Вы находитесь в режиме совместимости с новой версией сайта

Видео недели

Наш канал в Telegram
Погода в 243 странах мира
Маршрутизатор Brouter
Виза в Индию

Актуальные темы

Блоги
Сегодня в 14:43
Как работает муниципалитет Нетании На заседании горсовета Нетании 2 дня назад, депутат Ирена Лившиц подняла вопрос...
Индия: Сикким, Аруначал Прадеш и горная часть Западной Бенгалии (Дарджилинг, Калимпонг)
Сегодня в 12:27
Здорово. Крупная какая. А я собираю божьих коровок)))))которые перезимовали в нашем дачном домике и теперь...
Поздравления
Сегодня в 11:55
С опозданием,однако но... С Днём Рождения,Лена!!!))...
Блоги
Сегодня в 06:07
Ничосе. Это мы сейчас поправим. Юра, мир сейчас так туго закручивает гайки, что выпадаешь иногда из...
Фотоальбомы
18 апреля 2024 в 16:24
Похож на героя Махабхараты в современном обличье)...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:28
С днем рождения!...
Поздравления
18 апреля 2024 в 13:25
Ирочка, я опоздала, но все же прими мои искренние поздравления!Желаю тебе самого светлого и доброго....
Блоги
17 апреля 2024 в 20:14
Сегодня обратил внимание на это чудо индийского автопрома заряжается от...
Блоги
15 апреля 2024 в 18:00
Ваш браузер не поддерживает...
Комната смеха, офигизмы
13 апреля 2024 в 15:08
...

Необычные отели мира.

_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
А с какого интервала между самолетами можно рассчитывать на предоставление такой капсулы бесплатно?
 Я не спрашивала, но сейчас у меня 17 часов, а обратно будет 8 - уже не положено. На обратном пути пойду спать в молельную комнату, там уютно, коврик на полу и видела там спящих.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45044

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

_newra сказал(а):
На обратном пути пойду спать в молельную комнату, там уютно, коврик на полу и видела там спящих.
 Вот я заглядывала туда, но весь гарем так приподнялся на полу, что я постеснялась войти))) Это была большая комната с одними женщинами в традиционной закрытой одежде, никто не молился, все лежали
Улиша

Сообщение

Благодарности: 1700

Авторские темы: 7

На сайте с: 05 января 2013 в 17:25

Пол: Женский

Польша

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

Личный кабинет

_newra 
о! а я в абу-даби клевала носом в кресле... правда, нам рейс откладывали на 2 часа, потом еще на 2 часа
а капсулы надо будет в чердак памяти вложить, на всякий случай
_newra
Модератор

Сообщение

Благодарности: 13566

Авторские темы: 10

На сайте с: 05 декабря 2012 в 09:06

Пол: Женский

Минск

Личный кабинет

Улиша , я в позапрошлую поездку сама в Абу Даби  19 часов в креслах спала. И про талоны на еду не знала. Но все равно эта капсула определенно не стоит своих бешеных денег.
Jorjetta
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5270

Авторские темы: 24

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:03

Пол: Женский

Москва

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то будет 2 свободных дня.

Личный кабинет

 

Мексиканский отель Las Ventanas совмещает роскошь интерьера с пляжной романтикой. На ночь частная терраса сьюта может быть переоборудована в спальную комнату, если гость пожелает провести ночь под звездным небом.
Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45044

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Jorjetta сказал(а):
Мексиканский отель Las Ventanas совмещает роскошь интерьера с пляжной романтикой. На ночь частная терраса сьюта может быть переоборудована в спальную комнату, если гость пожелает провести ночь под звездным небом.
 Вспомнилась нелепая история, как девушки в Дели погибли ночью на крыше. Решили поспать под звездным небом, а с этого неба на них свалился самолет
Jorjetta
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5270

Авторские темы: 24

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:03

Пол: Женский

Москва

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то будет 2 свободных дня.

Личный кабинет

Elena Vasta сказал(а):
девушки в Дели погибли ночью на крыше. Решили поспать под звездным небом, а с этого неба на них свалился самолет
 

 Я не слышала об этом.

Вот уж и правда нелепо.

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45044

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Вот тут можно почитать
Jorjetta
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5270

Авторские темы: 24

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:03

Пол: Женский

Москва

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то будет 2 свободных дня.

Личный кабинет

 




 Речь пойдет не совсем об отеле, а о вилле художника-сюрреалиста Октавио Окампо.
Дом-ракушка расположен в 13км от Канкуна.
Для строительства дома было использовано 4500 ракушек и кораллы.
Художник строил дом доя семьи, но сейчас в нем можно остановится всего за 225долларов в сутки.

Elena Vasta
Сайт Админ

Сообщение

Благодарности: 45044

Авторские темы: 95

На сайте с: 13 октября 2012 в 20:06

Пол: Женский

Москва

За пределами представлений о правильном и неправильном есть поле. Я встречу тебя там. Руми

Личный кабинет

Очень сказочно, как будто это мультфильм, а не реальность)
Jorjetta
Модератор

Сообщение

Благодарности: 5270

Авторские темы: 24

На сайте с: 14 ноября 2012 в 20:03

Пол: Женский

Москва

Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, то будет 2 свободных дня.

Личный кабинет


Специально для любителей заснуть с книгой в руках в Токио была создана гостиница Book and Bed, разработкой которой занимался дизайнер Макото Танидзири из Suppose Design Office. С 5 ноября каждый желающий может посетить этот необычный отель, расположенный на седьмом этаже небоскреба в токийском районе Икэбукуро.
Если вы решите посетить этот оригинальный отель, то будьте готовы выложить от 3800 до 6000 иен (35-50 долларов) за ночь. На момент открытия библиотека насчитывала около 1700 книг на японском и английском языках.

 

Написать пост
Чтобы написать пост необходимо войти