскому образовательному плакату Has breasts,...
Блоги
28 марта 2024 в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
Ктоочёмка
28 марта 2024 в 05:54
В телеге мой интерес прежде всего в каналах, я на многие интересные каналы подписана...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
Блоги
24 марта 2024 в 15:41
Elena Vasta сказалa: Не присмотрел там жилья? У меня есть жильё. Я туда за таймлапсами...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...

Встречи в Турине

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

amin сказал(а):
Заранее по интернету купи билет! И отчитайся! 
 Дай ссылку
amin

Сообщение

Благодарности: 1840

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:22

Пол: Мужской

Россия, Пущино

Выход один - Шереметьево-два!

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Дай ссылку
 На!
Там опера "Симон Боканегра" вроде на твои дни... И билеты пока есть
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

anikolaev сказал(а):
и приветы от всех ей передать)))
 Могу захватить и подарки к ДР)
lessa

Сообщение

Благодарности: 426

Авторские темы: 5

На сайте с: 15 ноября 2012 в 00:41

Пол: Женский

Турин, Италия

Личный кабинет

К приезду Лены д р уже почти месяц, как пройдет, так что никаких подарков!!!
tadzh  А ко мне не хочешь приехать вместе с Леной?
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

lessa 
Было бы очень здорово и приятно познакомиться, но одна мысль о том, что я вроде как напросилась и могу кого-то смущать останавливает :) спасибо , Лессочка, но может быть, в другой раз, когда тебе будет удобно. 
lessa

Сообщение

Благодарности: 426

Авторские темы: 5

На сайте с: 15 ноября 2012 в 00:41

Пол: Женский

Турин, Италия

Личный кабинет


Илюша, прости меня, тупку,я только сейчас увидела весь топик, название. Ну надо же, даже отвечала Лене, не сообразив, где я.
Спасибо тебе огромное за рассказ, за теплые слова, за фотографии!!!! . Мы тогда сказали с мужем друг другу, что стоило не поехать в Англию, чтоб побыть с вами. Вы такие замечательные, светлые, чистые. Спасибо, что проделали такой путь и приехали!!!!!И очень надеюсь, что не в последний раз!
Мне было приятно, что и Беппе смог с вами как-то объясняться без переводчика :))))
lessa

Сообщение

Благодарности: 426

Авторские темы: 5

На сайте с: 15 ноября 2012 в 00:41

Пол: Женский

Турин, Италия

Личный кабинет

Ну вот, Лена сказала про встречу в Турине. Было бы здорово! А то я все читаю про встрече в Питере и Москве и мне завидно:(  Устроим встречу в Турине в начале ноября? :)

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

lessa сказал(а):
Устроим встречу в Турине в начале ноября? :)
 А то! Может и Илья с Нино к нам подтянется)
niil сказал(а):
а  какая  там   атмосфера  !   а   какой  там  кофе   подают   !!!   o la la  !    я  такого  кофе   Друзья ,  не  пробовал , не пил  нигде  и  никогда  !   обязательно  заходите  и  пробуйте   тамошнее  кофе  ,  если  будете  в  центре  Турина .
 Илья мне еще раз рассказал про это кафе и этот кофе - так что мы должны там побывать)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Завтра я буду в Турине!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

amin сказал(а):
Лен! Я не знаю, как ты поездку распланировала, и чего у тебя больше будет: Турина или Милана, но вот напоролся на статейку про Милан, может полезной окажется. Жаль, 2 ноября - не последнее воскресенье октября, а то бы на знаменитый блошиный рынок попала... А, может, он и будет работать, хоть в урезанном варианте? Лессе и ее мужу - мои приветы! И удачной поездки!
 Амин, дружище, Милан откладывается до следующего приезда. Пока- Турин и поездка на море, что в виду моего непрекращающегося бронхита будет особенно актуально - подышать морским воздухом.

А пока вот пью н-ную чашечку капучино, как итальянка))) Потому что Беппе, Лессин супруг, сказал, что итальянца от НЕитальянца можно отличить по тому, что итальянцы пьют капучино только утром, а иностранцы - круглый день. Поэтому я стараюсь пока утро (а у нас в Турине разрыв с вами в 3 часа) надуться капучино на весь день вперед и дальше пить только кофе со сливками. Не пить кофе в Итилии не возможно, мы с Лессой только отьехали от аэропорта и тут же плюхнулись где-то пить божественный напиток.

Вот она, Танечка, за рулем своей машинки: 

 

  ... и она же на кухонке, кормит меня и поит. И мы болтаем))) 

 Пришла свекровь, принесла нам еды))) А Вчера мы были у нее в гостях, на настоящем итальянском ужине. Сегодня предстоит второй, и я, как тот немец из анекдота, буду думать, что лучше бы я умерла вчера))) Потому что я в жизни так много не ела. Но еда невероятно вкусна. Даже фрукты были невероятные - плоды какого-то кактуса с их дачи в Колабрии: я чуть не лопнула, но сьела все 

 А потом мы гуляли по ночному Турину.

  

И БЫЛО НАМ ХОРОШО!!!!
niil

Сообщение

Благодарности: 1174

Авторские темы: 5

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:28

Пол: Мужской

France

поступай с другими так , как ты хочешь , что б поступали с тобой

Личный кабинет

Молодцы  !   Лен ,  покушай  пасты  и  за  меня  ;)))

Elena Vasta сказал(а):
и поездка на море
 а  куда ?  подозреваю ..  -  Генуя !   или   побережьем  района  Савона  ограничитесь  ;)
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 6987

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

tadzh сказал(а):
Я не могу, у меня мама в больнице :(
 Она обязательно поправится и поедешь. Какие наши годы !  :-)
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти