Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 06:07
Ничосе. Это мы сейчас поправим. Юра, мир сейчас так туго закручивает гайки, что выпадаешь иногда из...
Поздравления
18 апреля 2024 в 22:44
С Днём Рождения, бесстрашная покорительница вершин Лена Васта! (далее у меня следовало четыре абзаца объяснения в...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:25
Ирочка, я опоздала, но все же прими мои искренние поздравления!Желаю тебе самого светлого и доброго....
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
18 апреля 2024 в 08:29
С днем рождения, наш Следопыт)) Пусть сегодняшний день будет особенно удачным!...
Блоги
17 апреля 2024 в 20:14
Сегодня обратил внимание на это чудо индийского автопрома заряжается от...
Блоги
17 апреля 2024 в 16:46
Гендиректор «Авиационной промышленности»: «Такой эффективности ПВО мы даже не обещали покупателям» Успех перехвата системы ПВО минувшей...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...

Пакистан отменяет некоторые ограничения для туристов

IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7006

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Пакистан выступил с новой инициативой в рамках политики дружественного отношения к туристам. Отныне они смогут свободно посещать ранее «недоступные» районы.

Во вторник министр информации Пакистана Чаудхри Фавад Хуссейн объявил, что правительство отменило НОК (Сертификат об отсутствии возражений), который ранее требовался иностранным туристам для посещения определенных районов Пакистана.

Эта инициатива является частью нового визового режима Пакистана, объявленного в начале марта, для развития туризма в стране.

Пакистан изначально развернул проект безвизового режима для пяти стран, включая Объединенные Арабские Эмираты, Турцию, Китай, Малайзию, Великобританию.

В январе 2019 года правительство объявило, что ослабляет ограничения в надежде возродить туризм, предлагая визы по прибытию гражданам 50 стран, а также электронные визы для 175 стран.

В числе отныне открытых районов: Кашмир, Балтистан и Читрал.

‹ссылка›
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45040

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Неужели будет мне Чогори соло?
 Алка же Студент ездила одна, и тогда с визами было тяжелее. И сказала, что так тепло в деревнях ее ни в каких других горах не принимали
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
В смысле, Чогори соло ????  На вершину ??????????
 Мне очень льстит, что ты так обо мне подумала. К базлагу конечно.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45040

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Неужели будет мне Чогори соло?
 Горячо поддерживаю эту мысль, это будет невероятно интересно! Я тебе дам палатку, которая весит 900 грамм, если нужна там своя палатка, и свой надувной терморестовский коврик. Вроде на леднике Балторо нет ни одной чайханы
IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 7006

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Я пока почитала только отчет 2012 года. Там вообще не было чайхан.   Исключительно организованные группы были.  Продолжу читать. :) 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45040

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Алка тогда в трек не ходила, но она приехала одна к тому посёлку, откуда стартуют треки, и местные предлагали ей свои услуги в качестве портеров или гидов. Мо;ем попроситm мужа Тарджуман Абида организовать встречу по прилёту и посадить на нужный транспорт, поменять деньги и тд
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти