Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
Ктоочёмка
Сегодня в 05:54
В телеге мой интерес прежде всего в каналах, я на многие интересные каналы подписана...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
Блоги
24 марта 2024 в 15:41
Elena Vasta сказалa: Не присмотрел там жилья? У меня есть жильё. Я туда за таймлапсами...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...
Мировой кинематограф
23 марта 2024 в 12:23
Марта сказалa: Любителям "Аббатства Даунтон": Есть еще один свеженький (2024) английский сериал, снят Дэвидом Линчем...

Как зарабатывать на трип/в трипе?

Марта

Сообщение

Благодарности: 817

Авторские темы: 7

На сайте с: 17 ноября 2012 в 16:38

Пол: Женский

Москва

***Когда ты идешь правильным путем - Вселенная спешит тебе навстречу !

Личный кабинет

Юлиана сказал(а):    
помню-помню твои вздохи и глаза к потолку..))

ах.... (это я вздохнула) ))))))

Улиша

Сообщение

Благодарности: 1700

Авторские темы: 7

На сайте с: 05 января 2013 в 17:25

Пол: Женский

Польша

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

Личный кабинет

Юлиана сказал(а):    
Или устроиться в ресторан в те места, где пакетников тошнит от местной пищи и они готовы платить за родные котлеты и борщи.

это каторга, галеры... 

========================================

а кто-нибудь рассматривал биржу как вариант?

Улиша

Сообщение

Благодарности: 1700

Авторские темы: 7

На сайте с: 05 января 2013 в 17:25

Пол: Женский

Польша

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

Личный кабинет

Марта :

на всякий случай координаты остались? обожаю клевых гидов...

Улиша

Сообщение

Благодарности: 1700

Авторские темы: 7

На сайте с: 05 января 2013 в 17:25

Пол: Женский

Польша

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

Личный кабинет

возвращаясь к теме - как заработать в трипе. 

врач, кухня, гид, инженер, пересдача жилья уже в самой Индии - это (Лена права) другой поводок. 

пока из имеющихся идей полную свободу передвижения дают - реализовывая цацки-шмотки через сеть (с), доходы с рекламы на раскрученном сайте, биржа. 

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

А какие доходы с фотостоков?

Улиша

Сообщение

Благодарности: 1700

Авторские темы: 7

На сайте с: 05 января 2013 в 17:25

Пол: Женский

Польша

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):    
А какие доходы с фотостоков?

для меня тайна за 7 печатями)) как и биржа, на которой муж приятельницы кует свои увесистые пятаки, Андрей вечно носом в мониторе, погруженный в графики и свои мысли... не знаю, может, это уже не поводок даже, а цепь(?)

IronIk (irinanik)

Сообщение

Благодарности: 1525

Авторские темы: 0

На сайте с: 15 ноября 2012 в 17:47

Пол: Женский

Личный кабинет

Улиша сказал(а):    
не знаю, может, это уже не поводок даже, а цепь(?)

практически кандалы. Мне кажется, это особая психология должна быть, не каждому дано.

tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Улиша сказал(а):    
например, здесь продают фото, принты. И их покупают!

расскажите человеку, которому нет времени кропотливо копаться в таких сайтах (если бы заранее еще знать, что с пользой :)), а как туда попасть? как предложить свои фотки да так, чтобы еще разместили на своем сайте?

Улиша

Сообщение

Благодарности: 1700

Авторские темы: 7

На сайте с: 05 января 2013 в 17:25

Пол: Женский

Польша

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

Личный кабинет

tadzh :

Алла, по-моему, надо попробовать, риск минимальный, из дома даже выходить не надо, просить никого тоже не требуется. Выставь свои шедевры и жди благодарного клиента))

1. Нужен счет в Пэйпале. Без него ничего не сделаешь

www.paypal.com почитай русскую инструкцию и можешь позвонить в службу помощи, выяснить можно ли уже (ПП вроде обещал) выводить деньги на карту или счет

2. регистрируйся на etsy.com, привяжи свой ПП

3. выставляй и все!

а дальше по обстоятельствам, в каждой стране свои тренды (это точно), попробуй разные стили и направления 

Улиша

Сообщение

Благодарности: 1700

Авторские темы: 7

На сайте с: 05 января 2013 в 17:25

Пол: Женский

Польша

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

Личный кабинет

tadzh сказал(а):    
если бы заранее еще знать, что с пользой :))

это покажет только практика )))

Улиша

Сообщение

Благодарности: 1700

Авторские темы: 7

На сайте с: 05 января 2013 в 17:25

Пол: Женский

Польша

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

Личный кабинет

а еще люди тексты пишут и на что-то кликают?

это приносит доход или пустая трата времени?

tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Улиша :

спасибо! а что? - нужно попробовать)

 

Улиша сказал(а):    
а еще люди тексты пишут и на что-то кликают?

а это как?

Breen

Сообщение

Благодарности: 518

Авторские темы: 2

На сайте с: 18 ноября 2012 в 13:33

Пол: Мужской

mishelphotography.com

Личный кабинет

Улиша сказал(а):    
а кто-нибудь рассматривал биржу как вариант?

Занимался серьезно больше двух лет. Если научиться, можно реально делать 10-15% от депозита в месяц. На плотную учебу уйдет как минимум год, за которую сольете 1-2 тыс. долларов. Работа требует времени, внимания и железных нервов. Кроме денег никакой творческой отдачи не приносит. Пока учился, было интересно. Потом стало скучно  -  бросил. 

Breen

Сообщение

Благодарности: 518

Авторские темы: 2

На сайте с: 18 ноября 2012 в 13:33

Пол: Мужской

mishelphotography.com

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):    
А какие доходы с фотостоков?

Некоторые миллионы зарабатывают. Все зависит от качества и количества изображений, которые вы продаете. Можно рассчитывать (и то не сразу) на сумму от 500$ в месяц при наличии портфолио на нескольких стоках из 300 картинок. Заработок очень сильно зависит от попадания в спрос, который, соответственно, надо изучать. Выгодно продавать векторы:  за них больше платят и спрос на них большой  -  но опять же надо попадать в тему.

Если заниматься целенаправленно  -  работа скучная и не творческая (имхо).  Для многих фотографов это дополнительный заработок  -  на стоки заливается все подходящее, что не пригодилось для основной работы, и картинки с людьми (самый большой спрос), если они подписывают релиз модели.

 

Улиша сказал(а):    
Нужен счет в Пэйпале

Как правило еще есть Moneybookers  -  с ним проще, но дольше   -  деньги идут чекам по почте. С Пэйпала выводить  -  нужна карта иностранного банка.

 

Улиша сказал(а):    
например, здесь продают фото, принты

Сейчас есть масса сайтов, где продают файлы и принты, не считая классических микростоков. По сути не важно, где продавать. Важно, чтобы покупали. А для этого нужно раскручивать свое творчество  -  это отдельная тема и непаханное поле. Покупателю все равно на каком сайте покупать. Главное, чтобы он мог это сделать быстро. Выгоднее всего прикрутить магазин (например fotomoto) к своему сайту  -  тогда все деньги ваши и не надо делиться коммиссией, а подобные сайты использовать в качестве рекламы, переправляя за покупкой к себе. 

Вышеуказанный сайт я бы вообще не рассматривал: у них всего 347 файлов в базе  - это несерьезно.

Tibeliuss

Сообщение

Благодарности: 121

Авторские темы: 2

На сайте с: 01 февраля 2013 в 23:17

Пол: Мужской

Украина, Запорожье

Личный кабинет

Да-а, интересная тема, особенно, когда квартира в провинции и на деньги от её сдачи нигде не проживёшь((

IrinaVolga
Модератор

Сообщение

Благодарности: 6987

Авторские темы: 11

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Пол: Женский

Россия, Ульяновск

Всегда !

Личный кабинет

Tibeliuss сказал(а):    
квартира в провинции и на деньги от её сдачи нигде не проживёшь((

Ну и с голоду не умереть поможет.  конечно нужно еще и подрабатывать, об этом и топик.  Как ???  Про себя могу сказать, что присутствует еще и привычка тащиться в привычной колее и тихо вздыхать "вот, все могут, а я , блинннн" , и лень , и страх ...  Ненавижу себя за это. Но и претензии предьявить некому. Знаю, что если захочу - сделаю ! А вот ... не делаю ...  :(((

Улиша

Сообщение

Благодарности: 1700

Авторские темы: 7

На сайте с: 05 января 2013 в 17:25

Пол: Женский

Польша

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

Личный кабинет

Breen сказал(а):    
Как правило еще есть Moneybookers  -  с ним проще, но дольше   -  деньги идут чекам по почте. С Пэйпала выводить  -  нужна карта иностранного банка.

Манибукерс уже не существует, года два (но на мою память лучше не надеяться), сделался из него Скриллс, и популярности у него чуть-чуть. Один-два раза видела на китайских сайтах. 

а так... нравится-не нравится, ложись, моя красавица...

если ориентироваться на западного клиента, то только Пэйпал, не смотря ни на комиссии и прочую обдираловку.

надо бы позвонить им и узнать - они же меняют правила в сторону улучшения (редкий случай))) (я не могу отсюда позвонить, увы)

 

 

Breen сказал(а):    
По сути не важно, где продавать. Важно, чтобы покупали.

очень важно, где продавать.. это правило, закон (!) работает как в офф-, так и он- режиме. С раскрученного портала вещи будут продаваться намного лучше

 

Breen сказал(а):    
Выгоднее всего прикрутить магазин (например fotomoto) к своему сайту  -  тогда все деньги ваши и не надо делиться коммиссией, а подобные сайты использовать в качестве рекламы, переправляя за покупкой к себе. 

угу, только сайт раскрутить надо... а это уже труднее, чем прикрутить магазин

 

Breen сказал(а):    
Вышеуказанный сайт я бы вообще не рассматривал: у них всего 347 файлов в базе  - это несерьезно.

это портфолио (или магазин конкретного продавца) на ооооогрррроооомном американском портале, куда ежедневно заходит более 5 миллионов человек. 

таких порталов масса, но не все дадут того, что хочется, а именно продаж... 

Это конкретный рынок, с которого можно реально продавать, что и предлагаю )) раз у нас живоволнующая такая тема... 

Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти