Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 09:44
Elena Vasta сказал(а): Это Кумари несли в паланкине? Если бы несли Кумари, то народу было...
Ктоочёмка
Сегодня в 08:50
Elena Vasta сказалa: В телеге мой интерес прежде всего в каналах Да и у меня...
Блоги
Сегодня в 08:28
Elena Vasta сказалa: Какая прелесть)) Прекрасно в этом и то, что это официальный плакат...
Блоги
28 марта 2024 в 05:55
Это точно! Моя племянница в восторге от отношения к детям в Израиле. Еще, как я...
FAQ. Объявления
27 марта 2024 в 09:18
Было бы удобно, для меня во всяком случае, при нажатии на цитату , перейти в...
Блоги
27 марта 2024 в 00:28
Kerala сказалa: поместите кружок в наполненную Светом Меркабу. МеркавА или меркабА = колесница /...
Блоги
27 марта 2024 в 00:12
GNC343 сказал: вчера вечером выехал в Москву, в Крокусе погиб его племянник с женой. Соболезную....
Читальня
24 марта 2024 в 19:32
Песни нелюбимых, песни выброшенных прочь, Похороненных без имени, замурованных в ночь Песня вычеркнутых из списков, песня ссаженных...
Мировой кинематограф
24 марта 2024 в 18:17
После дождя Япония 1999 год Еще один шедевр японского кино — и...
FAQ. Объявления
23 марта 2024 в 19:41
Тейям экстремальный. Нервных прошу не смотреть!...

Букинг. ком (booking.com) - отзывы, опыт бронирования

helenvk

Сообщение

Благодарности: 521

Авторские темы: 1

На сайте с: 14 декабря 2012 в 16:52

Пол: Женский

Tomsk

Осуществляй свои Мечты !

Личный кабинет

А со мной такая история вышла .... 

Забронировала отель на booking в Гранаде (Испания) в ноябре 2014 г. На сайте одни фотографии, на деле оказался Ужас ! Пришлось уйти и искать другое жилье. Взяли 18 евро за 1 день. Написала письмо на booking, выслала фотографии отеля. Ч/з 1,5 месяца вернули 18 евро :)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

helenvk сказал(а):
Написала письмо на booking, выслала фотографии отеля. Ч/з 1,5 месяца вернули 18 евро :)
 Спасибо, что рассказала! В принципе, достойно уважения, что они не стали копеичничать, а сразу вернули деньги.
Думаю, они их потом с отеля стрясли)))
Да, надо обязательно если что не так, отстаивать свои права, на деле получается, что мы так помогаем не только себе, но и другим
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Смотрю цену на отельна Букинге и на сайте отеля: Букинг берет на 3 тысячи больше! (смотрю номер на несколько дней)

Попробую то же самое оценить с тор браузера
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Нашла другой отель. Не могу сообразить: как вписать все фамилии? Нужны для визы брони на всех людей. Где эта опция?
renya

Сообщение

Благодарности: 899

Авторские темы: 2

На сайте с: 30 ноября 2013 в 19:12

Пол: Женский

мск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
как вписать все фамилии?
  Elena Vasta , ты уже разобралась? Я тебе на всякий случай скриншот сделала: в графе "Имя и фамилия гостя" можно писать через запятую нескольких человек.
А если бронь уже оформлена на одного, то есть опция редактирования этого поля. 

 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

renya сказал(а):
ты уже разобралась? Я тебе на всякий случай скриншот сделала: в графе "Имя и фамилия гостя" можно писать через запятую нескольких человек.
 Спасибо большое, пойду переделаю)


hab3000

Сообщение

Пользователь из: Vkontakte

Благодарности: 1

Авторские темы: 0

На сайте с: 18 февраля 2016 в 23:15

Личный кабинет

Забронировал номер на букинге в ноябре, за 17 тысяч. В декабре отменил, изменились планы. Пришло письмо на почту, о том, что никаких штрафы и комиссии списаны не будет. Все вернется. Обратился в свой банк, узнать, возможно гд-то деньги застряли. Звоню в букинг через день. Обещают что вернут. Точную дату не называют. Очень неприятно. Говорят что пытаются разобраться с отелем, не хотят портить отношения (так и говорят). Клиенты видимо совершенно не важны.
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Моя сестра с мужем и сыном летом бронировали номер в Паланге через букинг. При выезде возник конфликт, просили доплатить за детскую кровать, хотя в условиях она предоставляется бесплатно. Ничего доплачивать не стали. Поругались, хозяин отеля нахамил, перешел на национальности. Муж сестры подробно описал эту ситуацию в отзыве на букинге. Через какое-то время на счет поступило 20 евро, как извинения от букинга за причиненные неудобства. Мелочь, но приятно. 
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

hab3000 сказал(а):
Обещают что вернут. Точную дату не называют. Очень неприятно. Говорят что пытаются разобраться с отелем, не хотят портить отношения (так и говорят). Клиенты видимо совершенно не важны.
 Слушайте, но надо пригрозить Букингу оглаской и судом! Какой беспредел. Это отель должен бояться испортить отношения с букингом, а не Букинг с отелем
_newra сказал(а):
Муж сестры подробно описал эту ситуацию в отзыве на букинге. Через какое-то время на счет поступило 20 евро, как извинения от букинга за причиненные неудобства. Мелочь, но приятно. 
 Вот так должно быть!
LordBear
Модератор

Сообщение

Благодарности: 577

Авторские темы: 1

На сайте с: 13 января 2014 в 16:52

Пол: Мужской

Москва

Личный кабинет

Небольшой полезный совет по букингу. искал я себе жилье с 2 по 8 января 2017. Многое уже распродано или не подходит мне. Случайно вбиваю с 01 по 08 и о чудо мне доступны те отели которые я хотел. Ок букаю с 01-08. Дальше пытаюсь  внутри брони сам изменить с 01 на 02, но мне говорят нельзя. Ок звоню в отель (пишу), говорят нет проблем дорогой друг давайте изменим вашу бронь. Смотрю в самом букинге, даты не меняются. Звоню им говорю с отелем договорился меняйте, они делают контрольный прозвон отеля и о чудо я получаю свои нужные даты. сумма к оплате меняется :)

Так же если вы очень хотите определенное место и букинг совсем говорит нет мест, то это не факт. За неделю я прозвонил 5-7 отелей и написал еще в 5 где по букингу небыло мест. Места есть и можно забронить отель за предоплату :)

Может кому поможет мой опыт :)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

LordBear Слава, спасибо большое. А в результате ты забронировал отель на Букинге или на сайте отеля? Я столкнулась с тем, что Букингком не указывает, что в отеле есть бюджетные номера, и светит только дорогие. При этом я сидела в самом отеле и разговаривала с его хозяином))) Он дал мне визитку отеля и посоветовал бронировать напрямую
LordBear
Модератор

Сообщение

Благодарности: 577

Авторские темы: 1

На сайте с: 13 января 2014 в 16:52

Пол: Мужской

Москва

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
LordBear Слава, спасибо большое. А в результате ты забронировал отель на Букинге или на сайте отеля? Я столкнулась с тем, что Букингком не указывает, что в отеле есть бюджетные номера, и светит только дорогие. При этом я сидела в самом отеле и разговаривала с его хозяином))) Он дал мне визитку отеля и посоветовал бронировать напрямую
 Забронировал на букинге, у них цена почему то дешевле чем в отеле :) может из за того что на букинге нет отзывов, привлекают народ. на трип адвизоре он №1 среди небольших отелей. посмотрим многие грешат на букинг в азии, говорят приезжаешь а тебе говорят мест нет ничего не знаем. у меня по Керале такого небыло.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

LordBear сказал(а):
многие грешат на букинг в азии, говорят приезжаешь а тебе говорят мест нет ничего не знаем. у меня по Керале такого небыло.
 Таких накладок не было, чтобы не было мест, но было такое, что меня никто не ждал, но поселить все равно поселили, причем цена действительно у них была выше, чем было указано в моей брони, и я платила по " моей" цене.
LordBear
Модератор

Сообщение

Благодарности: 577

Авторские темы: 1

На сайте с: 13 января 2014 в 16:52

Пол: Мужской

Москва

Личный кабинет

Еще одна интересная фишка букинга прошу обратить внимание!! вы забукали отель на условиях бесплатной отмены до какого то числа и оплатой по приезду например или снятии денег ближе к дате заезда, НО тут вам прилетает письмо с просьбой оплатить 50 % проживания (что политикой букинга не запрещено, я узнавал) иначе ваша бронь может слететь. Это я к чему, если не уверены что хотите жить именно в этом отеле и заказываете заранее или пиковый сезон, не готовы заплатить за бронь, имейте доп варианты с бесплатной отменой :) отель вам говорит заплатите 50 %, а вы отменяете его и думаете дальше, ведь в запасе можно иметь еще кучу других которые не требуют с вас денег :)
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

О как! А при отмене вернут деньги?
LordBear
Модератор

Сообщение

Благодарности: 577

Авторские темы: 1

На сайте с: 13 января 2014 в 16:52

Пол: Мужской

Москва

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
О как! А при отмене вернут деньги?
 Тут вопрос спорный, тк предоплату они просят пайпалом или банковским переводом. думаю что врят ли вернут это как залог что ты приедешь. я не стал экспериментировать, тк это не мой основной вариант. если бы был основной я бы заплатил.
Tatiana5

Сообщение

Пользователь из: Facebook

Благодарности: 1

Авторские темы: 0

На сайте с: 07 октября 2016 в 14:46

Личный кабинет

Букинг ужасно не удобен для владельцев небольших гостевых домов.Бронирования поступают  без уведомления хозяина,и если жильё занято,бронь невозможно снять-выставляют штрафные санкции.По телефону дозвониться очень сложно,надо висеть на линии по полчаса.Процент за свои услуги Букинг дерёт дикие.Пользовалась их услугам и 2 месяца-очень разочарована.Удалила аккаунт
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Tatiana5 сказал(а):
Букинг ужасно не удобен для владельцев небольших гостевых домов
 А как вас находят клиенты? Я, кроме букинга, нигде больше жилье не ищу.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 44898

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
Я, кроме букинга, нигде больше жилье не ищу.
  переходи на РумГуру
Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти