Save on your hotel - www.roomguru.ru

Актуальные темы

Из раздела: Помогите спланировать маршрут
Сегодня в 07:49
Дрброго времени суток любимые индоманы!Я приезжаю нночью 01.02.19 из Гокарны в ДелиНизам. Улетаю в Москву...
Из раздела: Транспорт
Сегодня в 07:09
Elena Vasta штат вставляла, это ничего не меняет...
Из раздела: Сборы и планы, встречи и попутчики
18 января 2019 в 22:55
lavary сказал(а): lavary Cпасибо за напутствия )) там купаются только в дни главных омовений? Мы...
Из раздела: Мировой кинематограф
18 января 2019 в 21:58
lavary замечательный анализ, новый и свежий взгляд, интересный у тебя ход мыслей. lavary сказал(а): Опять же...
Из раздела: Блоги
18 января 2019 в 21:55
tarjuman сказал(а): Лен, ты не в курсе, когда Надежда будет писать о поездке в...
Из раздела: Поздравления
18 января 2019 в 19:07
Спасибо Вам большое! Это очень приятно получить поздравление от таких интересных людей на таком интереснейшем...
Из раздела: Блоги
18 января 2019 в 19:06
IrinaVolga да тюльпаны это прекрасно в апреле, мае в пустыне и степи потом потихоньку поднимаются в...
Из раздела: Поздравления
18 января 2019 в 18:20
Поздравляю! Желаю счастья и сбычи мечт! (Зимовее - зимовейную откыточку)...
Из раздела: Фотоальбомы
18 января 2019 в 18:17
NataRani сказал(а): Мышцы приросли, но не жир. Нет, в треке я сбросила, как обычно. (там...
Из раздела: Индийские фильмы, фильмы про Индию
18 января 2019 в 18:07
такой комментарий нашла про Радху и Кришну в контакте : " Кришна и Радха приходили...

Ехать или не ехать?

_newra
Модератор

Благодарности: 9413

Авторские темы: 6

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Минск

Личный кабинет

tadzh сказал(а):
И ехали мы на машине, то есть резко высоту набирали - всё то, что нельзя делать ни в коем случае. Люди за два дня этот путь проделывают, а мы в целях экономии за один день. Вот и получила результат.
Ну правильная акклиматизация само собой разумеется, про это много написано. 
0 пользователям нравится пост
Sonia

Благодарности: 678

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 сентября 2014 в 01:59

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
Но я подумаю над этим вопросом.
  IrinaVolga, извините, не хотела вас напрягать... и потом, єто может быть личное, или на уровне чувств и ощущений, которые трудно объяснить другому... 
0 пользователям нравится пост
_newra
Модератор

Благодарности: 9413

Авторские темы: 6

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Минск

Личный кабинет

Sonia сказал(а):
А в чем тогда выражается "не доросла"? Или просто "не созрела", в том смысле, что нет такого уж сильного желания осуществить эту самую кору?
 Например, когда дом горит, вы уже дозрели выбежать на улицу. И при этом вас не волнует ваша физическая форма, что на вас надето и какая погода на улице. 
1 пользователю нравится пост
IrinaVolga
Модератор

Благодарности: 4154

Авторские темы: 7

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

_newra сказал(а):
когда дом горит, вы уже дозрели выбежать на улицу
 Некоторые сами поджигают, посмотреть, дозрел или не дозрел.  :-)
2 пользователям нравится пост
Панночка

Благодарности: 1837

Авторские темы: 5

На сайте с: 16 января 2013 в 13:48

Киев

"Депрессия-не повод быть несчастной".(Ольга Арефьева).

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Например, когда дом горит, вы уже дозрели выбежать на улицу. И при этом вас не волнует ваша физическая форма, что на вас надето и какая погода на улице.
 ))))  Интересно сказано...:)
  Только вот,если бы речь шла обо мне, я бы сказала ,категория "дозрела-не дозрела" была в моей жизни относительно поездки в Иерусалим и Израиль вообще. Я долгое время откладывала её,зная,что для меня это будет прежде всего труд...духовный и душевный. :) И ,похоже,я до сих пор "не дозрела"-потому что вернуться в вечный город)) хочется,а "трудиться"-не слишком. :)
   Что касается Кайлаша...здесь ,скорее,любопытство ...и желание полюбоваться сияющим Кайласом.)) А в остальном-это для меня параллельная реальность.Поэтому я пока не знаю,состоится ли эта встреча. :)
2 пользователям нравится пост
1 пользователю нравится пост
Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта