Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
Ктоочёмка
Сегодня в 05:54
В телеге мой интерес прежде всего в каналах, я на многие интересные каналы подписана...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
Блоги
24 марта 2024 в 15:41
Elena Vasta сказалa: Не присмотрел там жилья? У меня есть жильё. Я туда за таймлапсами...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...
Мировой кинематограф
23 марта 2024 в 12:23
Марта сказалa: Любителям "Аббатства Даунтон": Есть еще один свеженький (2024) английский сериал, снят Дэвидом Линчем...

Как зарабатывать на трип/в трипе?

Юлиана

Сообщение

Благодарности: 528

Авторские темы: 5

На сайте с: 07 ноября 2012 в 16:57

Пол: Женский

Санкт-Петербрг

Я рассказываю вам байки. Верьте мне!

Личный кабинет

Ну что я хочу сказать - эксперемент удался. Благодаря микростокам я за год вышла на уровень, при котором могу безбедно, но скромно жить в любой точки ЮВА (пока только), не заморачиваясь готовкой и не сильно экономя на жилье. Я отказалась от фриланса полностью - т.е. с заказчиками не работаю - рисую только что мне хочется, когда и где (например на даче, в гостях у Ленки) мне хочется. При том, что могу не работать по 2-3 недели или по месяцу - доход не падает. Пока не падает. Но я поняла, что безбедно и скромно - это уже проходила, мне хочется безбедно и нескромно)) Не ограничивать себя в  посещениях хороших мероприятий (концертов, выставок), комфортных перемещениях по стране и странам, посещении всяких аюрведических, массажных и прочих для души и тела полезностей. Что для этого нужно. Либо за полгода увеличить количество и качество наполняемого контента ( я картинки продаю по всему миру) или найти локацию с классным интернетом, запастись хорошей и надежной техникой и работать удаленно. И это всё без сдачи жилья - сдача это так, подстраховка на случай... ну на непредвиденное что-то. Потому что цены в Питере за аренду значительно отличаются от цен в Москве. Ну и копить я не люблю.
Такие дела.
Всех поздравляю с наступающим Д.Р. Ганеши )

 

 
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Юлиана 
Очень за тебя рада! Желаю в дальнейшем получить желаемое :) Аппетит, как известно, приходит во время еды...)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Юлиана сказал(а):
Ну что я хочу сказать - эксперемент удался. Благодаря микростокам я за год вышла на уровень, при котором могу безбедно, но скромно жить в любой точки ЮВА
 Я поздравляю тебя, и это звучит вдохновляюще! Но какие существуют микростоки кроме Shutterstok?
Юлиана

Сообщение

Благодарности: 528

Авторские темы: 5

На сайте с: 07 ноября 2012 в 16:57

Пол: Женский

Санкт-Петербрг

Я рассказываю вам байки. Верьте мне!

Личный кабинет

tadzh , спасибо, дорогая)) И ещё спасибо нашей Блонде - это она нагадала мне такой источник дохода)

Elena Vasta , да много их, ты же сама видела на том форуме, что я тебе дала, но самый продающий шаттер, хотя там сейчас постоянные перетрубации и фотографы жалуются на резкий упадок в доходах. У меня фотографии практически не покупают - у меня вектор, может поэтому на мне не так сильно сказывается, ну или просто я немного "в теме").
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Юлиана сказал(а):
Я отказалась от фриланса полностью - т.е. с заказчиками не работаю - рисую только что мне хочется,
Очень здорово, просто мечта ). Думаю, чтоб прийти к этому, нужны большие заслуги ) 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Юлиана Ганешик восхитительный!
tadzh

Сообщение

Благодарности: 3740

Авторские темы: 3

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:24

Пол: Женский

Всем добра!

Личный кабинет

Юлиана сказал(а):
у меня вектор, может поэтому на мне не так сильно сказывается, ну или просто я немного "в те
 Посмотрела сейчас твои работы (всего лишь несколько) и, как всегда, в полном восторге! Ты -талант , поэтому даже в принципе не могло быть так, чтобы эксперимент не удался! 
Юлиана

Сообщение

Благодарности: 528

Авторские темы: 5

На сайте с: 07 ноября 2012 в 16:57

Пол: Женский

Санкт-Петербрг

Я рассказываю вам байки. Верьте мне!

Личный кабинет

спасибо всем за теплые слова) 

_newra сказал(а):
Думаю, чтоб прийти к этому, нужны большие заслуги ) 
 про заслуги не скажу, но минусы есть  - фултайм стокеры многие одичавшие, варимся в собственном соку, привязаны к интернету и компьютеру + зрение летит(
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Юлиана сказал(а):
фултайм стокеры многие одичавшие, варимся в собственном соку, привязаны к интернету и компьютеру + зрение летит(
Ну я имела в виду ту сторону медали, которая  про
Юлиана сказал(а):
рисую только что мне хочется, когда и где (например на даче, в гостях у Ленки) мне хочется.
 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Юлиана это еще одно доказательство того, что упорство и труд все перетрут. И что не надо сдаваться, кто знает - может до твоей победы остался один шаг? Ведь у тебя тоже все раскачивались медленно, но ты не бросала начатое, изучила эти стоки вдоль и поперёк, что им нужно, что покупается, а что нет. Вот заслуженный результат и пришел, я очень рада!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет


Юлиана 
Не могу найти сообщения с линками стоков: если оно у тебя сохранилось, продублируй сюда, пожалуйста!
Юлиана

Сообщение

Благодарности: 528

Авторские темы: 5

На сайте с: 07 ноября 2012 в 16:57

Пол: Женский

Санкт-Петербрг

Я рассказываю вам байки. Верьте мне!

Личный кабинет

Юлиана

Сообщение

Благодарности: 528

Авторские темы: 5

На сайте с: 07 ноября 2012 в 16:57

Пол: Женский

Санкт-Петербрг

Я рассказываю вам байки. Верьте мне!

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Ведь у тебя тоже все раскачивались медленно, но ты не бросала начатое, изучила эти стоки вдоль и поперёк
 Для вдоль и поперёк еще далековато, но кое чему научилась, да. И да - трудно было и медленно поначалу, спасибо что состоятельные родственники и старые заказчики подкармливали. Мечтаю заняться с тобою кинами и прочими видео.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Юлиана сказал(а):
Мечтаю заняться с тобою кинами и прочими видео.
 Я усиленно учусь!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Юлиана сказал(а):
Мечтаю заняться с тобою кинами и прочими видео.
 Одна из тем для удаленной работы. Очень востребованы сейчас монтажи фильмов для юбилеев и торжеств, учебных и рекламных роликов,  или просто материалы из собственных поездок - далеко не все могут сделать красивую видеопрезентацию. Люди скидывают монтажеру архив фото, хоумвидео, закадровые тексты (в аудиоформате), или тексты для титров (написанные в Ворде). Из присланных материалов монтируется фильм, накладывается музыка, титры, спецэффекты и закадровые тексты.
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти