Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Поздравления
Сегодня в 12:04
Дорогая наша учительница Таржуман, прими поздравления от самого своего нерадивого ученика! Я, конечно, так и не...
Поздравления
Сегодня в 11:39
С Днём рождения Индис и наступает настоящая весна! Здоровья, радости, мира!...
Поздравления
Сегодня в 10:29
С днём рождения, Леночка!Желаю радости от познания не познанного и счастья от встреч с непознаваемым...
Блоги
Сегодня в 08:33
Скучаем по Юриным постам((( (И... позор мне, позор) опоздала с поздравлениями на День рождения, а ведь...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 08:29
С днем рождения, наш Следопыт)) Пусть сегодняшний день будет особенно удачным!...
Блоги
17 апреля 2024 в 20:14
Сегодня обратил внимание на это чудо индийского автопрома заряжается от...
Блоги
17 апреля 2024 в 16:46
Гендиректор «Авиационной промышленности»: «Такой эффективности ПВО мы даже не обещали покупателям» Успех перехвата системы ПВО минувшей...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Фотоальбомы
15 апреля 2024 в 13:24
Сегодня встретили индийца, который путешествовал со своей собакой. Оба офигенные...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...

Покупки на Амазоне

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45025

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Кто-нибудь пользовался Amazon? Я недавно перевернула весь рунет в поисках одной книги,  нашла ее только на Амазоне. Оплатила. Книгу мне доставили через 4 дня!!! Причем, как оказалось, из Америки.

А моя посылка на Урал шла 2 месяца!!!
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45025

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Aelina сказал(а):
В Германии он очень популярен.
 А вы пользовались? Что заказывали? И тоже так быстро доставляют покупки?
Aelina

Сообщение

Благодарности: 633

Авторские темы: 3

На сайте с: 17 августа 2013 в 16:08

Пол: Женский

Германия

"Человека карают только те боги, в которых он верит" (с).

Личный кабинет

Всё, что там покупалось, перечислить невозможно :) И книги, и техника... Доставка у нас здесь вообще быстрая. Надёжный сайт с репутацией.
natasha

Сообщение

Благодарности: 164

Авторские темы: 0

На сайте с: 16 ноября 2012 в 02:22

Пол: Женский

небольшой остров в северных морях

Личный кабинет

Я пользуюсь постоянно, но тут вообще почти все покупки совершаются онлайн, начиная от мешка цемента, заканчивая компьютерами и фототехникой. Доставка тоже очень быстрая, так что нареканий нет.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45025

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Aelinanatasha:
А сколько в ваших странах стоит доставка?
Улиша

Сообщение

Благодарности: 1700

Авторские темы: 7

На сайте с: 05 января 2013 в 17:25

Пол: Женский

Польша

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

Личный кабинет

наша почта российская - моя конкретная головная боль... без преувеличений

пересылки по России какая-то сюрреальность, без логики и объяснений.

До сих пор, отправив сотни писем, я не знаю – сколько  же точно заплачу за пересылку. Цены меняются от 50 до 154 руб в зависимости от почтового отделения или девушки в приемном окошке. 
Также полная неизвестность в сроках доставки... от почти мгновенного (до 3 дней!) до месяца и даже двух


Aelina

Сообщение

Благодарности: 633

Авторские темы: 3

На сайте с: 17 августа 2013 в 16:08

Пол: Женский

Германия

"Человека карают только те боги, в которых он верит" (с).

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Aelina, natasha: А сколько в ваших странах стоит доставка?
 У нас доставка в основном бесплатная.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45025

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Aelina сказал(а):
 У нас доставка в основном бесплатная.
 !!!!! Опять мы в изгоях! Я 18 долларов заплатила! Правда все равно книга мне обошлась дешевле, если бы она была в наличии в России. Странно... почему у нас доставка платная...
Aelina

Сообщение

Благодарности: 633

Авторские темы: 3

На сайте с: 17 августа 2013 в 16:08

Пол: Женский

Германия

"Человека карают только те боги, в которых он верит" (с).

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
!!!!! Опять мы в изгоях! Я 18 долларов заплатила! Правда все равно книга мне обошлась дешевле, если бы она была в наличии в России. Странно... почему у нас доставка платная...
 Ну если вдаваться в подробности, то бесплатная доставка у нас по Германии. Из-за рубежа доставка обычно чего-то стоит, типа 5 евро. Я из Америки ещё ничего не заказывала и не знаю, сколько бы это стоило. ( А вот из Голландии недавно покупала и доставка тоже была бесплатная)
Ещё зависит от продавца, которые на этом сайте наряду с самим Amazon продают. Некоторые продавцы не могут себе позволить бесплатную доставку. А Amazon - большая компания и может. Вот только что посмотрела на счёт последней купленной книги на амазоне, она была б/у-шная, продавец частник, доставка 3 евро :)



Aspirina

Сообщение

Благодарности: 971

Авторские темы: 1

На сайте с: 24 ноября 2012 в 23:25

Пол: Женский

Madrid

"Средь множества иных миров есть, может, и такой, где кот идёт с вязанкой дров над бездною морской"

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
Я 18 долларов заплатила! Правда все равно книга мне обошлась дешевле, если бы она была в наличии в России.
 

 Лен, вроде же в России книги намного дешевле? я сравниваю с нашими испанскими ценами.

А можно я спрошу здесь про Ozon.ru, чтоб не плодить похожую новую тему. Кто-нибудь из зарубежников пользовался услугами OZON-a? А то очень нужна одна книга из России, а вбивать банковские данные  в российские сайты что-то страшно. Или это мои предубеждения? 

Улиша

Сообщение

Благодарности: 1700

Авторские темы: 7

На сайте с: 05 января 2013 в 17:25

Пол: Женский

Польша

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

Личный кабинет

Aspirina 
оплачиваю (вернее, оплачивала) регулярно на российских сайтах... 
ничего страшного, все оплачивалось, никаких непредвиденных последствий после оплаты картой, не было. Все спокойно
единственное, сейчас стараюсь оплачивать с рос. карточек, но это из экономии и простоты, курс межбанковский очень невыгодный.
 
так что спокойно вбивайте
Aelina

Сообщение

Благодарности: 633

Авторские темы: 3

На сайте с: 17 августа 2013 в 16:08

Пол: Женский

Германия

"Человека карают только те боги, в которых он верит" (с).

Личный кабинет

Aspirina
да, я покупала на Ozon.ru книгу. Никаких проблем с сайтом не испытала.Всё дошло прекрасно. Пересылка стоила что-то 300 рублей, кажется.
Улиша

Сообщение

Благодарности: 1700

Авторские темы: 7

На сайте с: 05 января 2013 в 17:25

Пол: Женский

Польша

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

Личный кабинет

Aspirina 
(немного подумав))
у вас может и этой проблемы (невыгодный курс) не быть, напрямую с евро курс может быть вполне приемлемым. И на мелких перечислениях не чувствуется. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45025

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Aspirina сказал(а):
Лен, вроде же в России книги намного дешевле? я сравниваю с нашими испанскими ценами.
 А книга не российская. На английском. И стоит (ла) дороже в Росии, чем на Амазоне. Пока я решила ее купить, она исчезла
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45025

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Улиша сказал(а):
книга какая? если не секрет...
 да нет, Треккинг в Непале. Но не Лонели планет
Jorjetta
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5268

Авторские темы: 24

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:03

Пол: Женский

Москва

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то будет 2 свободных дня.

Личный кабинет

Вот здесь маленький репортаж про амазон.

Может будет интересно.))

Aspirina

Сообщение

Благодарности: 971

Авторские темы: 1

На сайте с: 24 ноября 2012 в 23:25

Пол: Женский

Madrid

"Средь множества иных миров есть, может, и такой, где кот идёт с вязанкой дров над бездною морской"

Личный кабинет

Улиша, Aelina,

заказала с вашей легкой руки :) Бум ждать. За пересылку попросили 448 руб. и за саму книгу 406. Где-то 20 евро, я так понимаю. Вообщем в среднем нам каждая книга так и обходится здесь в Испании.  

belaruska

Сообщение

Благодарности: 211

Авторские темы: 0

На сайте с: 28 декабря 2012 в 17:54

Пол: Женский

Личный кабинет

Я обожаю Амазон! Я и сумочки качественные по большим скидкам покупала, и одежду, и обувь, и штуку для обуви (типо полочек), и для творчества много чего...когда не жила в США через дядю заказала зеркальный фотик (тоже Амазон), сейчас сестра через меня заказывает )) Пока только пару шмоток не подошли, и мы без проблем вернули/заменили.
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти