Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Поздравления
Сегодня в 09:40
Лена, с днем рождения! Пусть твои путешествия остаются такими же интересными и впечатляющими для тебя!...
Блоги
Сегодня в 08:33
Скучаем по Юриным постам((( (И... позор мне, позор) опоздала с поздравлениями на День рождения, а ведь...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 08:29
С днем рождения, наш Следопыт)) Пусть сегодняшний день будет особенно удачным!...
Блоги
17 апреля 2024 в 20:14
Сегодня обратил внимание на это чудо индийского автопрома заряжается от...
Блоги
17 апреля 2024 в 16:46
Гендиректор «Авиационной промышленности»: «Такой эффективности ПВО мы даже не обещали покупателям» Успех перехвата системы ПВО минувшей...
Поздравления
17 апреля 2024 в 15:38
lotusik Спасиибо! Цветы лучше всяких слов, любовь моя....
Поздравления
16 апреля 2024 в 08:45
С Днем Рождения, Indis !Пусть все будет хорошо! Здоровья, счастья и любви! )))...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Фотоальбомы
15 апреля 2024 в 13:24
Сегодня встретили индийца, который путешествовал со своей собакой. Оба офигенные...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...

Ищу попутчиков в Китай на февраль-март 2018

Adella

Сообщение

Благодарности: 21

Авторские темы: 0

На сайте с: 05 октября 2017 в 16:24

Пол: Женский

Санкт-Петербург

Личный кабинет

Доброго дня всем!
Ищу попутчицу/ков в Китай на февраль (после 20) или на март 2018г (2-3 недели), как по туру так и самостоятельно. Все как всегда - достопримечательности "поднебесной" + пляж.
Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет


Adella сказал(а):
+ пляж.
 А где купаются в Китае в феврале или марте ?
Кстати, У Катаров краткосрочная акция Москва-Гонконг как раз на эти даты. Какая то волшебная цена около 20 тыщ. из Мск (Фейсбук сегодня утром сказал).
А какой Вы тур хотите взять ? Что интересного сейчас предлагают Т/операторы чтобы и поглазеть и поваляться ? Есть такие туры чтобы Парк Чжанцзяцзе + пляж ?


Adella

Сообщение

Благодарности: 21

Авторские темы: 0

На сайте с: 05 октября 2017 в 16:24

Пол: Женский

Санкт-Петербург

Личный кабинет

т/операторы, к сожалению, предлагают либо только экскурсионку (от 7 до 14 дней), либо только пляж (Хайнань). Нужно думать ...
Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

Adella , если вдруг так случится и Вы не найдете себе попутчика, то берите экскурсионный групповой тур по Китаю. Чтобы в него входили маленькие города типа Хойань, Лоянь, Сиань.
У меня была экскурсионка "Гранд Тур по Китаю". Прилетали в Пекин, улетали из Шанхая. Между городами был автобус, поезд и самолет.
Тур очень насыщенный (это был самый трудный мой экскурсионный трип). Я чуть не померла от усталости
Но по впечатлениям - ох и ах !
Китайцы внутри своей страны - это не китайцы за рубежом. Просто небо и земля. Мне очень-очень понравилось.
Есть т/операторы, которые подбирают пару для заселения в отеле. А днем Вы будете в составе группы.
Ехать в Китай самостоятельно - это несколько авантюрно. У них очень плохо с английским языком. И львиная доля Ваших нервов будет уходить на орг.моменты.
skopn67

Сообщение

Благодарности: 4247

Авторские темы: 3

На сайте с: 04 сентября 2013 в 23:56

Пол: Мужской

Россия

Сайт Зеленая Тара greentaracenter.ru

Личный кабинет

Adella сказал(а):
т/операторы, к сожалению, предлагают либо только экскурсионку (от 7 до 14 дней), либо только пляж (Хайнань). Нужно думать ...
 в своё время,мне эта девочка неплохо помогла с Тибетом,живёт в Пекине,по-русски говорит)) 

 
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти