Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 14:43
Как работает муниципалитет Нетании На заседании горсовета Нетании 2 дня назад, депутат Ирена Лившиц подняла вопрос...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 12:27
Здорово. Крупная какая. А я собираю божьих коровок)))))которые перезимовали в нашем дачном домике и теперь...
Поздравления
Сегодня в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Блоги
Сегодня в 06:07
Ничосе. Это мы сейчас поправим. Юра, мир сейчас так туго закручивает гайки, что выпадаешь иногда из...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:25
Ирочка, я опоздала, но все же прими мои искренние поздравления!Желаю тебе самого светлого и доброго....
Блоги
17 апреля 2024 в 20:14
Сегодня обратил внимание на это чудо индийского автопрома заряжается от...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...

Вьетнам позволил иностранцам приобретать недвижимость

oksanaS

Сообщение

Благодарности: 3468

Авторские темы: 11

На сайте с: 14 ноября 2013 в 22:14

Пол: Женский

Минск

Делай что должно и будь что будет.

Личный кабинет


Власти страны решили предпринять реальные шаги для проведения процедур по оздоровлению рынка недвижимости и дальнейшего роста экономики.

Иностранцам в первый раз было предоставлено право на приобретение недвижимости во Вьетнаме. Вьетнамские парламентарии решили утвердить закон, который позволит экспатам приобретать жильё в частную собственность.

Иностранцы, у которых на руках действенная виза, а также зарубежные компании и другие международные организации, функционирующие во Вьетнаме, смогут теперь покупать здания и квартиры, данную информацию предоставляет издание Bloomberg. Новые правила разрешают приобретать до 30% жилья на иностранное имя. Тем не менее, в соответствии с действующей конституцией Вьетнама, вся земля, по прежнему, всё так же принадлежит государству. Чтобы приобрести недвижимость нужно в срочном порядке заключить договор аренды на землю, который будет в силе, как максимум 50лет. 

Прежний закон значительно ограничивал права многих иностранцев.Можно было так же иметь недвижимость только лишь в двух случаях: если иностранец внёс существенный вклад в национальное развитие или же вступил в официальные отношения с гражданином Вьетнама.

 Новый закон – это новый и в тоже время осознанный шаг со стороны правительства на пути к дальнейшему оздоровлению рынка недвижимости, наравне с предпринятыми прежде мерами: стимулирующая жилищная программа и сравнительно потребительски доступный ипотечный пакет.

Представительство риэлторской компании - CBRE во Вьетнаме, обращает своё внимание на то, что все иностранные граждане, которые получили вьетнамскую визу, смогут купить здесь недвижимость. Представленные объекты могут быть сданы в субаренду, проданы, переданы по наследству и сданы под залог.

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

oksanaS сказал(а):
Иностранцам в первый раз было предоставлено право на приобретение недвижимости во Вьетнаме. Вьетнамские парламентарии решили утвердить закон, который позволит экспатам приобретать жильё в частную собственность.
 интересная информация! Ведь после того, как на Ланке отменили продажу земли иностранцам, в Азии не осталось государств, где это можно сделать на законных основаниях
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

niil сказал(а):
хорошая  новость  :)
 Куда кинемся со своими миллионами?
niil

Сообщение

Благодарности: 1175

Авторские темы: 5

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:28

Пол: Мужской

France

поступай с другими так , как ты хочешь , что б поступали с тобой

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
хорошая  новость  :)  Куда кинемся со своими миллионами?
 осталось  выяснить  по  чём   хаты   во  Вьетнаме .  у  меня  там  вообще то  родственники  ;))
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45049

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

niil сказал(а):
у  меня  там  вообще то  родственники  ;))
 Узнавай, пока конкуренты не набежали))) Где-нить с хорошим климатом и у чистого моря с развитой инфраструкторой
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти