Save on your hotel - www.roomguru.ru

Актуальные темы

Из раздела: Эмоциональное
Сегодня в 13:49
Elena Vasta сказал(а):возьми себе собачку) Если б жила в деревне - всенепременно !...
Из раздела: Блоги
Сегодня в 13:45
У меня тут мокрицы нет, есть немного кислицы - она правда на щавель похожа -...
Из раздела: Транспорт
Сегодня в 12:48
Тем, кто летит в Индию Катарами и с билетом  в один конец нужно быть готовым...
Из раздела: Блоги
Сегодня в 11:26
Сегодня первый ночной заморозок. И офигеннеёший туман. Вот, кажется, только убрал подальше термобельё и зимние...
Из раздела: Помогите спланировать маршрут
Сегодня в 11:12
darya_happy_me сказал(а):Из Удайпура в Мумбаи достаточно приличное расстояние (около 600 км), лучше преодолеть...
Из раздела: Страна и люди
Сегодня в 11:11
tarjuman сказал(а):  Я говорила о законном праве есть мясо, а не убивать животных А как...
Из раздела: Индия: Уттаракханд
Сегодня в 11:07
LordBear да, кстати, соберётесь в Ришикеш, то имейте в виду: город вегетарианский)...
Из раздела: Обсуждаем фотовидеотехнику, проги, софт
Сегодня в 11:07
LordBear ну вот не было может? Чего он не видел мою меморикард?...
Из раздела: Всякая всячина
Сегодня в 06:44
Elena Vasta сказал(а):с помощью одной лишь мотыги. Потребовалось ему на это долгих 27...
Из раздела: Пальчики оближешь!
Сегодня в 06:32
Какая красота, а вкуснота-представляю! Словечко какое подобрала: "унавоженную")))) С такими витаминами и правда почувствуешь себя...

Суставы. Не вешать нос!

IrinaVolga
Модератор

Благодарности: 2977

Авторские темы: 3

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Россия, Ульяновск

Всегда !

_newra сказал(а):
од присмотром инструктора с медобразованием. Тоже хромала и болело сильно. Сейчас занимаюсь в тренажерке сама, без присмотра, и болит гораздо меньше.
 Ань, что именно ты изменила в тренировках ?
0 пользователям нравится пост
IrinaVolga
Модератор

Благодарности: 2977

Авторские темы: 3

На сайте с: 09 января 2013 в 08:28

Россия, Ульяновск

Всегда !

_newra сказал(а):
Обнаглела и уже даже делаю немножко базовые
 Так почему же до обнагления болело ?  Просто тут у одного человека тоже такая проблема, и она тоже ходит заниматься по Бубновскому.
_newra
Модератор

Благодарности: 7754

Авторские темы: 6

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Минск

IrinaVolga сказал(а):
Так почему же до обнагления болело ?
 Бегала потому что. А теперь не бегаю, вместо бега ращу мясо вокруг сустава. Упражнения выбираю такие, от которых не болит. Но по мере наращивания мяса вокруг сустава ассортимент упражнений все расширяется. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Благодарности: 21233

Авторские темы: 77

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Москва

Среди нехоженых путей Один - пусть мой. Среди невзятых рубежей Один - за мной

_newra сказал(а):
Британская путешественница Никки Брэдли (Nikki Bradley), которой поставили диагноз саркома Юинга (злокачественная опухоль костного скелета), решила бороться с раком с помощью альпинизма и походов в горы. Об этом сообщает Daily Mail.
 Прекрасная и вдохновляющая история! Спасибо!
_newra
Модератор

Минск

Вычитала, что для суставов полезно пить теплую воду с куркумой. Пью теперь ). Эффект не знаю как почувствую, ведь у меня сейчас сустав не болит! Но хуже ведь не будет?
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

_newra сказал(а):
Но хуже ведь не будет?
 Куркума очень полезна, особенно с молоком. От нее хуже точно не будет
_newra
Модератор

Минск

Elena Vasta сказал(а):
 Куркума очень полезна, особенно с молоком.
 Молоко не пью, не люблю (. Да и хорошего молока не найти, да еще, говорят, сейчас большинство коров лейкозные ((. Надо постепенно от молочки отказываться, становиться, наконец-то, веганом, но слаба, люблю творог, кефир и сметану.  А вот яйца и сыр практически не ем, только если нечего больше, в треках, например. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

Сделала сегодня контрольный рентгеновский снимок коленных суставов, предыдущий снимок был сделан аж 5 лет назад. Результат меня ошеломил: состояние коленных суставов как минимум не ухудшилось, а по описанию даже улучшилось. Самое главное - увеличилась ширина суставной щели, которая из резко суженой стала нормальной. Это значит - физические нагрузки рулят. Я нахожусь в постоянном в движении, если    не спортзал, то обязательно многокилометровые прогулки, если нет прогулки- домой на 14 этаж пешком. И горы:  раз в год, ради них и предпринимаются все усилия.  И вот при таком ритме по пути в Гималаи  вся моя плохая наследственность  куда-то отвалилась)
4 пользователям нравится пост
_newra
Модератор

Минск

Elena Vasta сказал(а):
Куркума очень полезна, особенно с молоком. От нее хуже точно не будет
 А вот и стало. Пила около месяца, через неделю начало становиться все хуже с кишечником (который у меня обычно работает как часы). Такое ощущение, что она мне поломала микрофлору. Бросила. Да и пить ее мне было неприятно, не нравится вкус (

Elena Vasta сказал(а):
состояние коленных суставов как минимум не ухудшилось, а по описанию даже улучшилось.
Лена, это отличные новости! Очень вдохновляющие ). Я вот тоже почти 2 года уже снимок бедра не делала. Пока не болит - не хочу лишний раз облучаться. Надеюсь потом всех их поразить своим снимком )
wichy
Модератор

Благодарности: 3082

Авторские темы: 9

На сайте с: 15 ноября 2012 в 06:33

Воронеж

_newra сказал(а):
Пила около месяца, через неделю начало становиться все хуже с кишечником (который у меня обычно работает как часы)
 Ну, насчет своего кишечника не скажу, он у меня и железные гвозди переварит, не то, что молоко с куркумой (которое я пью все время), а вот моя коллега с Вата-дошей и большими проблемами с ЖКТ молоком с курумой отлично себе поправила работу этого самого ЖКТ. Так что кому как. Я пью не ради ЖКТ, а ради нервной системы и красоты :) 
_newra
Модератор

Минск

skopn67 сказал(а):
Кто что скажет о таком средстве,как корень аконита???
  ну если крепко привязать...

Аконит — крайне ядовитое растение, применение его в медицине недопустимо и опасно для жизни даже при традиционном наружном применении (источник)

1 пользователю нравится пост
Elena Vasta
Сайт Админ

Москва

_newra сказал(а):
Лена, это отличные новости! Очень вдохновляющие ). Я вот тоже почти 2 года уже снимок бедра не делала. Пока не болит - не хочу лишний раз облучаться. Надеюсь потом всех их поразить своим снимком )
 Возможно так и будет. Потому что движение не заменит ни одна таблетка. Двигаясь, мы улучшаем кровообращение, от обездвиженности и возникают  все эти внутрисуставные отложения и шипы - признак возраста, а не заболевания. Хочешь поддержать молодость и работоспособность суставов - нужно пахать. От лежания на диване ноги, конечно, не разболятся, как они у меня иногда болят в горах, но и будут годны только на то, чтобы с комфортом  лежать, ну или максимум дойти до машины, а я вот прошла в мае 90 км по горам - потому что весь год себя не жалела. 
Сегодня пошла на пробежку вдохновленной! С понедельника вернусь в спортзал.
2 пользователям нравится пост
Написать пост
Написать пост как пользователь соц. сети        или как    пользователь сайта