Save on your hotel - www.roomguru.ru

Актуальные темы

Из раздела: Религия, философия, йога, астрология
Сегодня в 12:00
miumiu Я считаю, что для светского ресурса тема гаудия вайшнавизма освящена достаточно. Все должно быть соразмерно,...
Из раздела: Философское
Сегодня в 11:57
miumiu сказал(а):а что не так с моими постами)))  Если по мере возрастания личной...
Из раздела: Поздравления
Сегодня в 11:07
Indis сказал(а): Игорь-ALt поздравляю с днём рождения!  БОЛЬШОЕ СПАСИБО!Indis сказал(а):...
Из раздела: Ктоочёмка
Сегодня в 10:40
SHVETA сказал(а):ДА? А они позволят уйти, пока не отдам их выдуманный "долг"?  Думаю, с...
Из раздела: Афиша
Сегодня в 10:19
Svetliaciok сказал(а):Ух, какой! ;)))  Мне больше нравится без бороды, "божественнее" образ, а тут абрек...
Из раздела: Вопросы и объявления
Сегодня в 07:25
Тема "Ошо говорил..." перенесена в философский раздел Чилаута...
Из раздела: Праздники, религиозные и светские
15 августа 2018 в 22:39
Любимая Индия, с праздником тебя!...
Из раздела: Непал, Тибет, Бутан, Пакистан
15 августа 2018 в 19:30
Авиаперелеты неуклонно дорожают, я  взяла и купила билеты на май Москва-Катманду АйрАрабией. Заплатила 30 тыс...
Из раздела: Всё про трекинг
15 августа 2018 в 18:27
Очень красивый синий. Прямо нереальный! А на последней фотографии селение выглядит не хуже, чем монастырь)Да...
Из раздела: Европа
15 августа 2018 в 17:52
надежда сказал(а):Что происходит в мире?! В Генуе обрушился мост, в Болонье взрыв на...

Ехать или не ехать?

_newra
Модератор

Благодарности: 8832

Авторские темы: 6

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Минск

Личный кабинет

tadzh сказал(а):
И ехали мы на машине, то есть резко высоту набирали - всё то, что нельзя делать ни в коем случае. Люди за два дня этот путь проделывают, а мы в целях экономии за один день. Вот и получила результат.
Ну правильная акклиматизация само собой разумеется, про это много написано. 
0 пользователям нравится пост
Sonia

Благодарности: 447

Авторские темы: 0

На сайте с: 06 сентября 2014 в 01:59

Личный кабинет

IrinaVolga сказал(а):
Но я подумаю над этим вопросом.
  IrinaVolga, извините, не хотела вас напрягать... и потом, єто может быть личное, или на уровне чувств и ощущений, которые трудно объяснить другому... 
0 пользователям нравится пост
_newra
Модератор

Благодарности: 8832

Авторские темы: 6

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Минск

Личный кабинет

Sonia сказал(а):
А в чем тогда выражается "не доросла"? Или просто "не созрела", в том смысле, что нет такого уж сильного желания осуществить эту самую кору?
 Например, когда дом горит, вы уже дозрели выбежать на улицу. И при этом вас не волнует ваша физическая форма, что на вас надето и какая погода на улице. 
1 пользователю нравится пост
IrinaVolga
Модератор

Благодарности: 3776

Авторские темы: 3

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

_newra сказал(а):
когда дом горит, вы уже дозрели выбежать на улицу
 Некоторые сами поджигают, посмотреть, дозрел или не дозрел.  :-)
2 пользователям нравится пост
Панночка

Благодарности: 1727

Авторские темы: 5

На сайте с: 16 января 2013 в 13:48

Киев

"Депрессия-не повод быть несчастной".(Ольга Арефьева).

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Например, когда дом горит, вы уже дозрели выбежать на улицу. И при этом вас не волнует ваша физическая форма, что на вас надето и какая погода на улице.
 ))))  Интересно сказано...:)
  Только вот,если бы речь шла обо мне, я бы сказала ,категория "дозрела-не дозрела" была в моей жизни относительно поездки в Иерусалим и Израиль вообще. Я долгое время откладывала её,зная,что для меня это будет прежде всего труд...духовный и душевный. :) И ,похоже,я до сих пор "не дозрела"-потому что вернуться в вечный город)) хочется,а "трудиться"-не слишком. :)
   Что касается Кайлаша...здесь ,скорее,любопытство ...и желание полюбоваться сияющим Кайласом.)) А в остальном-это для меня параллельная реальность.Поэтому я пока не знаю,состоится ли эта встреча. :)
2 пользователям нравится пост
1 пользователю нравится пост
Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта