Save on your hotel - www.roomguru.ru

Актуальные темы

Из раздела: Блоги
Сегодня в 21:54
красотища! просто сказка! Я тоже гуляла сегодня, тестировала новые ботинки и отрабатывала логистику наружная сумочка -камера...
Из раздела: Новости из разных стран
Сегодня в 21:50
_newra ну в моем случае это была серее гипербола...
Из раздела: Индийские фильмы, фильмы про Индию
Сегодня в 21:32
Svetliaciok сказал(а): Elena Vasta сказал(а): Интересно, Сумедх видел тот сериал? ) Я...
Из раздела: Экипировка
Сегодня в 19:20
Elena Vasta сказал(а): Мой старый один столько весит. Для тренировок я сейчас предпочитаю чем...
Из раздела: Индийская кухня и восточная медицина
Сегодня в 19:13
serge12 я бы попросила какао, но сама улетаю 9-го мая утром в Непал. Спасибо за предложение)...
Сегодня в 19:04
GNC343 сказал(а): 1589. Конечно нужна))) Но надо ее брать если там будет прописан трекинг, иначе...
Сегодня в 18:37
GNC343 сказал(а): Если не ошибаюсь, ты же как-то и камерой снимала? Отказалась, потому...
Из раздела: Религия, философия, йога, астрология
Сегодня в 11:57
Сергей Лобанов информирует:...
Из раздела: Непал, Тибет, Бутан, Пакистан
20 апреля 2019 в 22:10
lavary сказал(а): Ама Даблан бейз кемп в сторону Кантенги и Тамсерки Ама Даблам - красавица,...
Из раздела: Религия, философия, йога, астрология
20 апреля 2019 в 21:08
Бесплатная образовательная программа, Москва, лекции по вторникам: "История буддийской сакральной литературы" 23 апреля по 0:00 21 мая, 19:00—20:30 Москва Нахимовский проспект, 47,...

Пакистан отменяет некоторые ограничения для туристов

IrinaVolga
Модератор

Благодарности: 4462

Авторские темы: 7

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Пакистан выступил с новой инициативой в рамках политики дружественного отношения к туристам. Отныне они смогут свободно посещать ранее «недоступные» районы.

Во вторник министр информации Пакистана Чаудхри Фавад Хуссейн объявил, что правительство отменило НОК (Сертификат об отсутствии возражений), который ранее требовался иностранным туристам для посещения определенных районов Пакистана.

Эта инициатива является частью нового визового режима Пакистана, объявленного в начале марта, для развития туризма в стране.

Пакистан изначально развернул проект безвизового режима для пяти стран, включая Объединенные Арабские Эмираты, Турцию, Китай, Малайзию, Великобританию.

В январе 2019 года правительство объявило, что ослабляет ограничения в надежде возродить туризм, предлагая визы по прибытию гражданам 50 стран, а также электронные визы для 175 стран.

В числе отныне открытых районов: Кашмир, Балтистан и Читрал.

‹ссылка›
1 пользователю нравится пост
0 пользователям нравится пост
Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 30427

Авторские темы: 86

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

Живи честно - живи без страха

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Неужели будет мне Чогори соло?
 Алка же Студент ездила одна, и тогда с визами было тяжелее. И сказала, что так тепло в деревнях ее ни в каких других горах не принимали
_newra
Модератор

Благодарности: 9775

Авторские темы: 6

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Минск

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
В смысле, Чогори соло ????  На вершину ??????????
 Мне очень льстит, что ты так обо мне подумала. К базлагу конечно.
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Неужели будет мне Чогори соло?
 Горячо поддерживаю эту мысль, это будет невероятно интересно! Я тебе дам палатку, которая весит 900 грамм, если нужна там своя палатка, и свой надувной терморестовский коврик. Вроде на леднике Балторо нет ни одной чайханы
IrinaVolga
Модератор

Благодарности: 4462

Авторские темы: 7

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Я пока почитала только отчет 2012 года. Там вообще не было чайхан.   Исключительно организованные группы были.  Продолжу читать. :) 
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Личный кабинет

Алка тогда в трек не ходила, но она приехала одна к тому посёлку, откуда стартуют треки, и местные предлагали ей свои услуги в качестве портеров или гидов. Мо;ем попроситm мужа Тарджуман Абида организовать встречу по прилёту и посадить на нужный транспорт, поменять деньги и тд
Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта